перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В центре Перми машина без водителя сбила пешеходов. Видео

Гость
29 августа 2018, 12:37
У женщины должно быть 2 машины: швейная и стиральная

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2018, 13:11
Банальность, да ещё и с бородой.
Гость
29 августа 2018, 13:14
3 машины - посудомоечная ещё
Гость
29 августа 2018, 13:25
Я давно об этом говорю. Хотя ими управлять желательно после прохождения обучения - от стиральной может током шандарахнуть и швейной можно пришить к чему-нибудь рукав!
Гость
29 августа 2018, 11:41
Маловато лишение прав до двух лет. Она потом еще чего-нибудь забудет сделать за рулем.
Гость
29 августа 2018, 12:09
Лишить прав
Гость
29 августа 2018, 12:13
А если бы у нее машина была потяжелей. Забирать права надо за это. При сдаче на права не поставил на ручник-не сдал.
Гость
29 августа 2018, 12:26
Ну что этой автоледи штраф? Пожизненно лишить права садиться за руль. И оплатить лечение (в том числе психологические травмы) всем пострадавшим от ее безалаберности. Машину передать на благотворительные цели. Только так эти тетки научатся соображать.
Гость
29 августа 2018, 13:50
В Перми прошли первые испытания беспилотного автомобиля! Компания Тесла, Илон Макс и весь научный мир пристально следит за происходящим!
Гость
29 августа 2018, 11:36
На нейтралке что ли оставила? Ну и ну!
Гость
29 августа 2018, 12:43
Так это больше на террористический акт похоже, чем на ДТП. Автомобиль целенаправленно едет в наиболее плотное скопление людей. Какой тут может быть штраф? Если б это было в США, то полицейский прострелил бы 4 колеса без раздумий, а заодно и голову нерадивой паркуше, еще и медаль бы за это получил.
Гость
29 августа 2018, 14:19
На дороге нет мужчин и женщин, есть водители автотранспорта! Водителям на дороге надо быть внимательными, даже когда паркуют машину, и пешеходам тоже смотреть по сторонам, а не утыкаться в телефоны
Гость
29 августа 2018, 14:43
Ну, не знаю. Я бы на месте пострадавших требовал инкриминировать ей покушение на убийство. Пусть доказывает, что это было сделано не умышленно
Гость
29 августа 2018, 14:55
Ну вот, в 61 год забыло машину на "паркинг" поставить, а нам Правительство предлагает пенсионный возраст повысить.....
Гость
29 августа 2018, 23:04
Около двух лет назад в районе ЦУМа газель точно также поехала, только ни в кого не въехала по счастью. Там мужик забыл на ручник поставить. Вообще, если автомобиль хороший, его невозможно в таком состоянии оставить, сразу запищит сигнал.
Гость
29 августа 2018, 14:06
«Женщины гораздо ответственней, внимательней и осторожней за рулем, чем мужчины»
Гость
29 августа 2018, 15:15
она в тот момент не была за рулем)))
Гость
29 августа 2018, 15:22
Не спорим, только не знает совсем, а чем занимаются за этим рулём?
Гость
29 августа 2018, 16:08
Это раньше так было. Сейчас вряд ли.
Гость
29 августа 2018, 16:18
Ну, лишат прав, если они есть. Результат какой? Как ездила, так и будет ездить. Давно пора изымать автомобили у таких горе-водителей.
Гость
29 августа 2018, 12:54
В 16 лет можно быть расторопнее..
Гость
29 августа 2018, 13:49
В наушниках стопудов.
Гость
29 августа 2018, 14:49
расторопнее кого?
Гость
30 августа 2018, 18:53
Отнять права на всю жзинь, забрать машину, расстрелять, штраф наложить.... Что все такие злые? Назначат ей наказание, какое сочтут нужным. Человек станет умнее, и ручник ставить будет, и колеса выворачивать. Водитель, прежде чем не совершит кучу ошибок, не станет профи. А если после первого нарушения права отбирать и расстреливать, так и никто ездить не будет. Был у меня такой случай, оставил без ручника на парковке на пригорке, машина скатилась и перегородила дорогу. Возвращаюсь - машины нет. Удивился. По сторонам огляделся, а её, оказывается, в сторону убрали и стоит там. А так, глядишь, расстреляли бы, как террориста, и не писал бы сейчас ничего...
Гость
31 августа 2018, 08:12
Люди возмущаются как раз из-за того, что с дураками на дорогах поступают слишком лояльно. Ошибка - это когда забыл зонтик и попал под дождь. А, когда твоя машина въезжает в толпу людей, - это называется преступлением, а не ошибкой.
Гость
29 августа 2018, 13:25
Бывает такое и с нашим братом !
Гость
29 августа 2018, 13:46
Ее наказывать не за что. Надо извиниться и отпустить. А ГАИшники пусть авто отремонтируют. Потому что знак не надо было там ставить, в который машина врезалась и помялась. И люди виноваты, что там стояли. Надо было дома сидеть. К тому же, как тут говорят, расторопнее надо быть. Стоять и озираться по сторонам.
Гость
29 августа 2018, 13:56
онжеребьёнок!!!! он не научился жить в городе!
Гость
29 августа 2018, 18:35
Ну вот и бешеный автомобиль у нас появился
Гость
30 августа 2018, 15:41
В Екб женщина забыла на ручник трамвай поставить, когда покатился пыталась остановить собой )
Гость
1 сентября 2018, 11:22
Тетка да, наказать надо. Другой вопрос к пешикам, живя в городе, где помереть можно сотней разных способов: от колес авто и куска льда с крыши до быть загрызеным собаками, не прояалять ни капли осмотрительности - это капец господа. На меня например снег с крыши падал, машина вылетала на пешике, один раз даже фонарный столб падал) жив здоров, только потому что смотрю по сторонам внимательно, а тут как они вообще живые то остались...