Происшествия «Мама, найдись!» В Перми ищут 48-летнюю жительницу Гайнского района

«Мама, найдись!» В Перми ищут 48-летнюю жительницу Гайнского района

Женщина ушла в магазин и не вернулась

Женщине 48 лет. Она была одета в этот же пуховик, что на фото, на голове — серо-малиновая вязаная шапка

Татьяна Белькова приехала в Пермь из деревни Имасы Гайнского района, чтобы провести Новый год и каникулы с детьми. 2 января она ушла в магазин и не вернулась.

Вечером Татьяна вышла из дома на улице Мильчакова, чтобы сделать покупки в магазине, и ее до сих пор нет дома. По словам родственников, женщина плохо знает город. Валентина, дочка женщины, боится, что она могла заблудиться. Призыв о помощи она разместила на своей страничке в социальной сети с обращением «Мама, найдись!».

— Мамы нет уже два дня, — объяснила 59.RU Валентина. — Домой она уехать не могла, у нас там родственники, они бы сразу сообщили о возвращении. Пермь мама знает плохо, могла заблудиться.

У женщины был с собой телефон. Но всё это время до неё не могут дозвониться. В первый день ее телефон работал, но никто на звонки не отвечал, а сейчас звонки не проходят. По все видимости, телефон разрядился.

Женщине 48 лет, она среднего роста. Была одета в черный пуховик, такой же, как на фото, и серо-малиновую вязаную шапку.

Родственники заявили о пропаже Татьяны в полицию. Они просят сообщить им любую информацию о маме по телефонам: +7 951 958-73-83, +7 902 479-52-17 или в полицию по номеру 02.

Ранее мы писали о том, как искали жительницу Березников. Молодая женщина ушла в лес и заблудилась. В Кунгуре до сих пор ищут двадцатилетнего Ярослава Ширинкина. Молодой человек пропал после сдачи экзаменов на получение водительских прав.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем