1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 окт 2018 в 11:58

5 октября в 05:05 мужик в 45...

Водитель-профессионал
5 окт 2018 в 12:32

Все манёвры надо согласовывать со своим ангелом хранителем ! Вроде ровный участок и такое страшное дтп ...соболезную .

Гость
5 окт 2018 в 12:51

Это на какой скорости надо лететь, чтобы при попутном столкновении разбиться насмерть...?!

Тролль пермский. Обыкновенный
5 окт 2018 в 12:55

"вывсёврёте"
"Автоэкспирды" точно знают, что причина в неправильно спроектированном шоссе Космонавтов. Даже "чисто там, где не мусорят" сказал: "Кому пришла в голову эта дурацкая мысль — сделать ее такой..."

Гость
5 окт 2018 в 13:25

Скорей всего не пристегнутый был

Гость
5 окт 2018 в 13:46

Понятно же, что у мужика должно быть две машина: стиральная и посудомоечная. Другого не дано, а то они такие аварии делают страшные с жертвами всегда.

Гость
5 окт 2018 в 13:59

Салон с водительской стороны не смят. Пузыря на лобовом нет. Подушки сработали. Может он уже до столкновения умер?

Гость
5 окт 2018 в 14:03

Этот участок в городе, ограничение - 60! Очень жаль, что пдд у нас просто игнорируют подавляющее большинство водителей. У ларгуса не заметил повреждений, водитель поло также въехал в опору освещения - столб загнут.
Каждый день езжу по шоссе - регулярно загнуты столбы и заборы, пропаханные газоны - весьма аварийный участок.
Там уже давно пора ставить камеры на среднюю скорость, по всему шоссе до аэропорта. Больше ничего не поможет.

Гость
5 окт 2018 в 17:31

Проще всего списать на покойника. Знаю этого парня, он очень аккуратно ездит, по этому поводу порой над ним подшучивали.

5 окт 2018 в 20:47

Хорошо,что никто не погиб из за него!

гость
5 окт 2018 в 22:31

а сейчас еще спрямят шоссе, будут еще быстрее гонять

Гость
6 окт 2018 в 17:19

Чем больше извилин в голове, тем меньше извилин на дороге.

Гость
6 окт 2018 в 18:46

Не верю..что он виновен в дтп..водитель со стажем..всегда внимательный и осторожный..всю жизнь на автобусе работает...(работал)

Гость
6 окт 2018 в 20:50

Ну стоят там камеры у ванюков на 90 и что толку? А на этих изгибах нет освещения ночью. Ладно пока разметка есть. Но она тоже не вечная! А яндексы постоянно там то в куветах то столбы обнимают!

Гость
15 окт 2018 в 23:53

Был знаком с этим человеком.У него за плечами огромный стаж вождения на такой технике которую некоторые даже и не видели. Так что завязывайте его обсуждать,а лучьше пособолезнуйте его семье. У него жена осталась и три дочки. Земля тебе пухом...

Гость
17 окт 2018 в 23:13

Знаю его очень давно. Водитель очень осторожный, аккуратный. Никогда он не гонял, профессионал. Мне даже не по себе, что это он погиб. Лариса, держись. У тебя очень чудесные дочки растут.