Мой дом «СПК» дарит 30 000 рублей за рекомендации

«СПК» дарит 30 000 рублей за рекомендации

Клуб друзей «СПК» объявляет о запуске нового направления в рамках клубной программы застройщика. «СтройПанельКомплект» предлагает жителям своих новостроек делиться мнением и получать за это деньги.

Если ваши друзья или близкие подыскивают подходящий вариант для улучшения жилищных условий, расскажите им о жилом комплексе от «СПК», в котором живете вы.

Приглашайте друзей в гости, делитесь ощущениями, показывайте планировку. Расскажите о том, что вас больше всего радует в новом жилищном комплексе. Может быть, это качество отделки, удобная и ухоженная территория и привлекательная цена? Оценка клиентов «СПК» – лучшая рекомендация для будущих жителей комплексов.

Если ваши друзья приняли решение купить квартиру по вашей рекомендации, приходите в офис компании «СПК» вместе. Получите агентское вознаграждение в размере 30 000 рублей после заключения договора долевого участия и полной оплаты по договору.

Рекомендовать и зарабатывать – удобно, честно, просто.

Программа действует до 31 декабря 2016 года.

Подробную информацию о программе и новостройках вы можете получить в агентстве недвижимости «СтройПанельКомплект» и на сайте.

Адрес офиса: г. Пермь, ул. Монастырская, 12б;
тел.: 217-93-03, с 9:00 до 20:00.

Фото: Фото предоставлено «СПК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем