14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
6 ноя 2018 в 09:54

Светофор же есть на фото

Гость
6 ноя 2018 в 09:56

Как это переход не оборудован светофором? Даже на фото видно, горит светофор. Если в том месте не будет светофора, ни один пешеход не сможет перейти дорогу!!!

Гость
6 ноя 2018 в 10:02

На фото четко видно "не оборудованным светофором", скорость то какая была , что на столько отлетело тело?

Гость
6 ноя 2018 в 10:04

Не оборудованному светофором-глаза открыли и смотрим-то, что горит зелёным, это называется светофор

Гость
6 ноя 2018 в 10:10

На старушке были светоотражающие эле элементы?

Гость
6 ноя 2018 в 11:32

Когда уже начнут пожизненно прав лишать за смертельное ДТП по вине водителя?

Гость
6 ноя 2018 в 11:59

На этом перекрестке светофор есть, даже на прилегающей второстепенной дороге. Зеленый пешеходный там горит одновременно с зеленым автомобильным, поэтому переходить там реально опасно, да еще в темноте. Жаль женщину, водятлу надо быть внимательнее, не надо там гонять - но очень часто машины пролетают этот перекресток, удивляясь появлению пешеходов там.

Гость
6 ноя 2018 в 12:29

Так иногда бесят водители, которые относятся к пешеходам, как к отбросам общества. Тем более те, которые на крутых машинах ездят.
А в суде(если не откупится)- будет винить пешехода.

Гость
6 ноя 2018 в 13:24

Очень жаль..очень соболезную...кому то сейчас очень плохо без нее. Скажите своим мамам, что они зря думают, что водители их видят - пусть будут очень внимательны на дороге.

Гость
6 ноя 2018 в 13:29

Пожизненное лишение прав за дтп с погибшим просто напрашивается, плюс ужесточение уголовного наказания. А так, если только кровная месть , будет справедливым возмездием.

Гость
6 ноя 2018 в 13:52

Как я вижу на фото, светофор не для этого перехода, а для той дороги, которая дальше

Гость
6 ноя 2018 в 14:33

Водителям скоро премии будут давать от пенсионного фонда, за сокращение пенсионеров.

Гость
6 ноя 2018 в 14:46

в 22-50, когда произошло ДТП, светофор работал в режиме "мигающий желтый"

Гость
6 ноя 2018 в 16:15

Вообще-то она не старушка, а женщина пожилого возраста. Очень жаль ее, соболезную.

34 года за рулём
6 ноя 2018 в 20:45

В любом случае надо быть предельно внимательным всем участникам движения и хождения ! Порой диву даёшься вроде взрослые люди а идут-бредут как будто у себя в огороде ((( С водителя ни в коем разе не снимается ответственность ! Но пешеход ! Береги жизнь свою !!!

Гость
6 ноя 2018 в 22:40

Только у нас в России, обгоняя по встречной полосе, можно получить удар в задницу.

Гость
7 ноя 2018 в 03:55

Я в этом районе живу и там есть светофор, и эту бабулю я видела как она переходила на зелёный цвет этого злошастого пешеходного перехода.
Мои искренние соболезнования её близким!!!!
А этого водителя надо не только лишить прав но и асудить... где вообще он летал а может и вовсе пьяный был что человека разглядеть не сумел.
Как вообще ему права дали?
куда милиция смотрит!!!
А эта бабуля ещё там 4-5 часов лежала я стояла и наблюдала скорая приехала и отказалась везти.

Гость
7 ноя 2018 в 14:33

ну вот. на камере бабка тупо бежит на красный!

Гость
15 ноя 2018 в 14:31

Соболезнования родным!