перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Экспертизы на алкоголь пока не было»: в Кизеле «девятка» с семью подростками протаранила кафе

Гость
16 сентября 2018, 14:53
Закономерный финал безбашенных шалостей в городке, где не к чему стремиться, кроме как к шальным покатушки с запредельным риском для всех окружающих и самих себя.. Надо задуматься, что жизнь дана не для такого риска.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2018, 17:37
Фатум! Что хотели-получили.. Не хочу быть циничным..но!!! Что хотели - получили... И дело не в том, что Кизел - депрессивный город. дело в Воспитании..
Гость
16 сентября 2018, 20:36
Что по Вашему, они все мечтали убиться на машине?
Гость
17 сентября 2018, 00:48
Гость
16 сентября 2018, 20:36
Что по Вашему, они все мечтали убиться на машине?
"Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелек" (Нау) Если ты едешь кататься с пьяной компанией и непристёгнутым (в девятке 4 ремня, а людей было семь) - будь готов умереть в ДТП.
16 сентября 2018, 17:53
Кто то был в Кизел? Там кроме как завод по кирпича разбирать, пить и вверх них по горе кататься делать нечего.
Гость
16 сентября 2018, 19:52
В таких обстоятельствах не с горы катаются а в армию бегут!
Гость
16 сентября 2018, 21:10
Я вовремя свалил в 70 - х годах.
Гость
16 сентября 2018, 14:36
Может оно и к лучшему. Если их родители и двое старших до сих пор не уехали из депрессивного кизела, их сознание неисправимо, их ждёт беспробудное пьянство и тюрьма. А ведь есть возможность отправить в Пермь в училище какое-нибудь с бесплатной общагой и перспективой работы, даже родителям смогли бы помогать в дальнейшем, но сознание неисправимо, а пивнушка на пути авто символична.
Гость
16 сентября 2018, 15:35
Давно уже нет общаг. Тем более бесплатных.
Гость
16 сентября 2018, 17:20
Гость
16 сентября 2018, 15:35
Давно уже нет общаг. Тем более бесплатных.
Ошибаетесь, посмотрите внимательно, и среднее и высшее образование.
Гость
16 сентября 2018, 19:09
Гость
16 сентября 2018, 15:35
Давно уже нет общаг. Тем более бесплатных.
А куда они делись?
Гость
17 сентября 2018, 09:25
Остался бы жить в Кизеле, однозначно спился или гонял на "копейке" по Доменным ухабам.
Гость
17 сентября 2018, 13:48
Респект.
Гость
16 сентября 2018, 15:41
Следите за своими детьми и за друзьями своих детей.
Гость
16 сентября 2018, 17:21
И за детьми своих друзей.
Гость
16 сентября 2018, 18:58
Следим, учим, направляем, трудоустраиваем.
Гость
16 сентября 2018, 20:35
Гость
16 сентября 2018, 17:21
И за детьми своих друзей.
И за детьми друзей у друзей.
Гость
16 сентября 2018, 22:52
Эти люди определенно находились под воздействием веществ. Либо наркота, либо алкоголь. По ходу, представляли из себя дегенеративный слой населения.
Гость
17 сентября 2018, 09:22
Не первый раз сели в машину всемером, не первый раз гнали, последний раз плачевный. Берегите своих детей
Гость
17 сентября 2018, 09:23
Но почему то до сих пор не обследовали на алкоголь и наркотики.
Гость
17 сентября 2018, 15:18
Гость
17 сентября 2018, 09:23
Но почему то до сих пор не обследовали на алкоголь и наркотики.
трупы не обследовали? а тебе зачем?
Гость
18 сентября 2018, 01:42
жалко этих детей. Кто тут осуждает: типа, вопрос к семье и т.д...ДЕТИ родителей не выбирают и среду проживания тоже.. Добрее надо быть к детям. Какие же озверевшие пермяки, особенно учителя...
Гость
18 сентября 2018, 06:54
Ну ну эти дети чуть не убили стоящих на остановке, вам их не жалко? эти то сели в авто сознательно, а вот стоящие на остановке точно не планировали такие покатушки, а пострадать могли. П.э. жалеть надо тех, кто заслужил, а не всех подряд.
Гость
18 сентября 2018, 06:57
Плохо учишься, в виноваты учителя? Постарайся получше учиться и увидишь, учителя это оценят.
Гость
16 сентября 2018, 14:29
Как они в это авто всемером влезли? Ужасно, такие молодые, дети совсем ещё.
Гость
16 сентября 2018, 20:29
Да и больше людей влазит в машину. Когда был подростком, нас девять человек в машину влезло, в копейку, еще и собака...
Гость
17 сентября 2018, 09:26
Когда похороны?
Гость
17 сентября 2018, 11:30
каждый день
Гость
17 сентября 2018, 09:26
Жаль, всё ребята такие молодые....
Гость
17 сентября 2018, 09:25
соболезнования семьям погибших и пострадавших. Погибшим - пусть земля будет пухом, а выжившим - скорейшего выздоровления и сделать правильные выводы.
Гость
17 сентября 2018, 09:33
За рулём находился 16 - летний подросток, ехали из Губахи, в поселке Рудничный уходили от ГАИ, подрезали машины, чудом не пострадали люди на остановке. Какие ещё нужны комментарии?
Гость
17 сентября 2018, 11:00
как Ф И О ребят?
Гость
17 сентября 2018, 13:09
Фундука наверное обслушались
Гость
17 сентября 2018, 19:09
Таких городов как Кизел у нас не мало, вопрос в семье, родителях, воспитании детей. Нарушили закон, угрожали жизни других, по собственному желанию сели в машину, все сделали собственными руками для такого исхода. Пусть несут ответственность, пора привыкать в взрослой жизни.