Происшествия Пермячка обещала оказать интимные услуги, но сбежала с деньгами. Её осудили за мошенничество

Пермячка обещала оказать интимные услуги, но сбежала с деньгами. Её осудили за мошенничество

Женщине сделали снисхождение из-за двух детей и тяжелых хронических заболеваний

Женщина взяла задаток за оказание интимных услуг 

В середине августа 2018 года недалеко от улицы Стахановской мужчина позвонил в полицию. Он сообщил полицейским, что незнакомая женщина взяла у него задаток за оказание интимных услуг, но, не отработав, уехала по своим делам. Женщину нашли и присудили ей 180 часов обязательных работ за мошенничество.

«Ночью гражданка, имея намерения оказать потерпевшему интимные услуги, попросила у него 3000 рублей, — сообщается в приговоре женщине. — Потерпевший, доверяя ей, полагая, что женщина окажет ему интимные услуги, о которых между ним и женщиной была устная договоренность, передал ей принадлежащие ему деньги».

Позже женщина вызвала такси и уехала, не вернув клиенту деньги. Полиция задержала подозреваемую. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

По данным суда, у подсудимой нет среднего или высшего образования. Она не замужем, официально нигде не работает и ранее не была судима, но состоит на учёте у нарколога.

Во время суда подсудимая вину признала полностью, но попросила рассмотреть её дело в особом порядке. Гособвинитель ходатайство поддержал. Женщине грозило до двух лет лишения свободы, но из-за смягчающих обстоятельств — признание вины, наличие двух малолетних детей и тяжелые хронические заболевания — 11 октября ее приговорили к 180 часам общественных работ. Судья решил штраф женщине не присуждать, но материальный ущерб в 3000 рублей ей придётся возместить.

Ранее мы сообщали о суде над чёрными риелторами. Их признали виновными в мошенничестве в особо крупных размерах. Риелторы находили одиноких людей, проживавших в муниципальных квартирах, и незаконно оформляли на них наследство. После смерти владельцев жилья мошенники получали квартиры в собственность и продавали их.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем