«Их сняла камера наблюдения базы отдыха»: в Прикамье спасают девушку с другом, заблудившихся в лесу
3 июля 2018, 14:53
Гость
4 июля 2018, 05:39
Девушка стремительно взрослее! Было 18 стало 20)) А что у неё в 20 лет более актуальной фотографии нет? И вообще вся история превращается в фарс.
Гость
4 июля 2018, 11:28
и при чем тут поиск детей
Гость
4 июля 2018, 10:26
Как они могли на велосипедах забраться в непроходимый лес, где одни овраги и бурелом??Темная история
Гость
4 июля 2018, 11:42
не фантазируй про бурелом и овраги. там живут люди и большой отличный пляж. автомобили лодки катера компании шашлыки. асфальтовая дорога. телефон-таксофон. магазин. лес тоже есть. но дороги встречаются через сто метров. неужели вы никуда не выбираетесь раз столь не осведомлены?
Гость
4 июля 2018, 01:02
если их видели на берегу реки сегодня и зафиксировала камера базы отдыха, к чему весь этот цирк??Едут волонтеры из Перми, бродят по лесу, по жаре, под угрозой укуса энцефалитных клещей,а они даже не соизволили зайти на базу отдыха и дать о себе знать
Гость
4 июля 2018, 06:23
просто их зафиксировала камера еще позавчера под вечер примерно в 17 часов...
Гость
4 июля 2018, 10:21
вообще эта база весьма условна. там нет входа. а есть огромный активный пляж с большим количеством людей компаниями и техники. в самом селе есть таксофон с бесплатным вызовом спецслужб.
Гость
4 июля 2018, 10:25
Гость
4 июля 2018, 06:23
просто их зафиксировала камера еще позавчера под вечер примерно в 17 часов...
Новости от 3 июля, написано в 16-50 сегодня.Читайте внимательно
Гость
4 июля 2018, 11:03
и да. кроме школьного фото у девушки нет фотографий? а фото парня? его никто не потерял?
Гость
4 июля 2018, 11:38
фото есть на других менее лояльных к опасным личностям ресурсах.
Гость
4 июля 2018, 11:50
потере такого наверно радуются
Гость
4 июля 2018, 12:08
фото есть в аиф
Гость
4 июля 2018, 13:25
Злые вы. Люди не местные. Всяко бывает, кто-то и в городе может заблудиться. Надо вертолет подымать!
Гость
4 июля 2018, 18:09
вертолёт уже отлетал и приземлился. ох налетался за полторы сутки то. подымется не раньше чем через неделю.
Гость
3 июля 2018, 18:35
Девушке 18 лет - уже не ДЕТЬ!! А где велосипед? Зачем идти в лес в сланцах?? Дети интернета и комп. игр..ПАрня-то не ищут, значит некому, т.к. с отсидки откинулся... И зачем их искать? Лето, тепло, в лесу и воду, и иду найти можно..В школах ОБЖ не учат?
Гость
3 июля 2018, 19:42
Парня должен искать военкомат!! Военкому уже сообщили?
Гость
4 июля 2018, 11:17
Гость
3 июля 2018, 19:42
Парня должен искать военкомат!! Военкому уже сообщили?
такого наверно уголовный розыск. уж очень специфическое лицо на фото
Гость
3 июля 2018, 20:15
В 2 ночи в сосняке? Оригинально!
Гость
3 июля 2018, 22:30
мечта многих девушек.
Гость
3 июля 2018, 22:42
А в четыре дня на пляжу. Там асфальтовая дорога.
Гость
4 июля 2018, 21:27
Создалось впечатление, что ребята просто прячутся/развлекаются...)
Гость
5 июля 2018, 08:33
Надо же, Вас терзают смутные сомнения? Так Вы совершенно правы, уединились они от бабушки. Ну не при бабке же в самом деле кувыркаться! Но активная бабка смутила тревожный народ и их из леса изьяли.
Гость
3 июля 2018, 15:58
А через девять месяцев в семье Новосельцевых ...
Гость
3 июля 2018, 16:17
Как будто что то плохое
Гость
3 июля 2018, 16:55
Гость
3 июля 2018, 16:17
Как будто что то плохое
Почему? Как раз хорошо.
Гость
3 июля 2018, 17:23
Гость
3 июля 2018, 16:55
Почему? Как раз хорошо.
вон какой фартук, вот и нашла приключения на шорты и фартук. а хорошее это к вступительным экзаменам готовиться а не беременеть в сосняке
Гость
3 июля 2018, 17:39
18-20 летняя Анна
Гость
4 июля 2018, 11:02
еще и "желающие"" их найти должны с собой взять все свое- еду, воду, защиту от клещей. Могли бы и выдавать людям, которые вызвались помочь найти ваших "детей". Те же родственники. ну или штаб волонтеров мог бы обеспечивать.
Гость
4 июля 2018, 18:28
Ну чего там, нашли их, нет? Если был звонок с сотового, можно же местоположение определить.
Гость
5 июля 2018, 23:46
Да, наверное нашли, а то бы истерили здесь еще.
Гость
3 июля 2018, 15:41
заблудиться в лесу со знакомым мужчиной так романтично. явно им не хочется идти домой пешком. устали .
Гость
3 июля 2018, 20:34
Кто не терял друзей и близких пусть посмеется надо мной!
Гость
4 июля 2018, 07:52
Гость
3 июля 2018, 20:34
Кто не терял друзей и близких пусть посмеется надо мной!
В 2 ночи в сосновом бору? Смешно!!!
Гость
4 июля 2018, 14:03
как оказалось заблуждаться со знакомым мужчиной веселое бесплатное приключение. волонтеры по жаре и клещам погуляли от души. вот и домой везут гулену
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Их сняла камера наблюдения базы отдыха»: в Прикамье спасают девушку с другом, заблудившихся в лесу