Конфликт в магазине «Пятерочка» в Березниках закончился стрельбой. Видео
24 сентября 2018, 18:58
Гость
24 сентября 2018, 21:58
Один раз наблюдала аналогичную картину: стоящая передо мной пьяненькая "дама" за 40 с ребенком лет 6-7 начала приставать (буквально "приставать") к молодым людям лет 20 в прикассовой зоне, неоднократно упоминая о их нетрадиционной ориентации и вставляя отборный мат. В ответ на справедливые слова - "женщина, вам бы немного протрезветь", возник муж, который, оказывается, все это время стоял рядом!!!. Дальше была драка в которой активно участвовала сама "дама". Ребенок в это время без конца орал и выл. Охранник вместе с тетеньками-продавцами кое-как развел всю эту потасовку. Дальше развития ситуации не знаю, т.к. из магазина вылетела практически в самом начале, т.к. сама была с коляской, и наблюдала всю эту история через входные двери. Как теперь относится к этой ситуации? Видно, что драку начал муж этой барышни, что она там парням говорила никто же не знает. Если как в описанном мной случае, на мой взгляд - это быдло-семейство. Люди, если вы выпили, пожалуйста, ведите себя спокойно.
Гость
25 сентября 2018, 18:43
Что то в последнее время увеличилось поголовье, иначе не назовешь, мамочек с детьми, которые провоцируют своими неадекватными действиями граждан. Им даже в социальных сетях дали название "я же мать". Видимо насидевшись дома с маленьким ребенком и находясь под давлением деспотичного мужа, их мозги съехали на бекрень. Вот и устраивают свой "бенефис" на публике.
Гость
25 сентября 2018, 01:08
Бедная девочка пытается разнять безумцев,мир сошёл с ума.Бедная девочка ещё долго будет испытывать психологическую травму.Бедная девочка....А руководителям "Пятёрочки" урок-отсутствие охраны в магазине привело к тому,что любой неадекват может нажать на курок. А кассиров-продавцов кто защитит,когда в магазин заходит моральный гермафродит?Их обязанность торговать,а не опасности себя подставлять.
Гость
25 сентября 2018, 04:24
бедная тут только ты и еще виктор цой который тоже гнал про не нажатый курок погугли что такое курок и что такое спусковой крючек и прозрей от своей тупости
Гость
25 сентября 2018, 06:36
На курок не жмут. Его взводят или спускают.
А вот на спусковой крючок- жмут.
Я понимаю, вам очень нужна яркая образность, но хоть без ляпов обойдитесь..)))
Гость
25 сентября 2018, 16:16
Россияне же сами требовали убрать охрану из магазина, видите ли мешают воровать порядочным людям, обижают несчастных
Гость
24 сентября 2018, 22:39
О,Боже!Что за родители,с ними ведь ребенок!!Так себя вести при своем же ребенке
баба довела мужа до скамьи подсудимых
а бил бы он её чаще- держала бы язык за зубами
Гость
25 сентября 2018, 00:27
Терпеть не могу глупых людей, людей не включающих мозги, а этой парочке придется отвечать за свою дурость, если парни и на мадам напишут заявление за оскорбление, ей то же, в суд придется явиться.
Гость
25 сентября 2018, 16:49
И это правильно!
Гость
24 сентября 2018, 20:40
С провокаторши взятки гладки (((
Гость
24 сентября 2018, 19:50
Такой улицы в Березниках нет, есть лишь 30 Лет Победы
Гость
25 сентября 2018, 14:18
музыка не очень подходит.... Я бы поставил фирменную рекламную песенку: " Пятерочкааааа, выручаааетттт!"
Гость
24 сентября 2018, 20:42
Полиция приехала через час )))
Гость
25 сентября 2018, 00:12
Так не убили ж никого.
Гость
25 сентября 2018, 10:35
Гость
25 сентября 2018, 00:12
Так не убили ж никого.
Тогда где крутые-блатные ГБРовцы? Или когда стреляют они уже не блатуют?
Гость
24 сентября 2018, 21:54
Одно дело рукопашка , но тут дело стрельба:\
Гость
25 сентября 2018, 14:12
Странно, что нет пацифистичных визгов про то, что пора запретитька продаватька травматы пузатым мужикам со склочными женами)...
Хотя, мужику за такую выходку наверняка как минимум "прощай оружие" светит
Гость
25 сентября 2018, 21:03
А мож он депутут неприкосновенный.
Гость
25 сентября 2018, 03:07
Дальше будет хуже,если хуже уже не будет. Улучшений общества не будет лет 150-200.
Гость
25 сентября 2018, 13:22
Опять во всем виноваты бабы!!!
Гость
25 сентября 2018, 16:11
Согласна с тем, что мама ребенка виновна больше остальных. Ребенок находился в опасности. Прежде чем вступать в конфликтные ситуации, или просто быть случайным участником, всегда нужно думать о сохранности жизни и здоровья сначала детей, потом своих. Не возможно спрогнозировать исход событий в драке (перестрелке).
Гость
26 сентября 2018, 10:02
вопрос в том не было бы у мужа пистолетика стала бы жена выделываться или стояла бы молча
Гость
25 сентября 2018, 07:12
непонятно кто виноват
Гость
25 сентября 2018, 11:22
В смысле непонятно? Тётка пристала к парням, отсюда весь сыр-бор.
Гость
25 сентября 2018, 17:47
Гость
25 сентября 2018, 11:22
В смысле непонятно? Тётка пристала к парням, отсюда весь сыр-бор.
И как вы поняли что виновата женщина? Я вот при просмотре видео ничего не понял. Я только понял что женщину оскорбили, а муж заступился.. Я удивляюсь комментариям... Нормальный мужик при ребёнке не будет бить маму, а тут на отца толпой налетели, за то что он заступился за свою женщину и ещё маме в лицо дали.. То есть по вашему так и надо поступать? Откуда выводы, что виновата женщина?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%Конфликт в магазине «Пятерочка» в Березниках закончился стрельбой. Видео