перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Прикамье 11-летнего школьника ударило током на трансформаторной подстанции

Гость
7 ноября 2018, 19:49
У нас в армии один в увольнении нужду в такую будку справил, быстро и безболезненно. В данном случае худший вариант - останется инвалидом на всю жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2018, 18:50
Что делать школьнику на трансформаторной подстанции? Лезут, куда не надо и создают проблемы.
Гость
7 ноября 2018, 22:18
Вот именно. Не 5 ведь лет пацану, неужели родители никогда не говорили своему отпрыску что можно, а что нельзя.
Гость
8 ноября 2018, 11:13
Гость
7 ноября 2018, 22:18
Вот именно. Не 5 ведь лет пацану, неужели родители никогда не говорили своему отпрыску что можно, а что нельзя.
Шлепать нельзя, а словами не доходит. Вот и результат.
Гость
8 ноября 2018, 09:55
Надо штрафовать таких, а не выплату делать. чтоб неповадно было
Гость
7 ноября 2018, 17:20
Замки 11-летний пацан наверное отрезал газовой горелкой ,а баллоны привёз на велосипеде ! Почему в мой гараж никто не проникает ? Наверное хорошие там замки и ворота !? ПОЧТИ ГОД ВАЛЯЛСЯ ЭЛЕКТРОЩИТ С ПРОВОДАМИ после сноса дома на Лебедева 14 ,устал звонить по всем компаниям ! Предлагаю привлечь ответственных лиц ! Доколе !?
Гость
7 ноября 2018, 18:43
Доколе родители не будут отвечать за своих детей, шляющихся где попало?! Почему вину перекладывают с себя на других? В 11 лет человек уже умеет читать и должен понимать, что если на дверях висит замок, то туда входить нельзя!
Гость
7 ноября 2018, 21:10
Гость
7 ноября 2018, 18:43
Доколе родители не будут отвечать за своих детей, шляющихся где попало?! Почему вину перекладывают с себя на других? В 11 лет человек уже умеет читать и должен понимать, что если на дверях висит замок, то туда входить нельзя!
Согласен. На подстанциях куча остерегающих и запрещающих надписей, но все равно же лезут. Уже не один охотник за металлом погиб таким образом. Когда я служил в армии, один солдатик решил металлом разжиться цветным, ну и залез в действующую трансф.подстанцию, его ударило током, вырвало пятку и лопатку, после чего его комиссовали по инвалидности.
Гость
8 ноября 2018, 01:47
Гость
7 ноября 2018, 18:43
Доколе родители не будут отвечать за своих детей, шляющихся где попало?! Почему вину перекладывают с себя на других? В 11 лет человек уже умеет читать и должен понимать, что если на дверях висит замок, то туда входить нельзя!
Отвечает владелец источника повышенной опасности, читайте ГК. Обязан возместить ущерб здоровью ребёнка, прочтённые вред. А если установят виновность ( не обеспечил, допустил) то и уголовная ответственность наступает. Вариант " сам дурак" не прокатит.
Гость
7 ноября 2018, 21:53
Во времена моей, детской, бурной молодости, уже знала многие буквы,особенно в 11 лет читать умела...
Гость
8 ноября 2018, 13:15
Проблема не в том, умеет человек читать или нет, проблема в том, умеет ли он понимать.
Гость
8 ноября 2018, 05:15
А миллион кто должен будет выплатить родителям " шалунишки"?
Гость
8 ноября 2018, 11:14
14-летние наркоманы лазят по подстанциям. Это Кунгур, детка..
Гость
8 ноября 2018, 11:22
Ни сколько и не жалко, поповоду каждого дурака печалиться.
Гость
8 ноября 2018, 13:48
Замков не было ! Кто докажет что они там были ? Отвечать начальнику полюбасу !
Гость
8 ноября 2018, 15:51
Кто докажет что не было замков?