перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермяка, обвиняемого в нападении на ребенка, отпустили под подписку о невыезде

24 сентября 2018, 21:11
Гость
24 сентября 2018, 22:08
Повалил ребёнка на пол, спасли соседи, и это подписка о невыезде??? У судей голова где, когда они такое решение принимают??? А если бы с их детьми так?! За это увольнять надо!!!! Ещё всяких маньяков и педофилов оправдывают!!!
Гость
24 сентября 2018, 22:13
«Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» это не тяжкая статья? Хорошее у нас правосудие. И чем же он занимается в ожидании суда? Шныряет по Гайве и ищет очередную жертву?
Гость
24 сентября 2018, 21:49
с какой целью он напал на ребёнка и закрывал его рот!!!???
Гость
25 сентября 2018, 09:07
Господа, конечно же это не тяжкая статья, тьфу, какой-то ребенок... Вот если бы этот человек напал на полицейского, то тут да, это была бы особо тяжкая статья.... Наши власти и суды защищают только себя и "своих", на остальных им плевать...
Гость
25 сентября 2018, 09:31
Если такой до суда нападет на их детей, то защищать уже будет поздно хоть своих хоть чужих. Или их дети ходят с круглосуточной охраной?
Гость
25 сентября 2018, 10:36
Это точно и получил бы лет 10 за содеянное, а тут просто на детей нападал, что такого...отпустили, пусть дальше нападает и доделает уже своё начатое. Капец у нас законы.
Гость
24 сентября 2018, 22:02
Ну и законы!
Гость
24 сентября 2018, 22:30
Не остановится, еще сбежит до суда.
Гость
24 сентября 2018, 23:12
«Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Из-за того, что статья не тяжкая, на прошлой неделе суд отпустил обвиняемого на свободу под подписку о невыезде. не тяжкая статья??????
Гость
25 сентября 2018, 08:17
какой хороший шанс для родителей.
Гость
25 сентября 2018, 12:16
Может быть не воспитанный детеныш хамил взрослому человеку, вот он и заткнул ему рот. Больно у нас трясутся над онижедети.
Гость
25 сентября 2018, 13:45
Ну не репостил же ничего? Значит хороший человек, безопасный, можно отпустить погулять по родной Гайве.
Гость
25 сентября 2018, 14:28
Надо чтобы он на Смеша напал, тогда сразу закроют! Шок просто, что творится!