RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Громко разговаривали и вели себя непристойно: в Перми с поезда сняли четырёх дебоширов из Сибири

Громко разговаривали и вели себя непристойно: в Перми с поезда сняли четырёх дебоширов из Сибири

Пассажирам поезда Москва — Томск придётся заплатить штрафы

Сибиряков сняли с поезда Москва — Томск

25 октября в полицию сообщили о четырёх пьяных пассажирах в поезде Москва — Томск. Троих мужчин из Красноярского края в возрасте 42, 34 и 32 лет и одного жителя города Юрга Кемеровской области сняли с поезда сотрудники транспортной полиции. Как выяснилось, все четверо возвращались домой с вахты.

— По словам поездной бригады и пассажиров вагона, сибиряки нарушали общественный порядок и мешали отдыху, — сообщили в пресс-службе Пермского ЛО МВД России на транспорте. — Всю дорогу они употребляли спиртные напитки, сначала в вагоне-ресторане, потом продолжили отмечать окончание вахты в своем вагоне, громко разговаривали и вели себя непристойно, не обращали никакого внимания на замечания пассажиров и проводников.

На дебоширов составили административные протоколы по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Теперь им грозят штрафы.

В транспортной полиции пояснили, что нарушителям общественного порядка придётся покупать новые билеты. Стоимость проезда им не компенсируют.

В конце сентября с рейса в Шереметьево сняли пермского бодибилдера Павла Геца. По словам спортсмена, он пошутил, что взорвёт самолёт.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем