перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Могла рухнуть в любой день»: в кафе «Пиросмани» попросили обследовать стену, упавшую на пермячку

Гость
20 июля 2018, 15:48
если бы там была рядовая гражданка то никто бы даже не упомянул в новостях а тут дама из эксов. Да и рядовые граждане не обедают в ресторанах, если только разок на всю зарплату
Гость
20 июля 2018, 17:00
Дружок, ты в ресторане не бывал. Пару тысяч рублей вполне хватки объесться.
Гость
20 июля 2018, 17:17
Что ж у вас за зарплата такая? Ужинали там недавно. На четверых пять тысяч. Или вы просто много едите?
Гость
20 июля 2018, 19:33
Гость
20 июля 2018, 17:17
Что ж у вас за зарплата такая? Ужинали там недавно. На четверых пять тысяч. Или вы просто много едите?
Вот это да. Я питаюсь на 80 рублей в день, мне хватает. Или я просто мало ем? Вроде не худая.
Гость
21 июля 2018, 10:00
Знаю я этот ресторан, любимое место встреч коррупционеров среднего и мелкого уровня. Пользовался иногда давно. Ничего нет странного что немного прихватили федеральной земли-само собой даром или по незнанию.
Гость
21 июля 2018, 12:26
Ну значит этими "тёрками" и закончится. В наглости адвокатов чувствуется безнаказанность. Это надо же так оговорить женщину. Как будто люди каждые 2 дня ломают рёбра.
Гость
21 июля 2018, 15:26
Гость
21 июля 2018, 12:26
Ну значит этими "тёрками" и закончится. В наглости адвокатов чувствуется безнаказанность. Это надо же так оговорить женщину. Как будто люди каждые 2 дня ломают рёбра.
Отсутствие на рабочем месте более трёх часов ....... Или на экс- замминистров это не распространяется?
Гость
22 июля 2018, 17:50
Гость
21 июля 2018, 12:26
Ну значит этими "тёрками" и закончится. В наглости адвокатов чувствуется безнаказанность. Это надо же так оговорить женщину. Как будто люди каждые 2 дня ломают рёбра.
Это не адвокаты, это юристы лохи.. Плохи дела у ресторана с такими персонажами
Гость
20 июля 2018, 22:11
Работать надо , а не а ресторане сидеть.