Мой дом «Отвратительный запах и неимоверное количество мух»: жители пермской многоэтажки пожаловались на затопленный подвал

«Отвратительный запах и неимоверное количество мух»: жители пермской многоэтажки пожаловались на затопленный подвал

Поговорили с управляющей компанией

Из-за влаги в подъезде развелась мошкара | Источник: читательница 59.RUИз-за влаги в подъезде развелась мошкара | Источник: читательница 59.RU

Из-за влаги в подъезде развелась мошкара

Источник:

читательница 59.RU

В январе в Свердловском районе Перми после коммунальной аварии затопило подвал многоэтажки, а недавно случился ещё один потоп. Жительница дома пожаловались, что после этого в подъезде развелась мошкара, а УК бездействует. Проблему 59.RU прокомментировали в управляющей компании.

По словам читательницы 59.RU, ещё 21 января из-за аварии затопило подвал дома и даже частично первый этаж многоквартирного дома на Чернышевского, 4. Воду откачали лишь спустя два дня. На последствия затоплений пермячка продолжает жаловаться до сих пор.

«Управляйка ничего не делает, никто не реагирует. В подъезде круглый год сырость, а зимой ещё и идет пар из подвала, — посетовала читательница 59.RU Юлия. — Вся эта влага и плесень распространяются по дому. Проблема так и не решена: в подъезд невозможно зайти. Отвратительный запах и неимоверное количество мух».

Источник:

читательница 59.RU

Ситуацию 59.RU прокомментировали в обслуживающей дом по Чернышевского, 4 управляющей компании «ЭксКом». Там рассказали, что в январе произошла авария за пределами дома — тогда же ресурсоснабжающая организация своими силами устранила последствия. После этого жалоб от жильцов не получали.

Однако на прошлой неделе подвал дома вновь затопило. Но и на эту ситуацию, по словам сотрудников управляющей компании, уже отреагировали.

«Из-за того что трубы засорились разными тряпками и шкурками, подвал затопило. Аварийка выезжала, всё откачивали и убирали, — рассказали 59.RU в УК „ЭксКом“. — После этого к нам никто с жалобами не обращался. После вашего звонка мы сейчас дополнительно выйдем на дом и при необходимости всё там уберём и обработаем хлоркой».

Столкнулись с затяжной коммунальной проблемой? Расскажите подробности, присылайте фото и видео!

Звоните8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем