Мой дом Подарки от пермских теплоэнергетиков: как получить гирлянду к Новому году

Подарки от пермских теплоэнергетиков: как получить гирлянду к Новому году

Это отличная возможность украсить дом к празднику

Какой же Новый год без ярких гирлянд?

Новогоднее настроение буквально витает в воздухе, город светится огнями. Пермские энергетики присоединились к празднику и дарят жителям гирлянды. Акция «ЭнергосбыТ Плюс» — это отличная возможность сделать зиму еще ярче.

Самые ответственные ТСЖ получат от «ЭнергосбыТ Плюс» уличные гирлянды, которыми можно украсить подъезды.

— В преддверии Нового года принято дарить подарки. А мы всегда ищем возможность поблагодарить ответственных и надежных партнеров, которые заботятся о комфорте жителей своих домов, — рассказали в «ЭнергосбыТ Плюс». — Ведь все средства, собранные во время акции, направляются на повышение качества теплоснабжения, а жизнь в домах становится чуточку праздничнее и светлее.

Чтобы получить подарок для всего дома, необходимо оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения за декабрь до 30 декабря. После этого связаться со специалистом «ЭнергосбыТ Плюс» по номеру +7 (929) 234-01-17 и получить подарок для своего дома. Количество украшений ограничено, поэтому в компании рекомендуют ТСЖ озаботиться оплатой услуг уже сегодня.

— Гирлянда — это отличный подарок для всех жителей дома. Ведь она создает праздничное настроение, — отметила управляющий инженер одного из ТСЖ на шоссе Космонавтов Лидия Курило. — В наших домах много жильцов, но практически все стараются вовремя оплачивать коммунальные счета, а мы со стороны ТСЖ работаем с должниками. Потому что понимаем, насколько это важно.

Жильцы отметили, что это подарок не только для них, но и для всех соседей в округе.

Все остальные клиенты, как физические, так и юридические лица, могут получить подарок лично для себя, встретив Новый год без долгов за тепло и горячую воду. Для этого надо оплатить ноябрь и декабрь до 31 декабря и не иметь задолженности. Должникам еще и спишут пени.

Подробную информацию об акции «Новый год — без долгов!» можно получить на сайте компании www.esplus.ru или по телефону 8 800 700-10-32.

«ЭнергосбыТ Плюс» www.esplus.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем