перейти к публикации
44 комментария к публикации

Горячую воду в Перми отключают, несмотря на режим самоизоляции. Список адресов на ближайшие две недели

Гость
25 мая 2020, 19:08
Бани не работают, горячей воды нет. А перенести отключены на послекарантина нельзя?
Гость
25 мая 2020, 23:42
Ходят газовики - да это законно. Отключают воду - да ,это законно. Дети сами изучают материал - да , это законно.
Гость
25 мая 2020, 18:54
Они там вообще в неадеквате??? Люди просто перестанут из-за этого мыть руки, начнут заражаться и заражать других. А ещё без горячей воды невозможно поддерживать комфортный уровень жизни на самоизоляции, из-за этого люди начнут выходить на улицу, нарушать масочный режим и будет очередной всплеск.
Гость
26 мая 2020, 09:30
Вот где логика! Обычно горячую воду отключают в середине лета. А сейчас в мае! На фоне пандемии. Когда еще на улице то холодно. Каким местом думают!
Гость
26 мая 2020, 12:48
Миллиардеру Вексельбергу на ещё одно "яйко Фаберже" не хватает. Частный "эффективный собственник" НИКОГДА не поступится копейкой - план ремонта есть, значит, есть. Освоить деньгу надо - надо. Чтоб потом втридорога драть с нас за тепло и горячую воду! Плевать, что режим, плевать, что вирус. Плевать, что нужно как можно чаще МЫТЬ РУКИ во спасение. (Кто не знает: денежки поступают в ПСК, далее - в Т+, она входит в "Ренову", которая принадлежит выше указанному олигарху. Наши народные проблемы его не ...волнуют!
Гость
25 мая 2020, 18:54
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: опять отключают горячую воду
Гость
26 мая 2020, 12:54
Никогда нам не стать "загнивающим Западом", где опрессовка проходит при помощи переключения с одной системы подачи воды на запасную. Кстати, какой-то пермский мэр обещал опрессовку свести к 3 дням отсутствия горячей воды. Ау, где он? Сняли?
Гость
26 мая 2020, 12:49
А ничего что микрорайоны Крохалева, Краснова, Липовая гора отключили с 12 мая вначале на 2 недели по 25 мая, а сейчас еще продлили до 2 июня? Дома колотун, живем с печками, счетчик мотает. Почему-то в Москве Собянин перенес все отключения на опрессовки после 1 июня, а у нас как всегда галерка впереди планеты всей! Итак каждый год. Начните отключать горячую воду в начале мая с района краевой администрации и мэрии!
Гость
26 мая 2020, 08:28
Но почему то все что делаю я не законно....
Гость
26 мая 2020, 15:00
Какая ещё самоизоляции? Пф. Ерунду не вещайте. Буду ходить к подружкам мыться, а потом они ко мне))
Гость
26 мая 2020, 17:29
сейчас многие сидят по домам, спортом активно не занимаются, как по мне, так лучше сейчас отключить воду, чем когда на улице +30 будет и бегать с кастрюльками по квартире,повышая влажность и температуру.
Гость
26 мая 2020, 22:44
Во всех цивилизованных странах нет никакого магистрального горячего водоснабжения и отопления, котлы ставятся локально на каждый дом и обеспечивают его отоплением и горячей водой. Только у нас в стране магистральные теплопроводы отапливают улицы, на что уходит просто конские ресурсы, особенно зимой. Почему до сих пор это не могут понять коммунальные службы - хз. А вместо того, чтобы ныть постоянно из-за отключений горячей воды, не проще ли поставить себе водонагреватель и пользоваться им на период опрессовки? Это сейчас стоит вполне адекватных денег. И все нытье прекратится.
Гость
27 мая 2020, 00:59
На улицах орут , соблюдайте гигиену и тут же отключают воду на две недели . В самоизоляцию . Идиоты
Гость
8 июня 2020, 08:36
8 июня - а горячей воды все ещё нет ( Давыдова, индустриальный район.
Гость
25 мая 2020, 20:51
В 2019 летом горячую воду на Баумана 23 отключали два раза, сперва отключили Новогор, затем управляющая компания, воды не было почти два месяца, а зимой выяснилось , что опрессовку не приняли и вообще ничего не опрессовали
25 мая 2020, 21:14
Денег нет, не знаю на что черной икры купить, а они воду отключают.
Гость
26 мая 2020, 18:22
У нас в мкр. Судозавод еще 12.05 горячую воду отключили. А сегодня уже включили)
Гость
27 мая 2020, 06:14
Кировский район. Горячую отключили 12 мая. До сих пор нет. Вывесили объявление - на неопределенное время, пока не устранят неисправности. Бани не работают.
Гость
29 мая 2020, 07:35
У нас отключили горячую воду 18 мая и по 28. Сегодня 29 и, конечно, воды горячей нет. А сейчас ещё и хотят с 7 июня отключать. Я так понимаю, что всё идёт к тому, что опять её не будет 1 месяц и 2 недели? 😠
Гость
1 июня 2020, 13:36
М. Задорнов - В американских домах никогда не отключается горячая вода. И я понял почему. Нет домоуправлений . Некому отключать. Вода течет себе и течет. И никто ею не руководит
Гость
1 июня 2020, 23:41
Самое главное экономическая или политическая целесообразность Надо освоить деньги на ремонты,или зачем то нужно срочно голосовать за поправки к конституции,Большое умиление у меня вызвал рекламный плакат об уважении человека труда .призывающий принимать конституционные поправки. Короновирус - ерунда, бабы новых людей нарожают А после начнется вторая, потом третья волна короновируса.
Гость
5 июня 2020, 09:17
Газовики ходили без масок и перчаток
Гость
10 июня 2020, 11:17
ул Мира, должны были включить 5 июня, сегодня уже 10-ое, воды все еще нет, на звонки отвечает только автоответчик, ну и бардак, за что деньги платим?!
Гость
26 июня 2020, 17:31
Странно то что на карте нет инфы об отключении гвп по Закамской, но 4 дня из крана горячей воды течет холодная...
Гость
25 мая 2020, 18:50
В Свердловском районе тоже с 25 мая отключили на 2 недели, на ул. Островского, но почему то на вашей карте нет
Гость
25 мая 2020, 19:17
Чернышевского 25 тоже отключили с 25 мая по 8 июня... Хотя по плану в июле...
Гость
25 мая 2020, 19:30
На Хабаровской 133 тоже отключили с 25 мая на две недели, на вашей карте этого нет!