Происшествия «Врезался в ВАЗ и скрылся»: в Перми ищут водителя, из-за которого пострадали дети

«Врезался в ВАЗ и скрылся»: в Перми ищут водителя, из-за которого пострадали дети

Нарушитель может передвигаться на темно-сером Toyota Land Cruiser

ДТП произошло на улице 25 Октября

Полиция просит пермяков помочь в розыске водителя, который совершил ДТП и скрылся с места.

Авария произошла во вторник, 13 ноября, в 21:21. По улице 25 Октября со стороны улицы 1-й Красноармейской в направлении улицы Швецова двигался автомобиль без номеров. По предварительным данным, в районе дома № 66 на улице 25 Октября автомобиль проехал перекресток и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110.

— Водитель скрылся с места происшествия, — говорят в ГИБДД. — Его личность и его автомобиль не установлены. В результате ДТП травмы получили пассажиры автомобиля ВАЗ-2110 — пострадали дети в возрасте шести и восьми лет.

Полиция разыскивает скрывшегося автомобилиста и просит откликнуться очевидцев аварии. Сотрудники ГИБДД установили, что нарушитель мог передвигаться на темно-сером Toyota Land Cruiser с поврежденным передним бампером. За рулем находился мужчина в возрасте около 30 лет.

Всех, кто стал очевидцем ДТП или видел автомобиль нарушителя, просят обратиться в любое отделение полиции или позвонить по телефонам: 261-99-99, 246-79-00 или 02. Анонимность гарантируется.

Ранее мы писали о поисках очевидцев ДТП, в котором пострадал водитель «Лады», также мы сообщали о смертельном ДТП, в котором погибли водитель и пассажир иномарки.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем