перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Перми на этой неделе для опрессовки отключат горячую воду в пяти сотнях домов

3 августа 2020, 12:57
Вот я будучи дилетантом хочу понять ответы на вопросы: - Почему это занимает 14 дней а не 3 или 5? - Почему случилась трагедия в отеле "Карамель", если нам говорят, что опрессовка - это запуск воды под большим давлением? Почему та труба не было "опрессована"? Есть здесь профессионалы, которые могут ответить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2020, 09:35
И так уже погибают по 11 в день из-за прошлых отключений! И снова новые напасти..
Гость
19 августа 2020, 12:55
Парковый... писали включат 18августа, время обед 19августа, воды нет.
Гость
4 августа 2020, 00:48
А красным цветом какие дома отмечены? Почему в тексте новости про это ничего нет?
Гость
17 августа 2020, 18:36
Почему воду не включают горючую на Садовом кто-то знает?? Написано в объявлении что отключение по 16 августа, уже 17 число, сколько там их ждать еще?
Гость
19 августа 2020, 19:56
Хотят отключают, хотят включают! Опрессовка, чистка бойлера, авария.... Этих гандонов штрафовать надо!
Гость
21 августа 2020, 01:16
Дорогие 59.ру, в связи с преступным беспределом, творящимся по всей Перми. Опрессовки по месяцу, продления непонятные (без информации от этих "продляльщиков") очень актуальна была бы статья, куда на такое жаловаться, со ссылками и прочее. Если они не хотят работать, может им стимул нужен, чтобы больше "2х слесарей" наняли на город-миллионник. Когда у нас там "выборы" губернатора?)
Гость
3 августа 2020, 16:09
Спасибо,что предупредили,бегу в ванную мыться.
Гость
3 августа 2020, 19:19
на Панфилова 19 отключали уже на опрессовку в конце июня-начале июля. По 2му кругу пошли?
Гость
3 августа 2020, 23:27
В закамске итак не было горячей воды целый месяц, на улице Чистопольская. Сейчас опять опрессовка? Это когда-то закончится?
Гость
7 августа 2020, 12:09
На Крохалевке нет горячей воды уже третий день. Кто знает, в чём дело?
Гость
7 августа 2020, 12:41
В срок не успевают.Неустойка. Когда уже научатся за 7-10 дней делать это,21век на дворе
Гость
17 августа 2020, 02:04
Когда воду включат?
Гость
17 августа 2020, 17:27
Тоже интересует когда включат в мкр Садовый. Написано что с 3 по 16 августа. Уже 17 августа, а горячей воды нет до сих пор.
Гость
18 августа 2020, 08:16
Где вода на Садовом?((
Гость
18 августа 2020, 18:55
На Кронштадтской 3 недели нет горячей воды? Сначала на 2 отключили потом продлили до 18.08, но воды как не было так и нет! И в тексте ничего не написали. Что фигня?????
Гость
19 августа 2020, 17:15
Когда на Старцева 9 будет вода?!!!!!!! Почему нет предупреждений о продлении
Гость
21 августа 2020, 19:18
На садовом включили 20 августа на один день, 21 августа снова отключили, из горячего крана бежит холодная вода. На сайте управляющей компании написано, что до 24 августа, то есть уже три недели, хотя по СанПин не имеют право для профилактических работ (которые и есть "опрессовка"), а только если какой нибудь капитальный ремонт. Можно писать жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.