перейти к публикации
24 комментария к публикации

В 2020 году коммунальные тарифы в Прикамье вырастут в среднем на 3%

Гость
14 января 2020, 08:50
Есть какое-то разумное объяснение регулярному повышению стоимости тарифов? 59, почему вы не задаёте эти вопросы регуляторам? Интересно почитать ответы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2020, 08:56
старение сетей, логично же.
Гость
14 января 2020, 09:02
Гость
14 января 2020, 08:56
старение сетей, логично же.
В геометрической прогрессии?
Гость
14 января 2020, 11:08
Гость
14 января 2020, 09:02
В геометрической прогрессии?
Ты хоть в курсе что такое геометрическая прогрессия?
Гость
14 января 2020, 09:17
Цены растут , а зарплата на том же уровне. Как выживать простому народу!?
Гость
14 января 2020, 09:18
Даже Кремль по осени 19 признал, что все тарифы сверхзавышены??? Зачем поднимать??! И где ФАС и депутаты?
Гость
14 января 2020, 21:16
ВТРОЕ!!!
Гость
14 января 2020, 10:45
Задушили своими повышениями, это ведь не только коммунальные повысятся, все за собой тянет, индексация з/п не покрывает вот это все. Так и скатываемся в нищету. ИМХО.
Гость
14 января 2020, 11:12
Красностенным дружбанам с каждым годом всё туже "Там,За Бугром" заворачивают гайки. А аппетиты-то с каждым годом не уменьшаются,как кушали-так и продолжают кушать. Вот с "Новой Нефти" бабло и имеют.Сколько у народа на руках денег в дереве и валюте? Вооот... Результат-деньги тупо уходят напрямую дружбанам
Гость
14 января 2020, 21:17
говорите конкретнее- вовиным дружбанам
Гость
14 января 2020, 18:26
Водоотведение в первом полугодии также не подорожает и будет стоить 23,14 рубля за кубометр. Но с июля цена все-таки вырастет до 24,82 рубля. 24,82-23,14 = 1,68 это на такую сумму повыситься тариф и он явно не 3% а 7,4% хорошие математики
Гость
15 января 2020, 21:21
молодец автор.
Гость
14 января 2020, 21:24
Чё толку то стонать,в первый раз что ли,20 лет так живем. опять же стонем и удивляемся очередному повышению. Сами же свой выбор сделали
Гость
15 января 2020, 14:50
маразматические пенсионеры сделали этот выбор
Гость
14 января 2020, 12:16
Может хватит драть с народа три шкуры??? Итак за всё переплачиваем!!!! Сейчас еще и почта проценты дерёт!!! Сплошная обдираловка. А зарплаты не растут!!!
Гость
14 января 2020, 12:54
качество жкх падает- цены растут!
Гость
14 января 2020, 14:55
От руководства страны и края одни обещания. А на деле всё против народа.
Гость
14 января 2020, 08:57
Рост тарифов и цен жизненно необходим неустанно растущей российской экономике, ведь это одна из составляющих роста ВВП и движущая сила новых рывков и прорывов. Только навальнятские хомячки могут быть против.
Гость
14 января 2020, 21:16
очень смешно
Гость
15 января 2020, 15:56
мы все попали по самые помидоры ,и вылезть из этой адской лодки мы не сможем,мы обречены!
Гость
27 июля 2020, 15:05
Господин Путин с высокой трибуны сообщил, что в этом году из-за пандемии тарифы поднимать не будут. А видим совершенно противоположное. ПСК обуздать совершенно не возможно! Зотин (защита прав Пермяков) сколько бы не пытался в судах доказать и снижать тарифа ни как не проходит. Почему то в Москве и то дешевле, чем в Перми. Почему Т-плюс тариф на отопление дешевле на 600 руб. чем в ПСК. Что трубы другие проложены ? или ЦТП другие, это вообще полный абсурт!
Гость
14 сентября 2020, 00:24
Что за ужас? Отопление в общежитии за комнату 1200 выходит, за что? При том что вода с электричеством обходится в 500р.