Следователи выяснят, почему на железной дороге в центре Перми погиб подросток
7 декабря 2018, 13:07
Гость
7 декабря 2018, 14:19
Следователи может и выяснят, вот только что-нибудь изменится ли в нашем обществе так, чтоб дети перестали совершать убийства и самоубийства?
Гость
7 декабря 2018, 14:46
Насчет вашего государства неизвестно но во всем другом мире суицид существует
Гость
7 декабря 2018, 17:26
Гость
7 декабря 2018, 14:46
Насчет вашего государства неизвестно но во всем другом мире суицид существует
Наличие суицида в другом мире никто не отрицает. Интересует ответ на вопрос - что существенного предпринимают и предпринимают российские власти (чиновники минобра, минздрава, МВД, депутаты, губернаторы, мэры, президент наконец) но предотвращении детской преступности и детских самоубийств? Или только в СМИ могут констатировать факт, сожалеть, да обещать найти и наказать виновных?
Гость
8 декабря 2018, 09:35
Гость
7 декабря 2018, 17:26
Наличие суицида в другом мире никто не отрицает. Интересует ответ на вопрос - что существенного предпринимают и предпринимают российские власти (чиновники минобра, минздрава, МВД, депутаты, губернаторы, мэры, президент наконец) но предотвращении детской преступности и детских самоубийств? Или только в СМИ могут констатировать факт, сожалеть, да обещать найти и наказать виновных?
Интересует ответ— а родители в Ваш список не входят? Как выродили, на молочной кухне выкормили, в яслях выпестовали, в школе вырастили а вот к самостоятельности не готовы не дети не родители! Нет структуры которая далее возьмется предоставлять памперсы... хотя есть одна— армия! Но туда не хоцца..
Гость
7 декабря 2018, 15:15
Что толку от расследований? А дальше всё по кругу.
Гость
8 декабря 2018, 09:36
Всмысле, как встанет и пойдёт?
Гость
7 декабря 2018, 15:17
/"Следователи выяснят, почему на железной дороге подросток"/
Потому что вышел на ж/д перед идущей электричкой. Не сочтите за оскорбление кого-либо, но вопрос поставлен неграмотно. Да и насколько помнится, супер-пупер мер ограничения доступа к ж/д путям на этом участке нет.
Гость
7 декабря 2018, 17:40
Вообще этих супер-пупер мер нет ни только здесь. Не было бы ж/д дороги, пошел и прыгнул с моста, или еще что нибудь придумал, раз уж решил умереть, что теперь, мост закрывать.
Гость
8 декабря 2018, 09:40
Гость
7 декабря 2018, 17:40
Вообще этих супер-пупер мер нет ни только здесь. Не было бы ж/д дороги, пошел и прыгнул с моста, или еще что нибудь придумал, раз уж решил умереть, что теперь, мост закрывать.
Он решил остаться в своем золотом (в его понимании)возрасте, на пике (тоже в его понимании) популярности и успеха. Ясно же. Дите не хотело становиться взрослым. Кстати, в Японии это основная причина подростковых суицидов.
Гость
8 декабря 2018, 21:10
Гость
8 декабря 2018, 09:40
Он решил остаться в своем золотом (в его понимании)возрасте, на пике (тоже в его понимании) популярности и успеха. Ясно же. Дите не хотело становиться взрослым. Кстати, в Японии это основная причина подростковых суицидов.
Ваше место в клинике.
Гость
7 декабря 2018, 15:46
Что толку от расследования? Ну, например, выясниться что виновата психолог , которая ,зная о трагедии в жизни подростка, загнобила его новой информационной системой, вдруг окажется, что у неё низкие проф.компетенции??? Это же фантастика! Конечно же , спустят всех собак на бедную бабушку или "неразделённую мифическую "любовь.. А для острастки: введут НОВУЮ систему устрашения, дознания и слежки в Перми. Мало же нам 2 самоубийств детей в неделю. Теперь на всех детей браслеты слежения наденут с прослушкой и видеозаписью..???
Гость
7 декабря 2018, 18:35
Дойдёт и до камер слежения в туалетах и браслетов, не беспокойтесь. Детские площадки, огороженные колючкой, уже есть, и это только начало. И за ваш счёт, ибо государство не просило вас рожать. Терпите, раз родили.
Гость
8 декабря 2018, 09:46
Гость
7 декабря 2018, 18:35
Дойдёт и до камер слежения в туалетах и браслетов, не беспокойтесь. Детские площадки, огороженные колючкой, уже есть, и это только начало. И за ваш счёт, ибо государство не просило вас рожать. Терпите, раз родили.
Не хотят терпеть! Хотят коммунизм, молочные реки и кисельные берега! Даром, не работая! Бесплатный роддом, молочная кухня бесплатная, маткапитал, ясли, садики, школа, детские пособия, земельные участки! Все это воспринимается как должное. Хотя больше нигде в мире такого не практикуется.
Гость
8 декабря 2018, 21:12
Гость
8 декабря 2018, 09:46
Не хотят терпеть! Хотят коммунизм, молочные реки и кисельные берега! Даром, не работая! Бесплатный роддом, молочная кухня бесплатная, маткапитал, ясли, садики, школа, детские пособия, земельные участки! Все это воспринимается как должное. Хотя больше нигде в мире такого не практикуется.
Во всём мире практикуется, кроме зомбо.России.
Гость
7 декабря 2018, 15:14
Что выяснять? И так всё понятно, это будет продолжаться и дальше.
Гость
7 декабря 2018, 13:35
Сейчас начнётся «а вот не было бы электрички и парень бы не погиб»...
Весомый аргумент сторонников ликвидации жд путей...
Гость
7 декабря 2018, 14:57
Да не, уже началось: "нет перспектив", "власти довели детей" и вообще "все на баррикады"!
Гость
7 декабря 2018, 19:41
Гость
7 декабря 2018, 14:57
Да не, уже началось: "нет перспектив", "власти довели детей" и вообще "все на баррикады"!
Так и есть. Довели. И не только детей.
Гость
8 декабря 2018, 09:29
Гость
7 декабря 2018, 19:41
Так и есть. Довели. И не только детей.
Жрать нечего? Коммунизму хочется?
Гость
7 декабря 2018, 19:49
Нет. Ответы все не правильные в комментариях! Виновным в первую очередь будет машинист электропоезда! Ему, как минимум грозит лишение премии, красная карточка, если её не было ранее, но наверняка увольнение. А малотнему дебилу, "не вписавшемуся в рынок" в силу объективных причинах, организованных властьимущими, поставят скромный памятник и максимально пляшут на его костях для обоснования уничтожения этой достаточно, даже в нынешнее антисоциальное время, достаточно актуальной и жизнеобеспечивеющей железнодорожной ветки .
Гость
8 декабря 2018, 08:58
примите 100 гр валерьянки.
Гость
8 декабря 2018, 09:53
А где подписаться против наказания машиниста? МЫ ПРОТИВ КАКОГО ЛИБО НАКАЗАНИЯ МАШИНИСТОВ!!!!!
в тоннель, перед Пермь 1, вход не закрыт, электричка не виновата, причина наверное глубже. Вчера, гуляя по набережной, слышала подростковый крик из тоннеля, как раз шла электричка, было времени примерно начало 16 часа. Что это?
Гость
7 декабря 2018, 17:42
это желание экстрима!
Гость
8 декабря 2018, 09:47
Это подростковый секс.
Гость
7 декабря 2018, 14:52
Может еще скажут, что машинист виноват, не затормозил и не выскочил из кабины спасать
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%Следователи выяснят, почему на железной дороге в центре Перми погиб подросток