Происшествия «Нужно прочесать берег и реку»: пермяков просят помочь в поисках пропавшего рыбака

«Нужно прочесать берег и реку»: пермяков просят помочь в поисках пропавшего рыбака

Мужчина перестал выходить на связь 30 июня на реке Барда

Родственники ничего не знают о судьбе Ильи Сысоева с 30 июня

30 июня во время рыбалки на реке Барда в районе деревни Ильята пропал 49-летний пермяк Илья Сысоев. Родственники мужчины просят пермяков помочь найти его. Нужны добровольцы для поиска в деревнях и селах, находящихся неподалеку от реки, а также те, кто готов пройти по реке на лодках.

— Папа уехал на рыбалку 30 июня. Он рыбачил на лодке. Реку Барда папа знает, ездит туда не в первый раз, проблем со здоровьем не было, — рассказала 59.ru дочь пропавшего Анастасия. — Телефона при себе у него не было, он не планировал задерживаться там надолго, и уже давно должен был быть дома. Папа опытный турист, и, если с ним все хорошо, он пытается выйти к населенным пунктам. Поэтому нам нужны добровольцы, чтобы на машине объехать окрестные деревни и поспрашивать у местных, не видели ли они рыбака. Также необходимо пройти по реке на лодке и осмотреть берега.

Поисками пропавшего уже занимаются МЧС и полиция, найдена лодка, с которой рыбачил мужчина, но его там не было.

Всех желающих помочь в поисках ждут сегодня, 2 июля, в 9:00 у Дома народного творчества «Губерния» на Советской армии, 4. С дочерью пропавшего можно связаться по телефону: 89824556808. На этот же номер нужно звонить всем, кто во время рыбалки или отдыха на реке Барда видел рыбака, похожего на Илью Сысоева. Илье Николаевичу 49 лет, среднее телосложение, рост 178 сантиметров.

Ранее волонтеры нашли 21-летнего парня, пропавшего в Заостровке.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем