Мой дом Отключение воды 2020 В трех районах Перми отключат воду. Публикуем график

В трех районах Перми отключат воду. Публикуем график

Ищите свой дом на карте

«Новогор-Прикамье» будет ремонтировать трубы

В Перми несколько сотен домов останутся без воды из-за ремонта труб. На два дня всю воду перекроют в Закамске и на сутки на Гайве и в Мотовилихе. В это время работы на сетях будет проводить «Новогор-Прикамье». Публикуем график отключений.

Сегодня, 26 июня, с 19:00 и до 19:00 28 июня воды не будет на улицах Автозаводской, Нахимова, Невского, Закамской, Кировоградской, Ласьвинской, Победы, Кировоградской, Химградской. Полный список адресов смотрите на нашей карте. Там они отмечены красным цветом.

27 июня с 09:00 и на целые сутки отключат водоснабжение на Гайве. А именно на улицах Репина, Воркутинской, Гайвинской, Двинской, Писарева, Лобвинской, Карбышева и ряде соседних. На карте эти дома отмечены синим цветом.

27 июня с 09:00 до 19:00 отключат воду в Мотовилихе на улицах КИМ, Лебедева, Металлистов, Быстрых, Индустриализации. Эти дома отмечены зеленым цветом.

В Перми вовсю идет отключение горячей воды для опрессовок. Если вы не хотите возиться с тазиками и ковшиками, можно поставить водонагреватель. Мы рассказали, как выбрать такой прибор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем