«Вскрыл машину, ограбил, а потом протащил по асфальту»: на пермячку напали прямо на дороге
13 сентября 2018, 16:36
Гость
13 сентября 2018, 18:07
Нищие материально и духовно мужчины готовы убивать своих бывших женщин. За дочку не нужно биться, за общение с дочкой нужно договариваться. Скорее всего он семьи, где не было отца или отец алкаш. Нет у него примера как настоящий мужчина должен себя вести.
Гость
13 сентября 2018, 19:21
ну... подруга тут что ль материально и духовно богата? живет в чужой квартире, ездит на подаренной машине...
Гость
13 сентября 2018, 19:28
Алкаш на лексусе ?
Тогда я тоже хочу быть таким алкоголиком )))
Гость
13 сентября 2018, 23:25
Гость
13 сентября 2018, 19:21
ну... подруга тут что ль материально и духовно богата? живет в чужой квартире, ездит на подаренной машине...
Я знаю Ольгу. Она успешный юрист с многолетней практикой. Она живет в своей квартире и ездит на своей машине. Ничего он ей не дарил. У него снега зимой не выпросишь. Он на ребенка ни копейки потратить не хочет - в базе приставов висит по алиментам, какие подарки ? Не смешите
Гость
13 сентября 2018, 19:20
Почему ГАИ до сих пор не лишило его прав за оставление места ДТП? Пользуется своими прошлыми связями?
Гость
13 сентября 2018, 21:40
Согласна с Ваши вопросом... Думаю, Вы правы, его связи.
Гость
13 сентября 2018, 18:42
Тоже мне офицер. Ну тут без Тимоти не разберешься.
Гость
13 сентября 2018, 21:26
Кто офицер то?
Гость
14 сентября 2018, 12:49
Гость
13 сентября 2018, 21:26
Кто офицер то?
тимоти
Гость
13 сентября 2018, 20:27
Как можно всерьез относиться к его словам, если этого "адвоката" уволили из органов по статье, а на сайте приставов висит его долг по алиментам?))) Ну ясно же все с этим персонажем
Гость
14 сентября 2018, 10:17
А к её словам как можно относиться серьёзно? Вы почитайте в новости, что она несёт. ))
Гость
14 сентября 2018, 11:46
ой, алименты ваше фсё. оголодали так что под машину скачете
Гость
14 сентября 2018, 15:40
Гость
14 сентября 2018, 11:46
ой, алименты ваше фсё. оголодали так что под машину скачете
ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ всегда ,в любых жизненных обстоятельствах будет помогать своему ребенку,и алименты это норма.
Гость
13 сентября 2018, 20:22
Безнаказанность бывших менто знакомая история. Когда убьет ее, тогда и накажут.
Гость
14 сентября 2018, 02:26
Не говорите, пожалуйста, так даже в абстрактном смысле. Дело серьезное, и её жизни угрожает реальная угроза.
Гость
14 сентября 2018, 11:45
Гость
14 сентября 2018, 02:26
Не говорите, пожалуйста, так даже в абстрактном смысле. Дело серьезное, и её жизни угрожает реальная угроза.
от неё самой! в голове у неё явнаябомба. её бомбит и успокоиться не может. и пАдруг подтянула надрючила.
Гость
14 сентября 2018, 14:46
Гость
14 сентября 2018, 11:45
от неё самой! в голове у неё явнаябомба. её бомбит и успокоиться не может. и пАдруг подтянула надрючила.
Вы, конечно, гораздо больше знаете о произошедшем.
Гость
13 сентября 2018, 22:28
В страшном сне такого не увидишь, что пережила эта девушка. Она ведь реально могла погибнуть, и ребёнок остался бы сиротой. Мужики, вы с ума сошли, если видите тут только красивую блондинку?
Гость
14 сентября 2018, 00:24
Только что говорила с ней по телефону, она до сих пор переживает шок(( И до сих пор не возбуждено уголовное дело
Гость
14 сентября 2018, 10:34
Гость
14 сентября 2018, 00:24
Только что говорила с ней по телефону, она до сих пор переживает шок(( И до сих пор не возбуждено уголовное дело
именно, в 0:30 ночи...
Гость
14 сентября 2018, 11:55
Гость
14 сентября 2018, 00:24
Только что говорила с ней по телефону, она до сих пор переживает шок(( И до сих пор не возбуждено уголовное дело
телефон то вырвала??? МАЛАДЕZZ!
Гость
13 сентября 2018, 22:32
Где его любовь к дочери?!Он тащил на двери МАТЬ своего ребенка!!!!!
Гость
13 сентября 2018, 22:55
так та вцепилась ,хитропсовая
Гость
13 сентября 2018, 23:27
Гость
13 сентября 2018, 22:55
так та вцепилась ,хитропсовая
А .. было чужие вещи брать?!
Гость
13 сентября 2018, 23:32
Гость
13 сентября 2018, 22:55
так та вцепилась ,хитропсовая
Так она же вцепилась в свой телефон, когда ее ограбили. Нормальная реакция. А ненормальная - грабить средь бела дня и давать по газам, подвергая человеческую жизнь опасности
Гость
13 сентября 2018, 19:01
Ребят, это просто какой-то ... (пипец).
Гость
13 сентября 2018, 19:47
Нормальный зоопарк. Вот женитесь на мартышке, узнаете.
Гость
15 сентября 2018, 18:18
Гость
13 сентября 2018, 19:47
Нормальный зоопарк. Вот женитесь на мартышке, узнаете.
А тебя кто заставлял..... Не думаю, что она.
Гость
13 сентября 2018, 19:45
//..УДАК!
Гость
14 сентября 2018, 10:16
Однозначно. На такой жениться, это надо им быть.
Гость
13 сентября 2018, 21:27
Типичные отмазки адвоката, кто-то ему верит?
Гость
14 сентября 2018, 09:17
Нет, конечно. Ей тем более.
Гость
15 сентября 2018, 18:40
Один только не верит. Третий день сдесь тролит.
Гость
13 сентября 2018, 22:28
Этого персонажа уволили из органов за взятку. Мутный тип. Как еще язык поворачивается говорить про "офицера МВД"
Гость
14 сентября 2018, 19:02
Запомните! в полиции нет официального понятия "офицер"! Офицеры - это армия! У военных официальный документ это " удостоверение офицера", а у полицейских "удостоверение сотрудника".
Гость
15 сентября 2018, 18:51
Гость
14 сентября 2018, 19:02
Запомните! в полиции нет официального понятия "офицер"! Офицеры - это армия! У военных официальный документ это " удостоверение офицера", а у полицейских "удостоверение сотрудника".
Вот именно.
Гость
14 сентября 2018, 08:28
Так это ж мент, что тут удивительного?
Гость
14 сентября 2018, 11:43
а это ж чача- что удивительного?
Гость
14 сентября 2018, 19:06
Не обобщайте. В любых профессиях люди разные.
Гость
14 сентября 2018, 20:48
Гость
14 сентября 2018, 19:06
Не обобщайте. В любых профессиях люди разные.
И женщины разные, не обобщайте тоже.
Гость
13 сентября 2018, 20:20
"я спецсубъект, не занимайтесь этим, я спецсубъект, на меня распространяется федеральный закон" - что-то завышенное ЧСВ у дядечьки
Гость
13 сентября 2018, 20:26
Оборзевший хам на Лексусе.
Гость
13 сентября 2018, 21:03
Я, говорит, верой и правдой в органах служил, а выгнали за взятку, впрочем, ничего нового
Гость
13 сентября 2018, 20:42
Меня всегда поражало - люди до сих пор живут стереотипами и смеют давать оценку совсем не зная ни ситуации, ни людей!!! Модель/не модель, какого там размера грудь и так далее - какая разница ?!?! Завидуйте или желайте молча!!! Факт - мужчина тормознул девушку посреди дороги, забрал телефон, газанул, не останавливался, более того разгонялся когда она там тащилас, скрылся - не достойно не мужчины, не человека в принципе!!! Такие субъекты не важно какого пола - опасны на дороге!!!
Гость
13 сентября 2018, 21:49
Не только на дороге, к сожалению. В остальном я с Вами полностью согласна. И девушку эту знаю очень и очень давно. Она не из тех, кто будет наговаривать, это порядочный человек, внутренне красивый не меньше, чем внешне.
Гость
13 сентября 2018, 21:58
о, модели умеют читать?
Гость
14 сентября 2018, 00:06
Гость
13 сентября 2018, 21:58
о, модели умеют читать?
Модели умеют ещё писать и думать иногда... Вы бы тоже думали, ХОТЬ ИНОГДА!!! Это полезно!
Гость
13 сентября 2018, 20:22
Позор, конечно, для мужика так себя вести. Еще и алименты не платит, хотя ребенком прикрывается и манипулирует
Гость
13 сентября 2018, 22:57
а своим-то всем платите алименты?
Гость
13 сентября 2018, 23:30
Гость
13 сентября 2018, 22:57
а своим-то всем платите алименты?
Адвокат Васенин, залогинься
Гость
13 сентября 2018, 23:54
Гость
13 сентября 2018, 23:30
Адвокат Васенин, залогинься
это ваша тайная любовь, ревнуете?
Гость
13 сентября 2018, 18:46
Хороша Барби! Сама прицепилась за автомобиль, чтобы мужа посадили.. Вот хитрые это крашенные блондинки ноги от ушей.. А брюнетки еще хуже!
Гость
13 сентября 2018, 20:14
Тут вроде написано, что он за ней гонки по городу устроил. Она ему машину не блокировала же
Гость
13 сентября 2018, 20:21
Он же ее остановил на дороге, всурыл машину и ограбил - не?
Гость
13 сентября 2018, 20:45
Видимо вы женоненавистник и неудачник в личной жизни! Рисковать жизнью ради того, чтоб кого то там посадили?! Думаю очевидцы найдутся, и этот горе бывший муж ответит за это!
Гость
13 сентября 2018, 23:26
А как отмазался то? Связи помогли? Куда полиция смотрит? Нет тела- нет дела?
Гость
14 сентября 2018, 09:22
А не от чего было отмазываться. А вот подругу за не поставленную на стояночный тормоз машину нужно наказать. Могли пострадать посторонние люди, дети.
Гость
14 сентября 2018, 09:38
Куда дурдом смотрит, тетя не в себе!
Гость
14 сентября 2018, 14:15
Я в шоке, моего мужа лишили прав за оставление места дтп, а если он адвокат его не лишат? Беспредел. Закон не работает!
Гость
14 сентября 2018, 23:34
У человека украли и спрятали дочь, увидел маму дочери в городе, подъехал к ней, спросил где дочь?? Эта дама умотала своей машиной в его машину... Рав 4 если что он купил, это его тачка, про сто метров протащил тут все верят? Дураки что-ли? :-))) Он тронулся, она прыгнула за своим телефоном, кстати знаете почему, что у неё в этом телефоне? :-)) Можете попросить этого адвоката выложить весь капец в виде фото и видео в паблик, ну а дальше она - актриса... попросите авторов статьи выложить видео с другой камеры на которой видно что ни кто не кого не тащил по асфальту 100 метров. Кстати кто кудахчет что она сама себе эту тачку купила, квартиру в которой сейчас живет тоже сама?:-) а содержала она его чем? постоянными фотосессиями в его квартире?:-) Про алименты не платит, даже слушать смешно. У приставов претензий нет, у вас то от куда претензии? всё он платит.... Пусть выписку со своей карты покажет :-) просто аппетиты растут:-) Обе стороны нужно выслушать, не?
Гость
15 сентября 2018, 00:37
Васенин, прекрати оправдываться. Подъехал спросил... Цирк на дороге устроил с причинением телесных. Ольгу жалко. А ты и первую жену Лену бил, обижал. И Ольгу. Хорошо, что она ушла от тебя, но ты даже сейчас в покое ее не оставляешь. Успокойся уже.
Гость
15 сентября 2018, 00:41
Пусть ваш адвокат свои проблемы не на дороге решает, а в суде, если он адвокат. Профнепригодный видимо. Есть адвокатская честь в Кодексе проф этики, а его поведение как у гопника из деревни - выцепил, отобрал...
Гость
15 сентября 2018, 00:54
он же адвокат, чего в суде вопросы эти не решает? может потому что суд на его сторону не встанет? или он плохой адвокат?кошмарить девушку на дороге горазд, а нормально без насилия вопросы порешать не может.
Гость
13 сентября 2018, 18:42
Вот глупые мужики.. сами себе модельных стервозных красоток на шею повесят, гордятся перед мужиками: "Ой, моя супруга МОДЕЛЬ, ноги от ушей, грудь 5 размера накаченная". Ходят как павлины, а потом эти красотки вытворяют с ними что хотят. И правильно делают! Хочешь красивую жену или любовницу, приготовься подкаблучничать и терпеть все прелести её умишка.
Гость
13 сентября 2018, 20:07
Вы очень озлобленная. Чем больше красивых людей, тем лучше. Да и генетика у красивых лучше. Явно ведь что мужик агрессивный психопат. Нормальный мужик всегда с женщиной договорится.
Гость
13 сентября 2018, 23:41
Лучше умная жена...
Гость
14 сентября 2018, 00:28
Представь себе, красота женщины не говорит о недостатке у нее ума, стереотип неудачников
Гость
16 сентября 2018, 01:54
Знаю всю ситуацию из нутро!! !! Вадим Михаилыч любящии отец и муж который все делал для своей семьи а Ольга просто была и повела себя как последняя бл***!!!! Вадим не раз прощал ей Измены и пытался сохранить семью!!! Все что у Ольги есть квартира машина этот телефон все это куплено ей Вадимом!!! А шас когда у не прекрати и есть любовник с города Екатеринбург она пытается облить грязью честь и достоинство известного вам порядочного человека своего бывшего мужа!!! А все для того чтобы отжать коммерческую недвижимости в центре города по заранее запланиаовной схеме!!! Можно сказать выходила и родила ребёнка из корыстных целей обогащения своей красивой жизни!!! До знакомства с Вадимом ездила на убитом деу матиз перебиваясь случайными заработками, второй время когда Вадим бул уже преуспевающим адвокатом имеющие дорогую машину и элитное жилье!!!! А то шас Оля исполняет и пишите энтервю это лож и провокация!!! Ради наживы!!!
Гость
16 сентября 2018, 02:28
Да, все так и есть. И мы тому свидетели....
Гость
16 сентября 2018, 08:06
ну, что могу сказать.. .Не он первый, не он последний, кто выбирал себе жену по красивой заднице, вместо мозгов.. Мужчина, не тем место выбирает...
Гость
16 сентября 2018, 09:50
С Вадимом Ольга не проживает уже несколько лет, какой любовник? У Ольги своя жизнь, а Вы ее за изменницу выставляете, и ее молодой человек появился ПОСЛЕ их с Вадимом развода и разъезда, там больше года прошло (и про город Вы даже ошиблись, додумали, её молодой человек иногородний, но не из Еката). И что плохого в том, что человек водил бюджетный автомобиль, набирался опыта? У кого первая машина дорогая то? У Ольги много своих клиентов, она фактически завалена работой, оттуда и деньги! Возможно, в начале карьеры у ней было с этим хуже, плюс она была в декрете на заре карьеры. Но сама заработала на все в итоге. И я вообще не вижу, чтобы она поливала кого-то грязью, ее чуть не убили, она изложила свою позицию! Никаких оскорблений она не выражала ни в чей адрес.
Гость
13 сентября 2018, 22:31
Так-то здесь нужно возбуждать дело "Покушение на убийство" и отправлять "офицера" на нары
Гость
14 сентября 2018, 00:20
Я Вас полностью поддерживаю, я надеюсь, что Ольга, будучи сама юристом, именно так и поступит
Гость
14 сентября 2018, 11:56
Гость
14 сентября 2018, 00:20
Я Вас полностью поддерживаю, я надеюсь, что Ольга, будучи сама юристом, именно так и поступит
сначала в дурке её полечите. она опасна для себя и ребенка. ребенка нужно срочно передать отцу ибо мать в психически нестабильном состоянии.
Гость
14 сентября 2018, 19:52
Гость
14 сентября 2018, 11:56
сначала в дурке её полечите. она опасна для себя и ребенка. ребенка нужно срочно передать отцу ибо мать в психически нестабильном состоянии.
а отец ,после всего ,что он устроил В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ,совсем в стабильном ,адекватном состоянии,Браво за комментарий,.
Гость
13 сентября 2018, 23:01
ТОП новость месяца! Ждем продолжения!
Гость
13 сентября 2018, 23:48
Типа продолжение следует...
Гость
13 сентября 2018, 23:51
Эта новость иллюстрирует отношение мужчин к женщинам в нашей стране. И вообще сколько психов кругом, а женщина одна должна себя защищать и своего ребёнка.
Гость
14 сентября 2018, 09:21
Гость
13 сентября 2018, 23:51
Эта новость иллюстрирует отношение мужчин к женщинам в нашей стране. И вообще сколько психов кругом, а женщина одна должна себя защищать и своего ребёнка.
Не, женщина должна мёртвой хваткой вцепиться в имущество мужа. А самого его посадить, дурака.
Гость
13 сентября 2018, 17:11
а зачем брошенным женкам постоянно напоминать о себе? руки лишние?
Гость
14 сентября 2018, 00:18
Ты читать умеешь? Бывший муж на нее напал, вытащил из машины, отобрал телефон.
Гость
14 сентября 2018, 00:30
Этот так называемый адвокат не имел права трогаться с места, если существовала угроза для жизни человека.
Гость
14 сентября 2018, 09:08
Гость
14 сентября 2018, 00:18
Ты читать умеешь? Бывший муж на нее напал, вытащил из машины, отобрал телефон.
Верите такому бреду? Просто очень хочется посадить бывшего и пользоваться его имуществом единолично.
Гость
13 сентября 2018, 22:24
Пипец! Я лично знаю эту девушку, она работающая мама и просто красавица! Она мое дело в суде вывезла, любого хваленого адвоката в суде заткнет! Не знаете - не надо ерунду городить! Не чем везёт быть красивой, а ещё и УМНОЙ! Единственная глупость умных женщин - это влюбляться в дегенератов с комплексами!!!
Гость
14 сентября 2018, 00:26
Я тоже давняя подруга Ольги, к Вашим словам полностью присоединяюсь! Это вообще пример для любой порядочной и самодостаточной женщины.
Гость
14 сентября 2018, 09:18
Мадам, вы уже триста комментариев настрочили, с пЕаром себя, любимой.
Гость
14 сентября 2018, 11:53
Гость
14 сентября 2018, 09:18
Мадам, вы уже триста комментариев настрочили, с пЕаром себя, любимой.
самодостаточные, тётка, под машины за алиментами и телефонами не прыгают!
Гость
13 сентября 2018, 17:14
жесть просто
Гость
15 сентября 2018, 01:54
Ага, ездит на лексусе, типа другие на дороге - никто
Гость
13 сентября 2018, 20:10
Люди, что с вами? Это он устроил погоню за ней, он начал конфликт на дороге. Она действовала в страхе и на эмоциях. Неужели вы думаете, что в такой ситуации девушка хладнокровие сохраняет. Мужчины ведите себя как мужчины, а не как агрессивные орангутанги.
Гость
14 сентября 2018, 10:30
ну вы же не знаете предысторию. довести любого можно!
Гость
14 сентября 2018, 14:33
Гость
14 сентября 2018, 10:30
ну вы же не знаете предысторию. довести любого можно!
Ох, не смеши. Если мужик так себя ведет, это не мужик а истеричка. Довели его бедненького. Бывшая с ним даже не общалась, он сам говорит
Гость
14 сентября 2018, 16:05
Гость
14 сентября 2018, 14:33
Ох, не смеши. Если мужик так себя ведет, это не мужик а истеричка. Довели его бедненького. Бывшая с ним даже не общалась, он сам говорит
Так не общалась, что в машину к нему лезла?
Гость
13 сентября 2018, 20:38
Такие мужики пошли сплошь и рядом. Снаружи хорошенькие, а а семье тираны!
Гость
14 сентября 2018, 14:58
Лишить статуса адвоката!
Гость
14 сентября 2018, 16:36
Кого именно?
Гость
14 сентября 2018, 19:19
Гость
14 сентября 2018, 16:36
Кого именно?
у нас в статье один адвокат Вадим!
Гость
14 сентября 2018, 20:39
Гость
14 сентября 2018, 19:19
у нас в статье один адвокат Вадим!
А бабца кто?
Гость
14 сентября 2018, 23:37
Бывший мент, ранее судимый, уволенный с позором за взятку из гаи, отсидев, тиранит жену. Раньше тиранил дома, а теперь на проезжей части, "выцепив на дороге", не стесняясь, наплевав на всех. Алименты не платит, но плачется про ребенка. Кичится тем, что работал в полиции, потом прикрывается статусом адвоката - я спецсубъект, я спецсубъект..Да кому это интересно? Ты преступление совершил - отвечай за свои действия. Девушка по закону все хочет (он сам в комментарии говорит), а этот дикарь как бандит разборки дорожные устраивает, проехать не дает, вещи забирает, телесные наносит, ставит под угрозу безопасность. Потом на жалость давит, жену оскорбляет - барби и пр. Сказать то больше нечего. Наказать надо! Про то, что он адвокат вообще молчу. Как таких держат в адвокатуре? И главный вопрос - какие меры предприняты в его отношении? Никаких - значит его покрывают органы. Хотя его бухого должны были сразу поймать и на 15 суток упечь в спецприемник, такие у нас законы.
Гость
15 сентября 2018, 00:38
мер нет, т.к. состава преступления нет
Гость
15 сентября 2018, 01:30
Гость
15 сентября 2018, 00:38
мер нет, т.к. состава преступления нет
оставил места двух дтп (столкновение, и когда прокатил девушку и она упала на дорогу - обязан быть остановиться и вызвать сотрудников полиции, но свалил), нанес телесные девушке, ездил на красный свет светофора, отобрал телефон - это не состав? Если бы такое совершил другой, без связей, его бы быстро упекли, а этот товарищ даже прав не лишен, но имеет связи. Совпадение?
Гость
15 сентября 2018, 02:56
Гость
15 сентября 2018, 00:38
мер нет, т.к. состава преступления нет
может у него просто связи высокие, как у бывшего сотрудника, и он может кошмарить на дороге любого - ему ничего не будет за это? несправедливость
Гость
13 сентября 2018, 23:50
Господа, вы что-то путаете. Я Ольгу знаю. Это на его содержала, а не он ее. Он не может 10ку в месяц за ребенка платить - говорит "нету". Она сама себе и на квартиру заработала и на машину и на содержание ребенка трудится с утра до ночи.
Гость
14 сентября 2018, 09:22
Какие сказки.
Гость
14 сентября 2018, 09:35
С твоего колхоза тоже ? Какие вы забавные, народные! Гены пермские так и прут! Алиментывашеффсё# стекла бить ему ещё не пробовали? Зря, ваши бабушки такую мстю практиковали.. КОЛХОZZ!
Гость
14 сентября 2018, 09:43
Это онане такаяфсяуспешная так за алиментами как каскадер гоняется!? Похоже последний кусок доедает. Стыдно так себя вести, женщина! Стыдно и опасно! Пишите куда приести сухие продукты для ребенка что быб мать не бросалась от голода под колеса!
Гость
13 сентября 2018, 18:44
Манипуляция детьми - любимы козырь женщин.. Сам выбирал, сам и расхлебывая. Дети все равно такого отца любить не будут, а повзрослеют начнут вести себя как мать: манипуляции, истерики, шантаж...
Гость
13 сентября 2018, 21:32
Какая, к черту, манипуляция! Вы бы своего ребенка с радостью оставили такому вот неадекватному гражданину, который как нечего делать людей столь незамысловатым способом по городу катает?
Гость
13 сентября 2018, 22:56
Гость
13 сентября 2018, 21:32
Какая, к черту, манипуляция! Вы бы своего ребенка с радостью оставили такому вот неадекватному гражданину, который как нечего делать людей столь незамысловатым способом по городу катает?
так -то ребенок и его ! Или вы отец?
Гость
13 сентября 2018, 23:27
Ребенком же манипулирует в этой ситуации папаша как раз. Его обвинили в нападении, грабеже, насилии. Вместо ответов на эти вопросы он начинает плакаться про ребенка. Хотя выписал своего ребенка из квартиры и выбросил вещи ребенка в мешках из под мусора в подъезд и не платит алименты много лет.
Гость
14 сентября 2018, 20:44
Народ,Ау...Может хватит грязь лить....Вы все из всей этой истории подумали о ребенке!?У всех то и дело возникают разные вопросы и про ноги и про телефоны.....А то что нужно как то урегулировать этот конфликт ..???Сам Вадим так печется о своем ребенке,что не задумывается, о том ,что делает с матерью его дочери. А если бы,не дай Бог что то случилось,..и Вадим не думает,что дочь,совсем бы не погладила по головке своего папочку.
Гость
14 сентября 2018, 23:06
скромнее надо быть женщине..и не лезть .. Такая красотка, не уж-то нового богатого не нашла?? Или разивает роток, на всё движимое и недвижимое?
Гость
14 сентября 2018, 23:17
Мать, как видим, тоже не особо задумывается о ком-то кроме себя любимой и своей корысти. Иначе не стала бы препятствовать отцу общаться с ребёнком. Если она думает о ребёнке, но ведь этого нет.
Гость
15 сентября 2018, 00:01
Гость
14 сентября 2018, 23:06
скромнее надо быть женщине..и не лезть .. Такая красотка, не уж-то нового богатого не нашла?? Или разивает роток, на всё движимое и недвижимое?
Нашла и давно, а роток ооочень разивает, не заметно?
Гость
15 сентября 2018, 15:59
Оля и Вадик, что вы творите? Подумайте дружно о ребенке. Зачем все это. Плакала, когда эту статью прочитала, вы же такие классные, дочка - умничка, чудесная растёт!!! Не понимаю, что происходит? заканчивайте эту вражду, ни к чему хорошему не приведёт...
Гость
15 сентября 2018, 23:21
Он не успокоится, пока ее не покалечит
Гость
15 сентября 2018, 23:47
Мудрые слова.
Удивляет одно. Если они оба такие неадекватные, какие же они адвокаты. Ведь в тот момент они напрочь не думали о людях.
Он гнал и резко тормозил, ехал на красный, а она посчитала, что телефон дороже чем жизнь водителей и пешеходов. Оба друг друга стоят. И оба сами себя короновали.
Не удивлюсь если через год-два эта парочка мазохистов снова сойдутся.
Гость
16 сентября 2018, 00:53
Бывший чуть девченку не убил, а вы вините ее. Если б убил, еще бы больше плакали.
Гость
14 сентября 2018, 00:54
Вы посмотрите как она резво бежит на каблучках и кокетливо волосики с лица убирает? И эта та, которая говорит, что ноги и руки в крови, каблук сломан??
Гость
14 сентября 2018, 02:20
Она бежала в состоянии аффекта предотвратить наезд катящейся без водителя машины на людей. Что говорит о том, что хоть у кого-то еще рефлексы защиты окружающих, а не их гнобления, остались.
Гость
14 сентября 2018, 02:20
А ты бы как бежал, если бы твоя машина ехала без водителя по дороге на красный? Хорошо, что очевидец остановил ее. А все могло бы быть трагичней. Нефиг устраивать цирк на дороге, не хочет с ним бывшая жена разговаривать - пусть не лезет ..
Гость
14 сентября 2018, 09:58
Гость
14 сентября 2018, 02:20
А ты бы как бежал, если бы твоя машина ехала без водителя по дороге на красный? Хорошо, что очевидец остановил ее. А все могло бы быть трагичней. Нефиг устраивать цирк на дороге, не хочет с ним бывшая жена разговаривать - пусть не лезет ..
Моя машина по дорогам без водителя не катается.
Гость
13 сентября 2018, 23:32
Из-за таких ... на лексусах дтп и случаются. Кто ему дал право выяснять отношения на дороге, где ездят другие люди и ходят пешеходы. А если бы машина без водителя наехала на людей, переходивших дорогу! Лишить прав и под суд! Адвокат называется!
Гость
13 сентября 2018, 22:58
Этот адвокат реально создал угрозу для посторонних людей. Хорошо, что не пострадали дети под его колесами, когда он гонял неадекватный на красный свет
Гость
14 сентября 2018, 01:51
Он погнал на красный, чтобы она не сумела освободиться. Он начал сразу ехать на большой скорости, а при снижении она бы смогла спрыгнуть. Собственно, так и получилось, ему пришлось НЕМНОГО притормозить на том перекрестке, так были еще машины, и она, решив, что другого шанса может не быть, отпустила руки. Слава богу, травмы оказались относительно несерьезными, если бы она не набралась смелости тогда, все могло бы кончиться иначе.. Так что, выходит, он создавал смертельную опасность другим с целью удержать ее в смертельной опасности. А не по халатности. При этом она же (я общалась с ней), после уже приземления, в состоянии аффекта, увидев, что ЕЁ автомобиль скатывается к трамвайным путям, на автопилоте, несмотря на травмы ног, побежала, чтобы предупредить беду (Вы видите ее на видео - она подбежала сразу, как прохожий только остановил ее машину). Она даже после пережитого думала о том, как не дать пострадать другим! А всем, что здесь ее покрывает, желаю дорасти до ее уровня Человечности!
Гость
14 сентября 2018, 10:19
Гость
14 сентября 2018, 01:51
Он погнал на красный, чтобы она не сумела освободиться. Он начал сразу ехать на большой скорости, а при снижении она бы смогла спрыгнуть. Собственно, так и получилось, ему пришлось НЕМНОГО притормозить на том перекрестке, так были еще машины, и она, решив, что другого шанса может не быть, отпустила руки. Слава богу, травмы оказались относительно несерьезными, если бы она не набралась смелости тогда, все могло бы кончиться иначе.. Так что, выходит, он создавал смертельную опасность другим с целью удержать ее в смертельной опасности. А не по халатности. При этом она же (я общалась с ней), после уже приземления, в состоянии аффекта, увидев, что ЕЁ автомобиль скатывается к трамвайным путям, на автопилоте, несмотря на травмы ног, побежала, чтобы предупредить беду (Вы видите ее на видео - она подбежала сразу, как прохожий только остановил ее машину). Она даже после пережитого думала о том, как не дать пострадать другим! А всем, что здесь ее покрывает, желаю дорасти до ее уровня Человечности!
О, вы там были? Видели всё своими глазами?
Гость
14 сентября 2018, 14:23
"Ноги летели выше крыши".. стойкая привычка ноги задирать? Даже вцепившись в уезжающий автомобиль она не забыла этот профессиональный навык.
Гость
14 сентября 2018, 15:15
Девушка могла погибнуть. Вам не стыдно такое писать? А если бы она умерла, вы бы тоже жечь тут свою изливали?
Гость
14 сентября 2018, 15:23
Смотрю,знающий человек в этой сфере"про ноги" пишет,по себе,дорогуля судишь?!
Гость
14 сентября 2018, 16:23
Зачем оскорблять человека, если вы его не знаете? У вас проблемы в жизни, вы несчастны?
Гость
13 сентября 2018, 18:27
Детский сад (((
Гость
14 сентября 2018, 01:12
Вы так все подобные случае на дороге характеризуете?
Гость
14 сентября 2018, 19:46
Гость
14 сентября 2018, 01:12
Вы так все подобные случае на дороге характеризуете?
Да при чём тут дорога, тут дело в их отношениях друг другу. И всё это скорее всего у него исходит из-за того, что изменяла ему или ушла к другому, не просто так всё это происходит у них. Жила за его счёт...всё устраивало, и побои терпела.
Гость
14 сентября 2018, 20:42
Гость
14 сентября 2018, 19:46
Да при чём тут дорога, тут дело в их отношениях друг другу. И всё это скорее всего у него исходит из-за того, что изменяла ему или ушла к другому, не просто так всё это происходит у них. Жила за его счёт...всё устраивало, и побои терпела.
Были бы побои, давно бы всё отфиксировала. Юристка жеж.
Гость
14 сентября 2018, 15:36
Глядучи на героиню сериала ,сразу вспомнила фильм Интердевочка.. Что же у неё там в телефоне было, раз она и травм не испугалась ,и про автомобиль забыла?
Гость
14 сентября 2018, 17:02
Я тоже настаиваю. Пусть нам расскажут!
Гость
14 сентября 2018, 17:20
Гость
14 сентября 2018, 17:02
Я тоже настаиваю. Пусть нам расскажут!
если вы все такие милые и вежливые,отдайте первому встречному свой телефон .Дак нет же ,ни кто не даст,даже позвонить в экстренном случае.
Гость
14 сентября 2018, 18:48
Гость
14 сентября 2018, 17:02
Я тоже настаиваю. Пусть нам расскажут!
Допустим, контакты её клиентов и коллег по юр. деятельности. И при существующем положении вещей, владея ими, он запросто мог испортить её деловую репутацию.
Гость
13 сентября 2018, 18:51
Молодец мужик! Позволили себя подвести под уголовное дело! А этой красотке только это и надо! Муж за решеткой, а она спокойно будет жить дальше и пользоваться деньгами и имуществом.. Потом другого любителя красоток найдет.
Гость
13 сентября 2018, 21:39
Если бы он не бухал за рулем, не перегораживал дорогу, не грабил людей (отнял силой ее телефон), не скрывался с места ДТП, не проезжал не красный, не волок человека по асфальту - он бы не по подвелся под уголовное дело! Объясните мне, причем тут девушка??
Гость
13 сентября 2018, 23:45
Какими деньгами и имуществом? Они давно в разводе и он все выел на своих родственников. И денег у него нет - даже алименты на ребенка не платит.
Гость
14 сентября 2018, 09:13
Гость
13 сентября 2018, 23:45
Какими деньгами и имуществом? Они давно в разводе и он все выел на своих родственников. И денег у него нет - даже алименты на ребенка не платит.
Живёт-то где, красавица? Ездит на чём?
Гость
13 сентября 2018, 22:34
Прям, мУЖИК !!!!??
Гость
15 сентября 2018, 23:50
Оля, какой позор! И это всё ради денег и имущества? Они тебе машину купил, квартиру в центре Перми купил и обставил! Тебе все мало!!! Ребенка видеть не даешь! Зачем это враньё? Просто противно читать! Он ни когда тебя не бил! Он очень любит дочь! И тебя любил, пока ты себе другого не нашла!!!!
Гость
16 сентября 2018, 14:17
Круто обставил квартирку,со вкусом:мешками с вещами и старым диваном.
Гость
16 сентября 2018, 14:18
Бить не бил!?А заявлений с избиением,в полиции,и по пальцам не подсчитать!!!
Гость
16 сентября 2018, 17:14
Гость
16 сентября 2018, 14:17
Круто обставил квартирку,со вкусом:мешками с вещами и старым диваном.
Ну "жертва" блин, аж плакать хочется!!!!
Гость
14 сентября 2018, 02:40
Знаю я таких, на ребенка наплевать, но если прикрыться надо, всегда вспомнит. Алименты не платит этот с позволения сказать адвокат еще и из квартиры ребенка выгнал и выписал. Зато когда преступление совершает в отношении матери ребенка, дочкой прикрывается, плачется. Ну не противно самому?
Гость
14 сентября 2018, 11:41
ну раз выгнал значит к маме в деревню!
Гость
15 сентября 2018, 22:56
Гость
14 сентября 2018, 11:41
ну раз выгнал значит к маме в деревню!
Она из города, это он из деревни
Гость
18 сентября 2018, 19:11
Гость
15 сентября 2018, 22:56
Она из города, это он из деревни
Ага, заметно )) Хотя бы тут не ври.
Гость
13 сентября 2018, 22:20
Какая неразбериха и грязь. На передачу к Малахову срочно!
Гость
14 сентября 2018, 11:51
вот такие неледи с алиментами
Гость
17 сентября 2018, 20:49
Вечер добрый всем.Ну что все обсудили!?Я долго наблюдал и читал ваши комментарии. Какдому я обосную и докажу обратное с предоставлением доказательств.Приходите кому интересно, приглашу телевидение и всем будет ясно, с чьей стороны ложь и провакация!
И посмотрите какой правильный и идеальный юрист Ольга Сереброва, мама моей дочи
С уважением В.М. Васенин
Гость
18 сентября 2018, 00:00
Куда приходить-то, Вадим?
Гость
18 сентября 2018, 02:37
Следственный комитет позовите еще, прокуратуру и адвокатскую палату! Ждем!))
Гость
18 сентября 2018, 10:04
Вадим, Вы же мужчина, отступитесь. Дочь вырастет, сама решит, общаться с Вами или нет? Всенародно выливается грязь, так некрасиво. Я не знаю ни одну из сторон, правду знаете только Вы. Желаю Вам мирно решить вопрос и найти себе нормальную, добрую и милую половинку.
Гость
14 сентября 2018, 09:54
баба устроила провокацию, мужик ее походу крепко любил, и сейчас у него стадия ломки, без нее
Гость
14 сентября 2018, 12:25
Кого его ломка волнует! Зачем на девочку напал и угрозу другим участникам дорожного движения создал? Меня вообще поражают такие. Судить таких надо.
Гость
14 сентября 2018, 15:28
Гость
14 сентября 2018, 12:25
Кого его ломка волнует! Зачем на девочку напал и угрозу другим участникам дорожного движения создал? Меня вообще поражают такие. Судить таких надо.
Ломка у него из за имущества,а не от большой любви к дочери или к жене.Верный и любящий муж и отец никогда так не поступит.
Гость
14 сентября 2018, 16:58
Гость
14 сентября 2018, 15:28
Ломка у него из за имущества,а не от большой любви к дочери или к жене.Верный и любящий муж и отец никогда так не поступит.
мы этого не знаем. может это у неё ломка из-за имущества, так что под трамваи бросается
Гость
14 сентября 2018, 10:17
Оля, я не знаю Вас, но полностью Вам сочувствую. Вычеркнуть из своей жизни это чудовище, наплевать на алименты, имущество, средства позволяют Вам воспитать ребёнка, отправьте его полем, лесом, морем. Этот "офицер" Вас не достоин. Низко для мужчины, когда его содержат. Бесится он потому, что потерял Вас и уже никогда не вернуть. Держитесь!
Гость
14 сентября 2018, 19:09
Он не офицер! а бывший сотрудник МВД! В полиции нет официального понятияпонятия,как офицер, это в армии. Сколько можно то?!
Гость
15 сентября 2018, 09:03
Гость
14 сентября 2018, 19:09
Он не офицер! а бывший сотрудник МВД! В полиции нет официального понятияпонятия,как офицер, это в армии. Сколько можно то?!
Читайте: "офицер" в кавычках, значит не офицер и вообще, он не мужчина!
Гость
14 сентября 2018, 15:04
Я так понял, что этот адвокат на дороге нарушил все правила поведения и закон. Его попытки оправдаться - увести разговор в русло детей и имущества тут не при чем. Почему органы бездействуют???
Гость
14 сентября 2018, 23:54
Потому что состава нет, не?
Гость
15 сентября 2018, 02:52
Гость
14 сентября 2018, 23:54
Потому что состава нет, не?
связи потому что. тебя бы посадили за такое, а его не посадят
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
754мм 54%«Вскрыл машину, ограбил, а потом протащил по асфальту»: на пермячку напали прямо на дороге