Мой дом Жители центра Перми пожаловались на перебои с отоплением. Что говорят в «Т Плюс»

Жители центра Перми пожаловались на перебои с отоплением. Что говорят в «Т Плюс»

Батареи стали холодными на улице Пионерской

В Перми сейчас проводят регулировку тепловых режимов

Жители центра Перми жалуются в редакцию 59.RU на отсутствие отопления. По словам читателей, батареи стали холодными в жилых домах на улице Пионерской, в районе Комсомольской площади. Мы обратились в «Т Плюс» и узнали, с чем это связано и как долго будут продолжаться неудобства.

В пресс-службе «Т Плюс» 59.RU ответили, что пониженные параметры теплоснабжения сейчас в домах № 2, 4, 5а, 6, 7а, 9, 12, 15 и 17 на улице Пионерской. Сложности с подачей тепла возникли из-за регулировки тепловых режимов, которую сейчас проводят в микрорайонах Садовый и Ива. Как объяснили специалисты, разные элементы теплоснабжения города связаны между собой и работы в одном районе могут влиять на качество услуги в другом.

— Для проведения наладки в период с 10:00 19 ноября до 08:30 20 ноября снижены параметры подачи отопления и горячего водоснабжения для клиентов в микрорайонах Садовый и Ива-1 на улицах Юрша, Уинская, Старцева, Пушкарская, Лякишева, Грибоедова, Гайдара, Сакко и Ванцетти, Агатова, Сапфирная и других, — сообщили в «Т Плюс». — Также возможно незначительное снижение параметров для клиентов в центре Перми, микрорайонах Городские горки, Юбилейный, Новоплоский, Зеленое хозяйство. Утром 20 ноября, когда работы будут завершены, параметры вернутся в норму.

Кроме того, в редакцию 59.RU поступают жалобы от жителей домов на улицах Степана Разина, Анри Барбюса, Ким, Уральской, а также из микрорайона Висим. По словам пермяков, там с 18 ноября нет отопления. В «Т Плюс» говорят, что это точно не связано с регулировкой тепловых режимов на Садовом и Иве — ее начали только утром 19 ноября. Аварий на сетях также нет. Сейчас компания выясняет причины, по которым батареи оказались холодными.

Ранее мы рассказали, куда нужно звонить, если возникли перебои с поставкой отопления и горячей воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем