Происшествия В Пермском крае на пожаре погибли трое мужчин

В Пермском крае на пожаре погибли трое мужчин

По предварительной версии, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем

Изначально к дому было не подступиться — он горел снаружи и внутри, огонь охватил надворные постройки и крышу

В Селе Романово под Березниками сегодня ночью произошел пожар. В ГУ МЧС по Пермскому краю сообщили, что в результате ЧП погибли три человека.

Одноэтажный дом на улице Совхозной загорелся сегодня в полночь. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Когда на место происшествия прибыли пожарные, огонь был снаружи и внутри дома, горели надворные постройки и крыша. Из-за сильного горения спасатели не смогли проникнуть внутрь дома.

— Во время тушения пожара обнаружили трёх погибших мужчин, — сообщили 59.ru в пресс-службе краевого МЧС.

Пока удалось установить личности двух из них. Погибшими оказались двое местных жителя в возрасте 64 и 36 лет. По словам соседей, в сгоревшем доме проживал один из мужчин, кто именно — пока непонятно. Остальные двое, скорее всего, пришли в гости.

По версии специалистов, очаг возгорания находился в надворных постройках. Точная причина пока устанавливается, но есть версия, что пожар мог возникнуть из-за неосторожного обращения с огнем.

После пожара расследование начал Следственный комитет. Ведомство возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем