перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Пермячка, пытавшаяся спрыгнуть с КамГЭС из-за задержки зарплаты, уволилась с завода в день ЧП

Гость
24 июня 2018, 12:55
Вы лучше поищите инфу за этот завод!!! Зп задерживают, это факт. Не только задерживают кстати. Поищите, много интересного с бухгалтерией)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2018, 00:22
Так это когда только слух о банкротстве пошел, здесь же в комментариях люди писали, что на заводе зарплату задерживают.
Гость
25 июня 2018, 11:57
Гость
25 июня 2018, 00:22
Так это когда только слух о банкротстве пошел, здесь же в комментариях люди писали, что на заводе зарплату задерживают.
а люди в комментариях не пишут что они с бодунища к обеду на завод типа работать тянутся? или вообще атдыхають после расслабухи? нет?
Гость
25 июня 2018, 15:37
Гость
25 июня 2018, 11:57
а люди в комментариях не пишут что они с бодунища к обеду на завод типа работать тянутся? или вообще атдыхають после расслабухи? нет?
тролль, расслабься. ты походу атдыхаешь с утра до вечера
Гость
23 июня 2018, 15:27
Как хорошо что все разрешилось! Бабу в психушку, ребёнка в детский дом, завод никому ничего не должен. Всем все платится!
Гость
23 июня 2018, 20:13
и не говорите. молодцы, разрулили ситуацию.
Гость
24 июня 2018, 11:00
Гость
23 июня 2018, 20:13
и не говорите. молодцы, разрулили ситуацию.
Так на заводе работают а не осиживаются с похмелья и в кассу за кэшем
Гость
25 июня 2018, 09:02
Гость
24 июня 2018, 11:00
Так на заводе работают а не осиживаются с похмелья и в кассу за кэшем
Это на заводе-банкроте-то работают ?)
Гость
22 июня 2018, 19:03
Как же мне знакомо состояние загнанности в угол...
22 июня 2018, 19:08
Уволилась или уволили задним числом???
Гость
22 июня 2018, 20:18
Приехала из Чусового, конечно адаптироваться трудно, аренда жилья не дешёвая, сына надо учить, родственников нет, кто бы мог поддержать. От безысходности решила совершить суицид.
Гость
22 июня 2018, 22:54
Купите ей телевизор. Женщине просто эксперты Кудрина не успели рассказать, что в стране экономический рост. Растёт количество долларовых миллионеров, продолжительность жизни, пенсии. А парторги на заводе - бездельники.
Гость
23 июня 2018, 00:39
Я свой на мусорку отнес 4 года назад. Что там смотреть-реклама и болтовня.
Гость
23 июня 2018, 09:33
Гость
23 июня 2018, 00:39
Я свой на мусорку отнес 4 года назад. Что там смотреть-реклама и болтовня.
Рекорд 1960 года выпуска?
Гость
23 июня 2018, 10:27
Она на себе заметила, как у нас все растет и колосится.
Гость
23 июня 2018, 20:19
Информация от завода странная, зарплату платили во-время, только в апреле задержали (через 3 месяца с момента трудоустройства), и в июне почему то выплатили не 15.06 а звонят 22-23.06 чтобы выдать зп, это нормально? За полгода прилично промахов накопилось.
Гость
24 июня 2018, 09:59
И как это интересно её уволили, если она мать-одиночка, разве можно в таких случаях увольнять?
Гость
24 июня 2018, 15:23
Гость
24 июня 2018, 09:59
И как это интересно её уволили, если она мать-одиночка, разве можно в таких случаях увольнять?
Сама уволилась. Работать это не по Чусовому бродить пьянице.
Гость
24 июня 2018, 15:36
Гость
24 июня 2018, 09:59
И как это интересно её уволили, если она мать-одиночка, разве можно в таких случаях увольнять?
можно.... всем на это плевать.... тем более работодателям
Гость
22 июня 2018, 19:22
Сейчас в Перми многие психически неуравновешенные. Это даже экстрасенсы сказали. И Владимир Вольфович тоже. Это все от безнадеги. Лучше бы денег бабе дали, да помогли работу найти путевую.
Гость
22 июня 2018, 19:44
Крановщица - хорошая специальность! Тяжело, конечно, но если другого ничего не умеет...
Гость
22 июня 2018, 20:58
вот пусть лдпр этим и займется )
Гость
22 июня 2018, 21:14
Гость
22 июня 2018, 19:44
Крановщица - хорошая специальность! Тяжело, конечно, но если другого ничего не умеет...
Так это хорошая специальность, или?
Гость
22 июня 2018, 21:51
Уволилась или уволили?
Гость
23 июня 2018, 12:28
Избавились от опоздуньи перегарщицы
Гость
23 июня 2018, 23:43
Гость
23 июня 2018, 12:28
Избавились от опоздуньи перегарщицы
Вам же сказали: закусывать надо!
Гость
22 июня 2018, 20:21
Из психушки не выходят нормальными людьми. Жаль ребёнка, как психика пострадает. Спасибо добрым людям, приютили.
Гость
22 июня 2018, 21:15
Своей психикой озаботься, ........
Гость
22 июня 2018, 22:26
тролль надоел, как где у кого несчастье, он тут как тут
Гость
23 июня 2018, 09:32
Гость
22 июня 2018, 21:15
Своей психикой озаботься, ........
К сведению, я ДОБРЫЙ, не злыдень, как ты. Твоя хата всегда с краю.
Гость
22 июня 2018, 18:38
...довели девчонку!!!!
Гость
23 июня 2018, 03:05
Какая девчонка?
Гость
22 июня 2018, 18:26
хотеть не значит спрыгнуть. вот оказалось что и завод оклеветали и пьяница тётка.
Гость
22 июня 2018, 19:34
Озвучте плиз зарплату крановщицы на Мотовилихинский заводах
Гость
22 июня 2018, 19:53
Надо саму тетку заслушать.
Гость
22 июня 2018, 22:11
Ага, разбежался, так в бухгалтерии корреспонденту и рассказали, что зарплату задерживают.
Гость
23 июня 2018, 03:04
Приходила на работу выпившей или с перегаром. Ничего себе "машинистка ") крана....
Гость
23 июня 2018, 14:13
Облгать человека - святое дело. Надо же как-то оправдываться.
Гость
23 июня 2018, 15:19
С горя и пила, что тут не понять?
24 июня 2018, 14:30
Выпей уже свои таблетки и успокойся!
Гость
23 июня 2018, 06:51
Полгода отработала на Мотовилихинских заводах и попала в психушку..
Гость
24 июня 2018, 15:35
не правда... некоторые раньше попадают в психушку.... ну не отработав и пол года
Гость
22 июня 2018, 19:34
"Лучше бы денег бабе дали, да помогли работу найти путевую." А что, у нее работы не было???
Гость
22 июня 2018, 21:14
Была, но денег ей за работу не платили...
Гость
23 июня 2018, 11:51
Гость
22 июня 2018, 21:14
Была, но денег ей за работу не платили...
За пьяные прогулы опоздания перегар никто не должен ей платить
Гость
23 июня 2018, 13:36
Гость
23 июня 2018, 11:51
За пьяные прогулы опоздания перегар никто не должен ей платить
Все выше написанное должно быть документально подтверждено, а иначе - клевета и уголовная ответственность за клевету.
Гость
22 июня 2018, 20:06
Конечно зарплаты маленькие, за все заплати, да еще на выпивку ......куда там...Вот и нервный срыв.на мотовилихинских заводах люди понимающие, добрые, отзывчивые, это такая редкость........в наше время.
Гость
22 июня 2018, 23:13
Что за полет бредовой фантазии? Закусывать надо.
25 июня 2018, 08:49
Гость
22 июня 2018, 23:13
Что за полет бредовой фантазии? Закусывать надо.
Нечем закусывать - на заводе зарплаты маленькие...
Гость
25 июня 2018, 15:35
25 июня 2018, 08:49
Нечем закусывать - на заводе зарплаты маленькие...
А при чем тут завод, тролль? Ты к нему никакого отношения.
Гость
22 июня 2018, 18:49
значит,спонтанное решение из-за неприятностей на работе
Гость
22 июня 2018, 18:52
Иван скорее всего лукавит. Трясите его.
Гость
22 июня 2018, 20:36
Не разберёшь, кто говорит правду, а кто врёт.
Гость
9 июля 2018, 10:52
Если у тебя ребёнок, ты не имеешь права руки опускать!! Иди уборщицей подрабатывай, в охрану, в продавцы, да хоть куда! Мальчишке жизнь сломала, наверняка ему теперь детский дом светит...
Гость
22 июня 2018, 22:47
Это вам за пацанов!