Пермякам уменьшат плату за мусор, если они будут сортировать отходы
2 сентября 2020, 08:35
Гость
2 сентября 2020, 09:03
А потом приезжает мусоровоз и все контейнеры сваливает в один бак.
Гость
2 сентября 2020, 09:32
должны были построить заводы по переработке отходов, а они по прежнему сваливают в обычные свалки
Гость
2 сентября 2020, 09:04
И кто это будет контролировать? Посадят вахтёра, который будет вести журнал учета?
Гость
2 сентября 2020, 08:59
А зачем? мусор ведь все равно едет на полигон в общую кучу.
Гость
2 сентября 2020, 09:33
Я даже бесплатно готов сортировать и в разные бачки кидать. Мне не сложно, у друга в Праге пробовал, нормально заходит. Через неделю воспринимается как само собой разумеющееся. Бачки только поставьте. А то у нас даже сетки для пластиковых бутылок нет.
Гость
2 сентября 2020, 09:39
Слава махонину! 5% это сильно конечно.
Гость
2 сентября 2020, 10:27
На карпинке банда бомжей-падальщиков из любого отсортированного мусора сделают одну кучу мусора.. вне мусорки. Вот с этим как быть?
Гость
2 сентября 2020, 16:00
Мусоропереработка в Перми это частный бизнес, а сортировать мусор заставляют горожан. Еще хотят внушить горожанам что это они заинтересованы а не безнесмены. Очень умно. Зачем бизнесу тратиться когда горожане сделают бесплатно
Не совсем понятно, как это учитывать кто кудакладет. А большого смысла нет, так как в итоге мусоровоз все сваливает в кучу
Гость
2 сентября 2020, 09:08
Они серьёзно? Хотят замотивировать меня копаться в своём мусоре за 4 рубля в месяц? Ребята вы с луны прилетели?
Гость
2 сентября 2020, 09:15
Готов сортировать мусор уже в своей квартире по разноцветным пакетам, выданным на месяц.
Гость
2 сентября 2020, 11:26
Так давайте по 5р. скинимся на зарплату бомжам. И они будут сыты, и мусор сортирован.
Гость
2 сентября 2020, 12:51
Почему государству не сотрудничать с уже существующими проектами по раздельному сбору? Экотакси - крутые ребята. Нафталин ставит контейнеры по приёму одежды. Уверен есть ещё примеры в городе
Гость
2 сентября 2020, 16:46
лучше бы за отопление уменьшили
Гость
2 сентября 2020, 09:12
Это какой-то бред!
Гость
2 сентября 2020, 17:58
Пермякам уменьшат плату за мусор, если они будут его съедать.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 52%Пермякам уменьшат плату за мусор, если они будут сортировать отходы