перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В аварии на трассе Пермь — Екатеринбург погибли пять пермяков. Среди них — трое детей

22 июля 2018, 09:56
Гость
22 июля 2018, 14:34
За рулём всё больше не профессионалов ! Нет толку пока ездить,так хоть не гоняйте ((( Вовремя оценить ситуацию мог и водитель встречного авто ... ((( + Эти железные бордюры опять в кадре,от них больше вреда чем пользы ((( Можно было уйти в кювет если бы не забор стальной(((
Гость
23 июля 2018, 04:11
Абсолютно согласна с Вами
23 июля 2018, 09:20
Подождите. Система егэ еще не таких наплодит скоро. То ли ещё будет!
Гость
23 июля 2018, 09:38
Гость
23 июля 2018, 04:11
Абсолютно согласна с Вами
Кувыркнулась бы и тоже всмятку. Но шансы выжить у пассажиров Поло возможно были бы.
Гость
22 июля 2018, 12:55
какая же это женщина???... ... Женщины, не надо верить всему , что пишут в феминистких журналах и строить из себя крутышек наглых. Довыпендривалась? Трое детей погибли по вине незрелых амбиций "*** автоледи". Ифантилизм, агрессивное вождение, неуважение к людям , снобизм - вот и расплата. Ей же унизительно для воспаленного эго было ехать за фурой. Детей жалко.
Гость
22 июля 2018, 18:05
Какой вы же мужчина? если оскорбляете погибшую.
Гость
23 июля 2018, 11:43
Гость
22 июля 2018, 18:05
Какой вы же мужчина? если оскорбляете погибшую.
Он в чем то прав. Зачем идти на обгон с полной машиной детей? Вообще зачем идти на обгон на таких трассах ? Создаёте ужасные аварийные ситуации. Но доедите на час два позже, но зато живыми.
Гость
23 июля 2018, 15:05
Гость
23 июля 2018, 11:43
Он в чем то прав. Зачем идти на обгон с полной машиной детей? Вообще зачем идти на обгон на таких трассах ? Создаёте ужасные аварийные ситуации. Но доедите на час два позже, но зато живыми.
кого недоедите?
Гость
23 июля 2018, 11:51
Почему ограждение между полосами не сделать и сами дороги в одну сторону в две полосы. Что в России до сих пор нет информации как дороги, автобаны безопасно? Люди разные, с разными умственными способностями, эмоциональным фоном, так сделайте так чтобы просто тупо не могли на встречку выехать.
Гость
24 июля 2018, 12:42
Правильно.
Гость
22 июля 2018, 15:09
Ну как? Баба за рулём на трассе? При чем тут пдд, машины? Она просто физиологически не может сконцентрироваться на дороге, а ещё пассажиры в салоне. Ну не изображайте из себя крутых, доверьте мужскую работу мужикам.
Гость
22 июля 2018, 18:00
Мужчины бьются, в любых авто, на разных трассах. Впрочем, вы видимо об этом не знали.
Гость
22 июля 2018, 21:17
Так то вы идете по скользкой дорожке. Кто же вас выродил, каким местом и воспитал:\Точно не "баба".
Гость
22 июля 2018, 21:49
Не знаю ситуацию и никого не буду осуждать. Но как отец никогда не разрешу дочь вести на машине по трассе в другой город - только ж.д. или самолет. А тут судя по всему машину вела жена при муже на пассажирском сидение. В силу физиологических особенностей (не умение планировать вперед) женщинам лучше не ездить на такое большое расстояние. Мужикам в лексусе повезло - второе день рождение у них сегодня.
Гость
22 июля 2018, 10:30
Слов нет! Мужики, думайте головой! Верхней! когда покупаете машины неадекватным бабам! Как можно пускать за руль гормональных ***?! Ладно себя, но 4-х детей угробила зараз, ну как так-то??!! С мужика спрос, который этой бабе машину купил! И в Лексусе наверняка есть пострадавшие, плюс грузовик в хлам! Что, нельзя было отправить её железной дорогой? Все целы были бы!
Гость
22 июля 2018, 14:55
По факту она виновата да.... но если присмотреться то не все так однозначно!
Гость
22 июля 2018, 23:02
Трое детей.... А так - да, всё верно.........
Гость
23 июля 2018, 11:31
Сам ты дурак. Почитай статистику по обгонам и смертельным авариям. Подавляющее большинство ошибок при обгоне совершают мужчины. Рискуют больше. Поэтому поменьше бла-бла-бла. Раскудахтался хуже баб
Гость
22 июля 2018, 12:46
Если даже Лексус так разбит,что говорить о Фольксвагене...По степени безопасности тут две большие разницы.Жаль, что нарушения пдд приводят к таким страшным последствиям... Родным погибших соболезнования.
Гость
22 июля 2018, 14:14
Ужасно !
Гость
22 июля 2018, 13:04
Дальнобои никогда не притормаживают в таких ситуациях чтоб пропустить, обычные водители для них как муравьи
Гость
22 июля 2018, 14:50
Как он затормозит, фута боком пойдёт и снесет все, что на встречке, тем более сама тормозила.
Гость
22 июля 2018, 15:14
Не нужно так обобщать. Ездил на машине (легковой) от Иркутска до Стамбула. От "больших" ни разу проблем не было. Всё аварийные ситуации как раз от таких нетерпеливых водителей. В такой ситуации фуре тормозить не было никакого смысла - скорость сближения с лексусом не погасить было. Наоборот в этом случае нужно было добавлять газу, чтобы поло мог за него спрятаться, но груженому грузовику не всегда реально разогнаться. З.ы. От таких необоснованных надежд на то, что "фура могла бы и притормозить" такие аварии и происходят. Не уверен - не обгоняй! Никто на дороге никому ничего не должен.
Гость
22 июля 2018, 16:20
А он чем виноват, если *** обгоняла через сплошную? Дальнобой должен был сам в кювет уйти ради нее?
Гость
23 июля 2018, 12:15
Соболезнования родным
Гость
23 июля 2018, 12:30
Берегите себя люди. Всем погибшим земля пухом...
Гость
23 июля 2018, 14:35
Откуда столько негатива в адрес женщин за рулем? Вы как из каменного века. Мужчины тоже бьются и не меньше. У самого уже стаж 11 лет и скажу, что многие женщины адекватнее мужчин ведут себя за рулем. А самые опасные на дороге это как раз таки молодые парни на автовазе.
Гость
23 июля 2018, 19:31
И глубокие пенсионеры. Это вообще страшно.
Гость
23 июля 2018, 19:54
не ври.. редко кто из женщин адекваты за рулем..
Гость
23 июля 2018, 20:00
Подумай про 3х погибших детей и тогда все поймешь.
Гость
24 июля 2018, 12:40
К сожалению,на этой трассе не они первые . Как раз где-то около этого места плакаты стоят,что тогда-то разбились муж и жена или мать и ребёнок при выезде на встречку. Трудная трасса-почти на всем протяжении всего две полосы и оживленый трафик с фурами, которые приходиться обгонять. Сам там езжу-почти в каждую поездку вижу аварии. И раз никто из властей за столько тучных лет не озаботился сделать хотя бы между городами-миллиониками четырёхполосные дороги с разделительной,то эти жертвы будут не последними.
Гость
24 июля 2018, 18:09
Сколько трасс двухполосных, из за этих долбанных фур аварий много, обогнать ее всегда проблемы, особенно если из под нее еще грязь летит, надо делать трассы везде широкие многополосные, и также чтоб эти долбанные фуры ездили по 8 часов в сутки и все до следующего дня. В этом случае фура виновата не меньше
Гость
24 июля 2018, 22:18
Гость
24 июля 2018, 18:09
Сколько трасс двухполосных, из за этих долбанных фур аварий много, обогнать ее всегда проблемы, особенно если из под нее еще грязь летит, надо делать трассы везде широкие многополосные, и также чтоб эти долбанные фуры ездили по 8 часов в сутки и все до следующего дня. В этом случае фура виновата не меньше
фура виновата в том, что дорога двухполосная?
Гость
24 июля 2018, 00:22
ГДЕ бордюры там сплошная и знак перед сплошной " ОБГОН ЗАПРЕЩЕН" , что непонятно. ПРАВА КУПЛЕНЫ ВОТ и ВЕСЬ ОТВЕТ
Гость
22 июля 2018, 16:05
Россия мировой лидер по смертности в ДТП. Есть чем гордиться, не правда ли?
Гость
22 июля 2018, 21:06
откуда статистика в открытых источниках такого нет
23 июля 2018, 09:29
У бабы должно быть 2 машины, сами знаете какие.
Гость
23 июля 2018, 14:49
Три. Ещё швейная может пригодиться.
23 июля 2018, 19:47
Гость
23 июля 2018, 14:49
Три. Ещё швейная может пригодиться.
Нет. Если женщина неспособна управиться с автомобилем, к швейной машине её подпускать категорически нельзя.
Гость
22 июля 2018, 11:00
Есть видео с места аварии, спустя 10мин.
Гость
23 июля 2018, 11:26
Жуть какая, детей жалко, ни кто конечно не застрахован от таких аварий.
Гость
22 июля 2018, 21:51
За все грехи придется платить в будущем,это водителей фур касается,за то что не уступают на дорогах.
Гость
22 июля 2018, 23:04
Ещё бы! Фура должна была подпрыгнуть и зависнуть в воздухе, чтобы мадам могла проскочить в ушко иголки!
Гость
23 июля 2018, 15:16
а вы за какие грехи прошлого так заплатили? расскажите уж! грехи видно были планетарного масштаба!