перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Охотилась с ножом четыре раза перед сном». История SMM-специалиста, которая не могла вывести клопов: они превратили жизнь в ад

Гость
15 апреля 2023, 22:07
живых клопов лучше собирать малярным скотчем, а по квартире ходить с заженной свечкой огем обрабатывать все металические поверхности. клопы живучие в первую очередь из-за огромного количества яиц, из которых вылупляется не один десяток. поэтому на одного уничтоженного клопа на следующий день/ночь, появтся с десяток другой новых обитатлей. поэтому важно уничтожать не только самих клопов, но и их яйца. а яйца лежат в потаенных труднодоступных человеку местах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2023, 11:05
:))))) охота на яйца. На клопах не останавливаемся!
Гость
15 апреля 2023, 20:00
Малатион или фуфанон помогает, продают в сельхозотделах.
Гость
15 апреля 2023, 20:14
Недавно кто-то из новых соседей принес эту нечисть в наш многоэтажный дом. Помогло - сменить диван, на котором спали, на железную кровать современного дизайна. А когда еще и тараканов завезли - протирание спиртом всех шкафов. Надеюсь, и вам поможет, применяйте.
Гость
15 апреля 2023, 22:14
"Пили, пьем и будем пить…" Это же он про кого? Это же он про нас, поганец! Кровь нашу! Кровушку! А? — Он дико огляделся. — Да я же его сейчас к ногтю!.. Ночью от них спасу нет, а теперь и днем? Мучители!
Гость
15 апреля 2023, 22:19
и да, яйца клопов действительно находятся как будто в бронежилете и противаогазе, поэтому различные ядохимикаты на них не воздействуют (побрызгайте каким нибудь дихлофосом на куриное яйцо в скорлупе, оно что, от этого испортится, с мылом вымыть и никаких проблем)
Гость
16 апреля 2023, 02:10
В Перми сами сотрудники некоторых санэпидем-обрабатывающих фирм подбрасывают эту заразу в подъезды, и тут же клеят свои объявления, где предлагают обработку от клопов. У нас в подъезде у всех соседей появились клопы одновременно! СЭС с Пушкарской 140 за 3 тысячи ровно 1 минуту попшикала, толку никакого! Ещё 2 раза вызывали ее же, ещё 2 тысячи. Не помогло, пока сами не обработали карбофосом.
Гость
16 апреля 2023, 02:20
Частные фирмы по дезинсекции сами подкидывают в подъезды многоэтажек. Сами видели пакет с клопами. Да, и продавцы химии все в шоке, что такой огромный спрос на ядохимикаты именно от клопов!!! И сами обработчики об этом сказали, даже вакансии дезинфектора с хорошей зарплатой есть. ПИЗНЕСС по-русски!
Гость
16 апреля 2023, 04:08
Пауков нужно заводить,где обитают,клопы,и тараканы...
Гость
16 апреля 2023, 07:58
Заведите тараканов, они съедят клопов. А с тараканами потом бороться проще)
Гость
16 апреля 2023, 11:11
Пришлось в свое время делать полный ремонт в квартире с отбиранием обоев и выносом на помойку всей мебели ( это после трёх обработок пшикалками и двух «Туманов»). Освободили квартиру от всего, включая обои, и ещё раз заатуманили - только тогда помогло… До следующего лета!!! Узнал что летом клопы спокойно передвигаются по наружным стенам дома, сделал вывод что от соседей, квартиру продали ( Брежневка панельная) и купили в новостройке предварительно уточнив не будет ли там переселенцев из трущоб и другого социального жилья.
Гость
16 апреля 2023, 11:27
-Не помогает ДДТ (дуст)? Вынеси диван на мороз, они и вымерзнут! -Я выносил, а клопы его обратно затащили!
Гость
16 апреля 2023, 14:26
Главное при этом не смеяться, а то подумают что Вы шутите и вернуться.
Гость
15 апреля 2023, 17:28
Простой народный способ: поливаете клопиков, их скопления, если обнаружите, кипятком из чайничка - и они уходят навсегда!