Минздрав Прикамья: повышение температуры у школьников типично для вакцины от энцефалита
19 октября 2018, 17:11
Гость
19 октября 2018, 17:30
Для Минздрава норма то что люди дееспособного возраста мрут как мухи... Норма что в аптеках 90% лекарств пустышки по космическим ценам.... Норма что в любой поликлинике очереди....что врачи безграмотные тоже норма...
Гость
19 октября 2018, 18:15
Это врачебная тайна и профессиональные секреты
Гость
19 октября 2018, 19:17
Типично, да. До 37,0 -37,2. Не до 40,5. Тошнота, рвота, судороги тоже типичны?
Гость
19 октября 2018, 20:58
Не умерли и хорошо! Замнут, там Пермфармация фигурирует, бывшего мэра тема.
Гость
19 октября 2018, 20:57
А родителей детейммредупреждали об такой тилитемпературе и осложнениях?? Деньги потратили, дети заболели, кто то бобла поднял.
Гость
20 октября 2018, 14:22
МИНЗДРАВ СЯДЕТ, ЕСЛИ КТО НИБУДЬ УМРЁТ????
Гость
19 октября 2018, 18:08
Закупают плохо очищенную самую дрянь.
Гость
20 октября 2018, 15:25
Спросите у сухих.
Гость
19 октября 2018, 18:01
А что другое скажет Минздрав? Прививка-то через контору председателя ЗС Валерия Сухих закуплена.
Гость
19 октября 2018, 22:06
Я себе в мае ставил вакцину, эту же энцевир нео. Не когда ранее такого не было. Два дня конкретно ломало, температура 38.5, болела голова. Похоже, где-то нарушили условия производства вакцины. Не массово, а партиями. Иначе как объяснить? Ведь раньше такого-то не было.
Гость
20 октября 2018, 11:00
Конечно она была не просрочена и не испорчена.. Ах-ха-ха.. Это просто обычная туфтяга от местных фарм. производителей, которые получают гранты на разработку в 1 год НОВОГО НЕБЫВАЛОГО антибиотика.. Ах-ха-ха-ха-ха!!! Без масштабных рандомизированных клинических испытаний, без многоступенчатой проверки на безопасность.. Ах-ха-ха-ха!!! произвели, отчитались, бабло получили и УРЯ!!! А тут какие-то дети с пермского края начали давать реакцию на введение вакцины? Так дети САМИ ВИНОВАТЫ, что их родители дали согласие на вакцинопрофилактику.. Кто сейчас признается родителям, что какая-нибудь "рьяная" клава не рассчитала %%% или с "перепугу" титрование не провела, что привело к завышению дозы и к развитию заболевания у детей.. так то родителям надо бы в суд подать на заражение детей энцефалитом ..
Гость
19 октября 2018, 23:41
Зачем первоклассникам 7 школы вакцина от энцефалита? Они в лесу все живут? Они же не охотники, не лесники, не грибники, спортивным ориентированием вряд ли занимаются. Родители о чем думали?
И вообще пусть министр здравоохранения сперва на себе прививки проверяет.
Гость
20 октября 2018, 11:01
клещи есть и в Черняевском лесопарке, и на дачных участках, и в зоопарке ,и в транспорте можно подцепить...
Гость
20 октября 2018, 11:45
Сухих под суд!
Гость
21 октября 2018, 15:42
Ужас! И как теперь ставить эту вакцину? Вдруг тоже такая партия попадёт?!
Гость
22 октября 2018, 18:11
А зачем ставить?? Изучите исследования по вакцинам, вопросы о ставить и не ставить отпадут в принципе. Не убивайте себя и детей.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%Минздрав Прикамья: повышение температуры у школьников типично для вакцины от энцефалита