Потому что в т-плюс вместо нормальных, цельных труб, ремонтным бригадам ничего не выдают, хотя деньги на это выделены. Поэтому и заплатки.
да мне это понятно, но почему нет надзора?!
Гость
12 января, 12:18
А толка то что из ген прокуратуры приехали? Если идет неконтролируемое воровство. Огромная армия чинуш. Коррупция и воровство, как раковая опухоль по сути разрушили этот город.
Гость
11 января, 18:43
Армированный полипропилен на ГВС тоже рвёт от пайки до пайки и получается красивый водопад....
Гость
11 января, 19:35
Рвет трубу, соединения в полном порядке
Гость
11 января, 19:39
Гость
11 января, 19:35
Рвет трубу, соединения в полном порядке
Гость, от пайки до пайки... это не одно и тоже?
Гость
11 января, 19:49
вот в таких старых дряхлых домах мы живём и ещё платим в фонд кап.ремонта!куда идут деньги? ЖКХ растет и растет!
Гость
11 января, 19:57
в лихтенштейн
Гость
12 января, 12:33
Гость
11 января, 19:57
в лихтенштейн
Яхты если покупают по 0,5 миллиарда долларов за единицу, сто то около 45 млд. рублей.
Гость
11 января, 19:59
На те деньги которые проплачены лично мной в фонд капремонта ПК за эти годы можно уже было бы небольшой домик в деревне купить и кур разводить😀
Гость
11 января, 21:22
Гость, не льсти себе
Гость
11 января, 19:39
УК - коммерческая организация, цель: больше собрать, меньше потратитть. Инстанциям - 50% отстегнуть. Привет терпилам!
Гость
11 января, 22:13
всю систему надо менять
Гость
12 января, 07:33
Это Ленин бомбу ещё тогда заложил - вот она сейчас и рванула))) привет деловые русичи
Гость
12 января, 12:41
Корреспонденты, а вы не хотите ещё взять интервью у председателя и совета дома и узнать другую ещё правду?
Например, то, что УК объявила собственникам бойкот из-за того, что они много жалуются? Поменяли замки в подвале, председателю ключи не дают, удаляют из своего приложения для приёма заявок "неугодные " им квартиры, которые чаще всего жалуются, удаляют ранее поданные жителями заявки, не предоставляют ни единого отчёта, уборщицу кинули на деньги по ЗП и уволили без обьяснения причин, в УК работает вообще не понятно кто, - НИКОГО НЕТ!
Работают они сейчас на доме исключительно потому что их заставляет это делать прокуратура и администрация Мотовилихинского района!
Нельзя таким УК работать на рынке обслуживания и содержания домов!
Гость
12 января, 16:24
бизнес процветает, коммуналка ветшает, всё как задумано30 лет назад
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В доме на Крупской, который в декабре покрылся льдом, обнаружилась дешевая труба отопления. Приехали разбираться из Генпрокуратуры