Происшествия В Чайковском погибла семнадцатилетняя девушка. Ее нашли под окнами жилого дома

В Чайковском погибла семнадцатилетняя девушка. Ее нашли под окнами жилого дома

Причина трагедии неизвестна

Знакомые говорят о девушке только добрые слова. Что заставило ее совершить роковой шаг с высоты, неизвестно


10 ноября под окнами высотного дома в городе Чайковском нашли девушку. Скорая не смогла ее спасти. Причина трагедии пока неизвестна.

В 9 утра ее видели несколько жителей дома по улице Азина, 5/1. Она вошла во второй подъезд. Соседи видели, как она зашла в лифт, но не подозревали о том, что произойдет через пять минут — девушку нашли под окнами.

О трагедии написали в группе «Подслушано Чайковский». Несколько человек искренне сочувствовали близким девушки и говорили о том, что она была добрым и отзывчивым человеком.

Семнадцатилетняя девушка приехала учиться в медицинский колледж в Чайковский из села Старобалтачево Республики Башкортостан. Мы связались с земляком девушки, который живет в ее родном селе Старобалтачево и знал ее.

— Почему такое произошло, не могу сказать, — сказал 59.ru Дамир. — Последний раз я видел Аню (имя изменено. — Прим. ред.) в сентябре, когда она приезжала на выходные помочь матери убирать картошку. Ее отец работает вахтовым методом в Сибири. Она жила по соседству с моей сестренкой. Раньше, когда приходил к сестре, видел, как Аня все время работает в огороде. Каждый раз она была чем-то занята. Очень трудолюбивая девушка. Хорошо с ней общались, никаких странностей в ее поведении не замечал. Как мне известно, в школе она училась хорошо.

В Следственном комитете ситуацию обещали прокомментировать позднее.

Ранее мы писали о гибели мужчины, выпавшем из окна медсанчасти № 9.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем