В Перми умерла вторая пострадавшая при ЧП на пороховом заводе «Урал»
20 августа 2018, 18:19
Гость
20 августа 2018, 18:58
В России в мирное время,народу погибло больше чем на войне.
Гость
21 августа 2018, 00:19
В какой? В великой отечественной? Ерунду не городите.
Гость
21 августа 2018, 00:22
Цифры напишите для сравнения.
Гость
21 августа 2018, 00:25
Откуда Вы черпаете такую информацию?
Гость
20 августа 2018, 21:45
Государственная компания, дочка техинмаш, которая в свою очередь входит в Ростех.
Руководство завода ничего не комментирует.
Могли бы хотя бы сказать, что сожалеют о произошедшем, что выплатят по несколько млн рублей (как родственникам погибших в зимней вишне), что жизнь и здоровье их работников у них застрахована (у ростеха есть своя страховая компания)...
Гость
20 августа 2018, 19:12
Так жаль обеих женщин! Ушли на работу, оставив детей.. и погибли..Думаю, что квалификация врачей в этом страшном здании, где размещён ожоговый центр, недостаточная, чтобы обеспечить правильное лечение..
Гость
20 августа 2018, 20:12
Вы оцениваете квалификацию врачей по красоте зданий, в которых расположены больницы??? Это единственный в городе ожоговый центр. И кстати внутри там все очень прилично. Врачи и персонал очень отзывчивые и делают все возможное для спасения пациентов и облегчения их страданий. Проверено на личном опыте. А с таким процентом ожогов, как у этих несчастных женщин, к сожалению, шансов выкарабкаться практически не было. И это очень печально, такое горе для семей. Дай Бог им сил пережить все это!
Гость
20 августа 2018, 20:33
при таких процентах ожогов как правило не выживают-очень жаль женщин.....а руководство надо всех собрать в один узел и повесить на колокольне,которую руководство строит на проходной-совсем уже дурдом какой то-хотят как то выделиться эти самым-вот и выделились несчастным случаем....
Гость
20 августа 2018, 20:51
почитайте про мировую статистику летальности в зависимости от % ожога площади тела и всё вам станет ясно. Для справки: ладонь - это 5% от площади тела.
Гость
21 августа 2018, 10:16
А еще говорят что жизнь человеческая бесценна. Наверное врут. В этом случае это размер заработной платы.
Гость
21 августа 2018, 13:55
а кто тебе про ценность сказал
Гость
21 августа 2018, 14:44
Завод Урал, похороните достойно своих сотрудниц и помогите семьям. А самое главное не забывайте о семьях спустя год, два.
Гость
20 августа 2018, 21:23
Там при ремонтах электрооборудование вообще в обход всех норм устанавливается, хотя зона взрывоопасная. За это кто нибудь ответит?
Гость
21 августа 2018, 21:08
Работал в оборонке. Знаю, что многие погибают из-за глупости. Своей или проектировщиков и начальников. Но, то что в итоге мы все-таки создали продукцию, из-за которой америкосы не влезли к нам (испугались) приложил и я свои усилия. Жаль, что в этот раз не обошлось без жертв. Ведь можно было многое делать дистанционно.
Гость
22 августа 2018, 11:40
Вот культура, отказались общаться с населением, да сразу извиниться надо за сам факт, хотя бы это сделали, а дальше бы расследование, хамское отношение
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%В Перми умерла вторая пострадавшая при ЧП на пороховом заводе «Урал»