Что произошло в доме на улице Кронита? Разбираемся с несчастным случаем в шахте лифта
7 сентября 2018, 20:57
Гость
7 сентября 2018, 21:54
вот же стечение обстоятельств... Де-юре ясно кто виновен но по человечески хотела же как лучше. Но я вот не понимаю зачем подходить близко если кружится голова, не обвиняю бабулю просто не понимаю
Гость
7 сентября 2018, 23:25
От высоты наверное закружилась голова или от страха, может оступилась.
Гость
8 сентября 2018, 00:11
Гость
7 сентября 2018, 23:25
От высоты наверное закружилась голова или от страха, может оступилась.
зачем вообще подходить надо было...
Гость
8 сентября 2018, 06:36
Гость
8 сентября 2018, 00:11
зачем вообще подходить надо было...
Вот это судьба, найти именно тут свою смерть.
Кому, когда,где и как уйти в мир иной- это уже не обойти и не объехать.
Гость
7 сентября 2018, 22:52
Пермь совсем одичала.. Это просто какой-то конец здравому смыслу: охранник Пятёрочки чуть на смерь не забил несчастного покупателя, вымотанная до тупого безразличия врач приёмного отделения, озверевший отчим забивает ребенка, мать доводит дочь до голодной смерти.,учитель заставляет ученика закрыть форточку на 3 этаже и тот вываливается на улицу...,а теперь лифтер просит женщину стеречь(!!!) открытую шахту на 8 этаже..
Гость
8 сентября 2018, 01:05
Это называется советские люди
Гость
8 сентября 2018, 07:20
Гость
8 сентября 2018, 01:05
Это называется советские люди
Советские люди намного лучше антисоветских. Достаточно глянуть на Украину.
Гость
8 сентября 2018, 10:16
Гость
8 сентября 2018, 01:05
Это называется советские люди
Не женщину а больную старуху
Гость
7 сентября 2018, 23:58
Скажу не по конкретной трагедии. Это ужас. Просто пару лет назад оказалось, что в России не производят лифты. Заказывают за рубежом. Дорого. Вот и не меняют лифты в домах, ибо дорого.
Соболезную родственникам. Ужасная трагедия.
Гость
8 сентября 2018, 01:22
Лифты производит немецкая компания Otis, вот их и нужно покупать.
Гость
8 сентября 2018, 02:07
Ложь. И дома, и на работе постоянно езжу на лифтах производства ОАО "ЩЛЗ" (Щербинский лифтостроительный завод). Простой поиск выдаёт ещё с десяток российских лифтостроительных заводов.
Гость
8 сентября 2018, 17:49
Гость
8 сентября 2018, 01:22
Лифты производит немецкая компания Otis, вот их и нужно покупать.
Это когда Отис стала немецкой компанией??
Гость
8 сентября 2018, 04:12
Вот-же у нас в Пермском крае,что земли не хватает строят дома высотой около 100 метров.А нам зачем небоскребы.Современная тенденция отказываться от высотных домов.Во первых,подать воду на высоту 100 метров (10 атмосфер) канализация вниз,как ни странно те же 10 атмосфер.А газовые плиты в таких домах не возможны,ставят электроплиты и при этом существует достаточно существенные скидки на электроэнергию,А за чей счет.А лифт- это тоже электроэнергия-ради чего.Экономика должна быть экономной.
Гость
10 сентября 2018, 21:55
Каждый метр земли должен приносить баснословную прибыль, поэтому и строят человейники с точечной застройкой, в которой никакой инфраструктуры и удобства проживания. Хотя, кого это волнует?
Гость
8 сентября 2018, 15:44
Не пользуйтесь услугами компании лифт-энерго. Эти упыри цены опускают ниже рыночных- отсюда и результат.
Гость
10 сентября 2018, 14:21
Старушка стала жертвой своей доброты и некомпетентности лифтера, выразившегося в полном игнорировании не только правил ТБ. но и здравого смысла. Открыть дверь на 8-м этаже, когда лифт застрял почти на 1-м и при этом ставить у распахнутых дверей 68-летнюю бабку- это надо быть клиническим д***
ДАВНО ПЫТАЛСЯ УЗНАТЬ, ЦЕНА ЛИФТА ПОЧТИ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ПОЧЕМУ НЕ НАЛАДИТЬ ПРОИЗВОДСТВО ЛИФТОВ НА НАШИХ СУПЕР ТЕХНОЛОГИЧНЫХ, НО ПРОСТАИВАЮЩИХ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ЗАКАЗОВ ПРЕДПРИЯТИЯХ???? ПОКА ВИЖУ МОСКВА МОНОПОЛИЗИРОВАЛА РЫНОК ЛИФТОВ. ЩЕРБИНКА И СЕРПУХОВ. ПЛАТЯТ МОСКВИЧИ ВИДИМО КОМУ ТО ВЗЯТКИ, ПОЛУЧАЮТ СВЕРХДОХОДЫ!!!
Гость
8 сентября 2018, 15:46
Не умеют наши производить качественные лифты. Говорю как специалист
Гость