перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Перми внедорожник насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

6 ноября 2018, 09:49
Гость
6 ноября 2018, 09:54
Светофор же есть на фото
Гость
6 ноября 2018, 12:00
в полиции не видят светофор на перекрестке?
Гость
6 ноября 2018, 11:59
На этом перекрестке светофор есть, даже на прилегающей второстепенной дороге. Зеленый пешеходный там горит одновременно с зеленым автомобильным, поэтому переходить там реально опасно, да еще в темноте. Жаль женщину, водятлу надо быть внимательнее, не надо там гонять - но очень часто машины пролетают этот перекресток, удивляясь появлению пешеходов там.
Гость
6 ноября 2018, 16:16
а не надо бросаться под колеса! стой и жди гопота!
Гость
7 ноября 2018, 13:29
Дело в том, что там на первом перекрестке горит зеленый, а на этом красный. Некоторые не знают и не останавливаются
Гость
8 ноября 2018, 12:13
Гость
6 ноября 2018, 16:16
а не надо бросаться под колеса! стой и жди гопота!
жаль что у нас таким машины разрешают водить
Гость
6 ноября 2018, 09:56
Как это переход не оборудован светофором? Даже на фото видно, горит светофор. Если в том месте не будет светофора, ни один пешеход не сможет перейти дорогу!!!
Гость
6 ноября 2018, 11:32
Когда уже начнут пожизненно прав лишать за смертельное ДТП по вине водителя?
Гость
6 ноября 2018, 12:37
надо ещё разобраться кто виноват!!! может водитель ехал на зелёный!!!
Гость
6 ноября 2018, 13:50
Гость
6 ноября 2018, 12:37
надо ещё разобраться кто виноват!!! может водитель ехал на зелёный!!!
Он же поворачивал (?)
Гость
6 ноября 2018, 14:35
надо ещё разобраться что делала старушка в полночь на дороге! и сколько закладок она выполнила.
Гость
6 ноября 2018, 13:29
Пожизненное лишение прав за дтп с погибшим просто напрашивается, плюс ужесточение уголовного наказания. А так, если только кровная месть , будет справедливым возмездием.
Гость
6 ноября 2018, 13:24
Очень жаль..очень соболезную...кому то сейчас очень плохо без нее. Скажите своим мамам, что они зря думают, что водители их видят - пусть будут очень внимательны на дороге.
Гость
6 ноября 2018, 16:16
наследники то радуются! им хорошо!
Гость
6 ноября 2018, 13:52
Как я вижу на фото, светофор не для этого перехода, а для той дороги, которая дальше
Гость
6 ноября 2018, 14:39
а ты плохо видишь.
Гость
6 ноября 2018, 16:15
Вообще-то она не старушка, а женщина пожилого возраста. Очень жаль ее, соболезную.
Гость
6 ноября 2018, 20:46
тем более не стоило кидаться под автомобиль
Гость
7 ноября 2018, 03:55
Я в этом районе живу и там есть светофор, и эту бабулю я видела как она переходила на зелёный цвет этого злошастого пешеходного перехода. Мои искренние соболезнования её близким!!!! А этого водителя надо не только лишить прав но и асудить... где вообще он летал а может и вовсе пьяный был что человека разглядеть не сумел. Как вообще ему права дали? куда милиция смотрит!!! А эта бабуля ещё там 4-5 часов лежала я стояла и наблюдала скорая приехала и отказалась везти.
Гость
15 ноября 2018, 12:26
Полностью с Вами согласен! Водителя за решётку, чтоб больше такого не было, а то откупятся и дальше сбивать!
Гость
6 ноября 2018, 10:04
Не оборудованному светофором-глаза открыли и смотрим-то, что горит зелёным, это называется светофор
Гость
6 ноября 2018, 10:02
На фото четко видно "не оборудованным светофором", скорость то какая была , что на столько отлетело тело?
Гость
6 ноября 2018, 12:29
Так иногда бесят водители, которые относятся к пешеходам, как к отбросам общества. Тем более те, которые на крутых машинах ездят. А в суде(если не откупится)- будет винить пешехода.
Гость
6 ноября 2018, 13:19
Не преминул вбросить про крутые машины в статье про нарушителя на УАЗе?
Гость
6 ноября 2018, 13:38
Так иногда бесят пешеходы (в основном молодняк) идущие через дороги как попало и где попало заткнув уши затычками и не смотря по сторонам уверовав в свою прорезиненность которая дарует им свойства мячика чтоб ударившие их авто отлетали от них
Гость
6 ноября 2018, 14:06
Гость
6 ноября 2018, 13:19
Не преминул вбросить про крутые машины в статье про нарушителя на УАЗе?
Это дорогая версия уазика)
Гость
6 ноября 2018, 10:10
На старушке были светоотражающие эле элементы?
Гость
6 ноября 2018, 11:05
Даже если бы и были отражатели этот извозчик сказал бы, что его ослепили светоотражающие элементы. Там ведь не темная подворотня, что не видно было проезжую часть, вот сколько фонарей. Или может пешеход ползком передвигался? Сейчас миллион причин будет, чтоб пешехода обвинить, все равно не вернуть уже.
Гость
6 ноября 2018, 11:11
Если только очки
Гость
6 ноября 2018, 11:32
Они нужны только на трассе
Гость
6 ноября 2018, 14:46
в 22-50, когда произошло ДТП, светофор работал в режиме "мигающий желтый"
Гость
6 ноября 2018, 15:44
Ну на фото он же зеленый, сразу после дтп.
Гость
6 ноября 2018, 14:33
Водителям скоро премии будут давать от пенсионного фонда, за сокращение пенсионеров.
Гость
6 ноября 2018, 20:45
В любом случае надо быть предельно внимательным всем участникам движения и хождения ! Порой диву даёшься вроде взрослые люди а идут-бредут как будто у себя в огороде ((( С водителя ни в коем разе не снимается ответственность ! Но пешеход ! Береги жизнь свою !!!
Гость
6 ноября 2018, 22:40
Только у нас в России, обгоняя по встречной полосе, можно получить удар в задницу.
Гость
15 ноября 2018, 14:31
Соболезнования родным!
Гость
7 ноября 2018, 14:33
ну вот. на камере бабка тупо бежит на красный!