Мой дом Пермяки могут пожаловаться на «Управляем вместе», если дома холодно

Пермяки могут пожаловаться на «Управляем вместе», если дома холодно

Публикуем инструкцию, как это сделать

Холодные батареи? Жалуйтесь на «Управляем вместе»

С 14 сентября в пермские жилые дома должны были начать подавать тепло. Но если у вас дома всё еще холодно, можно сообщить об этом на «Управляем вместе».

На портале нужно выбрать категорию «Содержание МКД УК», затем тему «Отсутствие отопления в квартире в начале отопительного периода». Чтобы отправить сообщение, необходимо авторизоваться с помощью аккаунта портала «Госуслуги». Все опубликованные обращения направляются ответственным за это людям. Сервис «Сообщить о проблеме» также доступен в мобильном приложении портала.

— Отметим, что подключение к теплоносителю проходит постепенно, с учетом поэтапного включения насосных станций, центральных тепловых пунктов и заполнения теплом магистралей, — рассказывают в краевом правительстве. — В среднем запуск систем отопления и их выход на оптимальные параметры работы занимает две-три недели.

В МинЖКХ сообщают, что тепло подали более чем в половине территорий Пермского края. 96% жилищно-коммунальных объектов и коммунальной инфраструктуры готово к отопительному сезону. В Перми тепло запущено в 1372 жилых домах.

Также мы публиковали список телефонов, по которым можно сообщить об отсутствии отопления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем