Происшествия В Перми рабочий поливальной машины потушил горящий грузовик. Видео

В Перми рабочий поливальной машины потушил горящий грузовик. Видео

Пожар произошел на улице Героев Хасана

Первой на месте пожара оказалась бригада дорожных рабочих

Сегодня, утром 25 июля, на выезде из Перми загорелся грузовик МАЗ. Первым тушить пламя принялся рабочий поливальной машины.

Инцидент произошел на улице Героев Хасана около дома № 100. На проезжей части загорелся грузовик МАЗ. Огонь начал быстро распространяться по всему кузову. Первым на помощь пришел рабочий поливальной машины, который в момент ЧП находился рядом.

— Пламя вырвалось из моторного отсека, — рассказал 59.ru очевидец событий. — Пострадавших нет. Вскоре на место приехали ДПС, МЧС и скорая помощь.

Рабочий поливальной машины тушил кабину горящего грузовика водой из шланга. Ему удалось сбить пламя и потушить пожар. В результате пожара кабина МАЗа полностью выгорела.

— Это было около 10 часов утра, в это время наша машина была неподалеку, — рассказал 59.ru подробности водитель поливальной машины Вадим Трегубов. — Мне позвонили мастера и сказали, что на Героев Хасана горит какая-то машина. Мы тут же приехали, полыхал грузовик с челябинскими номерами. Мы за несколько минут все потушили. На все ушло около куба воды. Конечно, молодец рабочий, который был со мной. Он больше рисковал, чем я.

Ранее мы рассказывали, как пожарные спасли жильцов двухэтажки, когда огонь охватил подъезд.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сняли его на фото или на видеорегистратор, знаете дополнительные подробности, пишите на нашу редакционную почту: 59@rugion.ru. Также можно написать в нашу группу во «ВКонтакте» или позвонить по телефону 8 800 100-59-20.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем