Происшествия Пожар на шахте в Соликамске Губернатор выразил соболезнования семьям горняков, заблокированных в горящей шахте в Соликамске

Губернатор выразил соболезнования семьям горняков, заблокированных в горящей шахте в Соликамске

Спасательная операция еще идет, но Максим Решетников считает, что шансов найти людей живыми нет

Спасатели продолжают тушить шахтный ствол, но, по словам Максима Решетникова, шансов на спасение людей нет

Губернатор Прикамья Максим Решетников выразил соболезнования семьям горняков, заблокированных в горящем стволе калийного рудника в Соликамске. Глава региона считает, что шансов найти людей живыми нет.

— Было сделано все возможное для вызволения девяти строителей из шахты, — написал Максим Решетников в Instagram. — Шесть попыток добраться и остановить открытый огонь. Спасатели говорят, что шансов нет. Искренне соболезную семьям и близким. Окажем всю возможную помощь родным и близким, какая потребуется. Отдал соответствующие распоряжения министерствам. Борьба с пожаром в шахте продолжается.

Пожар в строящемся стволе СКРУ-3 в Соликамске начался 22 декабря. Часть строителей успели покинуть ствол, девять человек остались заблокированы на глубине 363 метра. Мы ведем онлайн-трансляцию с места событий.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем