RU59
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Перми
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

вос.

766мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пенсионер поселился в палатке у собственного дома

12 августа 2026, 09:00
Гость
Гость
12 августа, 18:19
мутная история. нажитое в браке делится пополам. даже если детям что то ушло - на квадраты в доме имеет право. доки у жены - бред. любой мфц копии заверенные выдаст. с ними в суд - и долю продать цыганам - жена быстро остынет.
Гость
12 августа, 16:39
Молодец , мужик. Орел! Нашел себе прынцессу!
Гость
12 августа, 17:34
С принцем жить мужикам в стране у нас не одобряется.
Гость
12 августа, 16:18
потенциально любой женившийся или даже в гражданском браке может попасть в такую историю , ты нужен пока есть имущество , доход и деньги а потом выкинут как использованный г... без всего это в лучьшем случаи...
Гость
12 августа, 17:33
>любой женившийся нужно знать законы, чтобы не транслировать подобную ересь.
Гость
14 августа, 18:21
Гость
12 августа, 17:33
>любой женившийся нужно знать законы, чтобы не транслировать подобную ересь.
Получить юр образование а уж потом жениться??? Вы это имели ввиду?? Он автомеханик а не юрист
Гость
12 августа, 13:47
А зачем оформил документы на жену? Что скрывал? 😉
Гость
14 августа, 18:19
Оформила на жену её мать земельный участок. А закон такой чья земля того и собственность. Отсуживать надо. Видимо ты левой пяткой текст читала да ещё и выдумала глупость.
Гость
12 августа, 13:37
Женщине сил! Пусть гонит этого черта подальше.
Гость
12 августа, 16:41
С чего это? Она дом строила? Кто её в декретах кормил, детей одевал-обувал? Понятно же, что там наглая невестка рот разинула на чужой дом.
Гость
12 августа, 17:34
Гость
12 августа, 16:41
С чего это? Она дом строила? Кто её в декретах кормил, детей одевал-обувал? Понятно же, что там наглая невестка рот разинула на чужой дом.
ничего не понятно. нормальные корреспонденты пытаются узнать мнение противоположной стороны.
Гость
14 августа, 18:22
И дом отдаст.
Гость
12 августа, 12:43
Курица не птица ...
Гость
12 августа, 10:48
думать надо всегда а не только когда петух клюнет а петух там клюет нещадно
Гость
14 августа, 18:22
Совесть надо иметь.
Гость
12 августа, 09:39
Толку нет чтоб все поделить , значит нужен посредник .
Гость
12 августа, 12:30
не "посредник", а адвокат по разводам
Гость
12 августа, 13:35
Гость
12 августа, 12:30
не "посредник", а адвокат по разводам
Адвокаты по разводам разведки в любом случае. В прямом и переносном.
Гость
12 августа, 09:15
Строилось в браке. Даже если документы официально оформлены на жену, у него есть доля в совместно нажитом имуществе, как и доля жёны в автомобиле.
Гость
12 августа, 15:02
Совместно нажитое имущество. Если только он свою долю не подарил кому то. 🤔
Гость
14 августа, 18:17
Гость
12 августа, 15:02
Совместно нажитое имущество. Если только он свою долю не подарил кому то. 🤔
Не брешите, что бы подарить нужно это иметь в собственности, в выделенном варианте.
Гость