Превращаем двушку в студию: какую перепланировку можно сделать в обычной хрущевке
5 декабря 2024, 19:00
Гость
5 декабря, 21:13
шняга
Гость
5 декабря, 20:47
да вы барин батенька, сейчас в основном из студии люди стараются двушку сделать
Гость
5 декабря, 21:06
А было чем лучше? К концу т. н. советской власти норма была 14 кв.м. на жильца. Но и у тех, у кого имелось (собственности тогда не было) 6 кв.м. на члена семьи, на улучшение жилищных условий не ставили. Ждать квартиру ( налоги в общественный фонд отстегивались со всех поголовно, даже с тех кто никаких квартир не увидел,то есть ткюу же ипотеку драли со всех поголовно), простым беспартийным людям приходилось в среднем 8-10 лет.
Гость
9 декабря, 10:46
Гость
5 декабря, 21:06
А было чем лучше? К концу т. н. советской власти норма была 14 кв.м. на жильца. Но и у тех, у кого имелось (собственности тогда не было) 6 кв.м. на члена семьи, на улучшение жилищных условий не ставили. Ждать квартиру ( налоги в общественный фонд отстегивались со всех поголовно, даже с тех кто никаких квартир не увидел,то есть ткюу же ипотеку драли со всех поголовно), простым беспартийным людям приходилось в среднем 8-10 лет.
Ну что ты здесь чешешь то? Давали ордера на квартиру, в пожизненное пользование. По сей день 3/4 страны живет. Квартиры тогда можно было менять, даже на другие регионы Великой страны, пускай и не гласно. Дворнику в Москве надо было отработать дворником 10 лет, и предоставляли в Москве квартиру. А ты сейчас бесплатно получи! Сейчас даже детей-сирот обманывают! Строят для них хлам, разворовывая при этом деньги!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
748мм 92%Превращаем двушку в студию: какую перепланировку можно сделать в обычной хрущевке