Александр Телепнев и Сергей Ванкевич отправятся в колонию во второй половине октября
5 октября 2018, 16:50
Гость
5 октября 2018, 17:42
Вечер в хату, арестанты
Гость
5 октября 2018, 20:08
Кто к чему стремился тот то и получил.
Гость
7 октября 2018, 07:19
Колония-поселение это жалкая пародия на реальное наказание, которое должны понести оборзевшие от безнаказанности прожигатели жизни.
Гость
6 октября 2018, 23:10
Ну они успеют еще к бесплатной раздаче бургеров от Тимати :) интересно, придут они?
Гость
7 октября 2018, 05:39
Разумеется. Депутат (даже бывший) и халява - слова синонимы.
Гость
6 октября 2018, 08:23
с полгода отсидит и выдут по удо ну или за деньги а числиться будут там
Гость
6 октября 2018, 16:56
Счатливого пути депутатики!
Гость
6 октября 2018, 19:50
интересно, они с пьянками завяжут или нет после этого, ибо им точно пить нельзя.
Гость
7 октября 2018, 09:58
А что с европейским судом? или мозги включились? столько позора, сколько сам себе организовал, не каждый вынесет. Согласна, теперь поселение вздрогнет. Туда ему и дорога, если умом не блещет.
Гость
7 октября 2018, 21:21
Я понимаю так, всем правохранительным органам делать нечего. Сколько можно толочь в ступе чепуху. Подобные драки происходят сотни ежелневно в г.П. Что теперь делать?
Гость
8 октября 2018, 15:48
Блин, Диджей и репер оказывают давление на суд! Видно играют им свою музыку круглосуточно, вот и выносят судьи приговоры неправедные, сирот бедных обижают, детишек без отцов оставляют, любящих мужей в сторонушку дикую, неосвоеннную отправляют!
Цирк да и только.
Гость
5 октября 2018, 20:40
Пацаны - Телепнев и ко - все равно вам на зону , напоследок поговорите со смэшем и тимати по пермски , по настоящему чтобы они навсегда запомнили наш город Пермь и пермских пацанов . Надеемся на вас , вы наша надежда.
Гость
5 октября 2018, 22:09
Да не зона, колония поселение, будут за бычками ухаживать. Пусть документы все сразу с собой возьмут, а то в колонию не примут, отправят за документами, придется два раза ездить. Да и ехать лучше на автобусе, а не на своей машине, ее там никто охранять не будет.
Гость
6 октября 2018, 00:28
Один раз уже поговорили!
Гость
6 октября 2018, 06:04
Гость
5 октября 2018, 22:09
Да не зона, колония поселение, будут за бычками ухаживать. Пусть документы все сразу с собой возьмут, а то в колонию не примут, отправят за документами, придется два раза ездить. Да и ехать лучше на автобусе, а не на своей машине, ее там никто охранять не будет.
Совет бывалого?
Гость
6 октября 2018, 00:50
Доброй дороги! этапу.....
Гость
6 октября 2018, 09:38
А какой этап в Мерзляки? Ты сильно горячишься. Дом новый там строят, материалы закупают.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Александр Телепнев и Сергей Ванкевич отправятся в колонию во второй половине октября