Происшествия «Ушла ночью, пока сестра спала». В Прикамье собирают добровольцев на поиски 80-летней пенсионерки

«Ушла ночью, пока сестра спала». В Прикамье собирают добровольцев на поиски 80-летней пенсионерки

Анфиса Ватлецова потерялась в Кунгурском районе

Анфиса Ватлецова пропала в ночь с 27 на 28 августа | Источник: родственники пропавшейАнфиса Ватлецова пропала в ночь с 27 на 28 августа | Источник: родственники пропавшей
Анфиса Ватлецова пропала в ночь с 27 на 28 августа
Источник:
родственники пропавшей

28 августа в Кунгурском районе Прикамья пропала 80-летняя Анфиса Ватлецова. Женщина страдает потерей памяти. Родственники переживают за нее и просят пермяков помочь в ее поисках. Сбор добровольцев — 29 августа в 10:00 у Театра-Театра в Перми.

— Анфиса Михайловна живет с сестрой в деревне Стерлягово. Туда она переехала недавно, раньше жила в городе, — рассказали 59.ru в поисковом отряде «Поиск пропавших детей — Пермь и Пермский край». — Женщина пропала в ночь с 27 на 28 августа. Между часом ночи и четырьмя часами утра она тихонько встала и ушла из дома. Сестра не услышала этого и не знает, в какую сторону направилась Анфиса Михайловна.

Пропавшая бабушка страдает потерей памяти и раньше уже уходила из дома. Каждый раз ее находили неподалеку. На этот раз родственники не смогли обнаружить 80-летнюю женщину и обратились за помощью в полицию и в поисковый отряд.

Всех, кто желает помочь в поисках Анфисы Ватлецовой, ждут сегодня в 10:00 у Театра-Театра в Перми или в 12:00 в деревне Стерлягово. Узнать, что нужно взять с собой на поиски, можно у поисковиков по номерам 8 902 80-75-403 и 8 912 487-25-64. На эти же номера можно звонить, если вы где-то видели пропавшую бабушку.

Рост пропавшей женщины около 160 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные с сединой, глаза карие. Женщина ушла из дома в синем халате с красными цветами, вязаной сиреневой кофте, черном трико, коричневых носках и синих тапках в горох. Может что-то бормотать, разговаривать сама с собой. На контакт с незнакомыми людьми идет неохотно.

Также в Прикамье ищут 43-летнего мужчину, который пропал в Куединском районе.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем