Происшествия «Эвакуировали людей из окна». В Перми случился пожар в пятиэтажке. Видео

«Эвакуировали людей из окна». В Перми случился пожар в пятиэтажке. Видео

Пострадали шесть жильцов дома, среди них ребенок

Людей спасали из горящего дома прямо из окон верхних этажей

20 января в центре Перми произошел пожар в жилом доме на улице Екатерининской.

Очевидцы сняли на видео, как пожарные спасали людей из горящей пятиэтажки. Людей спускали по лестнице прямо из окон пятого, четвертого и третьего этажей.

Пожар случился в доме на Екатерининской, 190. В соцсетях очевидцы сообщили подробности ЧП.

— Эвакуировали девушку из окна квартиры на пятом этаже, после чего сразу увели в машину скорой помощи, пояснив, что в квартире больше никого нет, — сообщили очевидцы. — После чего прошла эвакуация жителей с четвертого и третьего этажей.

Ситуацию прокомментировали в службе скорой помощи Перми.

— По предварительной информации, задымление произошло из-за замыкания проводки в распределительном щите, — сообщили в скорой помощи. — Пострадали шесть человек: пять взрослых и ребёнок двух лет. Все с легким отравлением продуктами горения. На месте работают бригады скорой и сотрудники пожарных подразделений.

Ранее мы писали, что 17 января горело офисное здание на Монастырской, 12б. Пока ехали пожарные, пермяки спасались сами — в этом им помогали обычные люди. Позже выяснилось, что спасенная девушка родила. Всего на пожаре пострадали шесть человек.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем