перейти к публикации
43 комментария к публикации

Комиссия по делам несовершеннолетних начала проверку после смерти юноши на железной дороге в Перми

7 декабря 2018, 18:23
Гость
7 декабря 2018, 19:41
О! Побежали холодильники проверять, а вдруг там тонна чёрной икры и запас виски на 10 лет остался! Сейчас доведут бабушку до инсульта. Мало им трагедий! Надо доканать семью.
Гость
8 декабря 2018, 11:23
Ну раз такой упитанный то проблема именно в холодильнике. Не запирали на сейфовый замок.
Гость
7 декабря 2018, 21:00
начались пляски на костях.
Гость
7 декабря 2018, 18:53
Кончится ничем, всем это понятно.
Гость
7 декабря 2018, 20:56
Замахали кулаками после драки. Кому это сейчас надо?
Гость
8 декабря 2018, 08:33
Да, да! Начните с себя, дорогие комиссонеры! Третий случай суицида за неделю, не пора ли снимать с должностей ответственных лиц? Что, сбой дала система "холодильников"? Дети пачками начали уходить из-за тотального контроля и унижений?
Гость
9 декабря 2018, 03:35
засуетились, засучили ножками...
Гость
7 декабря 2018, 19:02
В список проверяемых забыли включить наше правительство, которое довело парня до этого. Иногда полезно открыть глаза, включить мозги и взглянуть чуть шире.
Гость
7 декабря 2018, 19:34
Правительство не знало об этом мальчика.
Гость
7 декабря 2018, 21:13
Гость
7 декабря 2018, 19:34
Правительство не знало об этом мальчика.
почему?
Гость
7 декабря 2018, 23:27
Гость
7 декабря 2018, 21:13
почему?
Не обязано потому что
Гость
7 декабря 2018, 22:40
Статья "Доведение до самоубийства". Посадят директора, психолога, завуча и ло. руководителя. Ой, забылся, я же в Перми! Посадят: бабушку, брата, кота, тараканов.. Квартиру прихватизирует шустрячок из комиссии.
Гость
7 декабря 2018, 23:29
Тебя несет!
8 декабря 2018, 00:23
Если ты сейчас уйдешь по собственному желанию, то почему за это должны кого то садить?
Гость
9 декабря 2018, 15:47
8 декабря 2018, 00:23
Если ты сейчас уйдешь по собственному желанию, то почему за это должны кого то садить?
Ну дак с верху пришло указание найти (назначить) виновных и стрго наказать.
Гость
8 декабря 2018, 05:14
У ребенка была глубокая депрессия, вызванная тяжелой болезнью мамы, которая усугубилась её смертью . Депрессия разговорами с равнодушной некомпетентной школьной психологичкой не лечится. Здесь нужны психотерапевты и лек. лечение. Вопрос к педиатру и школьному врачу. Вы диплом покупали?
Гость
8 декабря 2018, 13:28
Только не все это понимают, даже из комментов видно. Пока с самими не случится или с родными не поймут.
Гость
10 декабря 2018, 14:53
Вы уверены, что в школе есть врач? И даже не медсестра одна на 3-6 школ?
Гость
7 декабря 2018, 19:53
А можно было его спасти от смерти? Можно. И это даже не трудно. Если бы это кому то было надо. Ведь просто так ничего не бывает. Особенно в наше время.
Гость
7 декабря 2018, 23:28
Почему ты не спасла? Тебе всё равно?
Гость
8 декабря 2018, 09:35
Гость
7 декабря 2018, 23:28
Почему ты не спасла? Тебе всё равно?
Сейчас постоянно пишут, что надо за себя отвечать. Не за других. И это правильно.
Гость
8 декабря 2018, 09:42
Мама видимо долго болела, он как старший тянул все на себе. Крутиться надо было.Морально тяжело было, раз попытка не первая. Пацана после первой попытки к психиатру надо было, похоже затянувшаяся депрессия.
Гость
8 декабря 2018, 11:32
Чего тянул этот подросток? Ходил в школу, на кружки, много кушал, жил в теплой квартире с удобствами, не имел тяжелых болезней. Взбесился с жиру.
Гость
8 декабря 2018, 11:33
Крутился как, ночами вагоны разгружал или возле холодильника?
Гость
8 декабря 2018, 11:59
Худеть надо было и борьбой заниматься, самбо.
Гость
7 декабря 2018, 21:54
у него недавно мама умерла-не помогли парню справиться соболезную
Гость
7 декабря 2018, 22:13
сейчас бабушке спомогнут..
8 декабря 2018, 00:19
Мама у него умерла в этом году, а первую попытку уйти из жизни он делал еще в том году.
Гость
8 декабря 2018, 01:34
8 декабря 2018, 00:19
Мама у него умерла в этом году, а первую попытку уйти из жизни он делал еще в том году.
Мама у него умерла от тяжелой болезни, а тяжелая болезнь может длиться и дольше года
Гость
9 декабря 2018, 15:50
Давайте так ушёл добровольно? Да. Всё, оставьте в покое школу родных и всех. А то так пол школы и всех родных упечь можно.
Гость
9 декабря 2018, 23:53
Без тяжелой клинической депрессии не будет человек под поезд бросаться.. Земля пухом, Сашенька.. Вот только вызывает вопросы школа. Недавно отчитались про новоявленную систему выявления не благополучных учеников, зам директора бойко рапортовала по Ветте, в телевизоре все гладко у них.. Трясли с родителей анкеты с персональными данными о семье.. А толку то с ваших систем контроля, у себя под носом не могли разглядеть, что пацану жизнь не мила..
Гость
7 декабря 2018, 22:00
Родители воспитали эгоиста.
Гость
8 декабря 2018, 03:24
Жаль, что тебя родители так и не воспитали.
Гость
7 декабря 2018, 22:02
в какой школе он учился?