перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Он не был защищен от террористов». Прокуратура нашла нарушения в католическом храме Березников

11 декабря 2018, 11:25
Гость
11 декабря 2018, 14:47
В россии прямо какое то дурнопомешательство на почве "терроризьма".
Гость
12 декабря 2018, 09:23
хорошая тема для разграбления бюджета и независимых организаций
Гость
12 декабря 2018, 09:22
почему за 19 лет правления сонцеликого количество "террористов" только возросло?
Гость
12 декабря 2018, 14:48
Потому как они на воле и размножаются. А должны как и воры сидеть в тюрьме.
Гость
11 декабря 2018, 13:10
"Система оповещения об угрозе теракта" - это как? Датчики обнаружения террористов по периметру расставлены? Попал негодяй в зону действия датчиков - сирена в мигалками включается? Или специально обученный человек тревожную кнопку нажимает?
Гость
11 декабря 2018, 17:33
Угроза может быть в храме, может быть за его пределами и не обязательно чтобы лично Вы эту угрозу видели. Задача системы постараться дать Вам возможность остаться невредимым и не совершать необдуманных действий. "— Видишь суслика?.. — Нет... — И я не вижу... А он есть!
Гость
11 декабря 2018, 13:34
чтой-то на синагоге по Большевистской и Куйбышева громкоговорителей не видно.
Гость
12 декабря 2018, 12:10
Там договорились с прокуратурой - равины сами будут кричать на каждом углу об террористической угрозе и раздавать листовки, а так же постить во всех соцсетях.
Гость
12 декабря 2018, 09:23
зачем бомбим Сирию если у самих террористов полно?
Гость
12 декабря 2018, 12:12
Предлагаете бомбить Россию?
Гость
11 декабря 2018, 22:53
Чтобы получить паспорт антитеррористической защищённости, объект должен быть «категорирован» специальной межведомственной комиссией из МЧС, ФСБ, МВД, нац. Гвардией и представителем прихода. А эту комиссию должна созвать Администрация города. Было ли это сделано?
Гость
12 декабря 2018, 13:07
В органах видимо совсем профессионалы перевелись. Почему в России не занимаются антитеррористической профилактикой должным образом, выявлением лиц с террористической склонностью, а только ставят всевозможные заборы, турникеты, да охрану нанимают. Почему в СССР можно было беспрепятственно проехать от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до южных границ страны, пройти в любую школу, дом пионеров, отдел милиции, администрации и никто лишний раз не остановит, паспорт не спросит, дети после школы могли спокойно гулять во дворе и даже передвигаться по населенным пунктам без опаски пока родители на работе? Может потому что 99,95 граждан работали, делом были заняты, а не искали рисковых заработков и лишних приключений в судьбе?