перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Обещал подарить телефон»: в Перми педофила из Узбекистана осудили за насилие над ребенком

9 ноября 2018, 16:12
Гость
9 ноября 2018, 16:59
Вообще зачем разрешено проживание гастарбайтеров на территории России? Мы к ним не едем.
Гость
9 ноября 2018, 19:40
В нашей стране и так полно убийц и маньяков, дак нет же, нам мало, еще и иностранные к нам едут, а госсударство создает им условия для жизни и совершения преступлений.
Гость
9 ноября 2018, 19:51
Госсударству значит выгодно, они деньги платят в казну - за патенты, разрешения, плюс дешёвая раб.сила, а то что они у нас совершают убийства, насилуют женщин и детей, закрывают на это глаза.
Гость
9 ноября 2018, 19:53
Если бы у них в стране наш Российский гражданин совершил подобное преступление, думаю, что он до суда бы не дожил.
Гость
9 ноября 2018, 22:26
Надо сажать тех кто таких сюда пускает. Поставили бы вопрос ребром. Если гражданин иной страны совершит преступление то всех собратьев вон. Тогда гастарбайтеры ни одного преступления не совершат. Будут бояться и уважать законы другой страны. А так видимо это кому-то выгодно.
Гость
10 ноября 2018, 09:28
Всю Россию заполонили, лезут как тараканы.
Гость
9 ноября 2018, 16:30
Сейчас нахождение на территории России будет легальным ! И запоминающимся !!!
Гость
9 ноября 2018, 17:32
вот Вам и "работа" соответствующих служб на наши налоги. Не год, не два, а 6 лет нелегал бродил и, видимо, этим и занимался. А Еще борются успешно с террористами. Как на такси его соплеменники ездят по Москве вчера по ящику показывали. Что возят и куда неизвестно. И права у них есть, правда никто их не видел, как и самих в упор не замечают. Уж не специально ли вместо постовых камеры ставят? Что камеры их багажники проверять будут? "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего" девиз злободневный.
Гость
9 ноября 2018, 17:04
Сколько детям говорят, не ходить со знакомыми и незнакомыми дядями...Хотел телефон подарить, сделай этот поступок в присутствии тёти, по вине которой случилась беда. Знакомятся с гастарбайтерами, находят себе приключения и дети страдают.
Гость
9 ноября 2018, 19:42
Ну получается, что он был вхож в семью, мальчик на его глазах рос.
Гость
9 ноября 2018, 21:51
Гость
9 ноября 2018, 19:42
Ну получается, что он был вхож в семью, мальчик на его глазах рос.
и поэтому доверял....
Гость
9 ноября 2018, 17:33
А теперь мы этого дядю в тюрьме кормить будем.
Гость
9 ноября 2018, 16:43
Т.е. через 16 лет снова можно детей насиловать?
Гость
9 ноября 2018, 17:00
Его после 16 лет департируют на родину для продолжения воспитания.
Гость
9 ноября 2018, 20:16
Ну не факт, что он доживёт до освобождения, а если доживёт, то выйдет старым и больным, и его сразу депортируют на родину.
Гость
9 ноября 2018, 21:53
Гость
9 ноября 2018, 20:16
Ну не факт, что он доживёт до освобождения, а если доживёт, то выйдет старым и больным, и его сразу депортируют на родину.
Ошибаешься в своих грязных фантазиях, из зоны выходят отдохнувшие и здоровые, если не болен изначально.
Гость
11 ноября 2018, 16:08
Частенько начали попадаться гости из средней Азии по педофильным статьям. В 2015 году читал уголовное дело, где узбек летом в вечернее время 12 летнюю девочку в кусты утащил и не смог её износиловать так как помешали. Для этого он на автобусе из одного края Перми, где жил, переехал на другой конец, что бы совершить преступление. Также он жил нелегально. У нас своих упырей хватает, так ещё из средней Азии едут.