17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 янв 2019 в 11:48

дикари...

регион 59
24 янв 2019 в 11:53

это всем единоросам получается можно руки распускать или у них разрешение есть какое то?

Лол
24 янв 2019 в 11:57

Делаем ставки- кого посадят. Я за никого. Милые дерутся только тешаться

дима
24 янв 2019 в 12:18

Это тот известный "сибирский" автогонщик?

Гость
24 янв 2019 в 12:20

Клей Момент с детства ни к чему хорошему не приводит! Плюс дедушка Игумнов многое позволял...

имя
24 янв 2019 в 12:21

Скорее бы уже пересадили всех этих авторитетов с охранниками-южанинами. Нечего им на свободе гулять

Гость
24 янв 2019 в 12:28

Общество становится все более агрессивным. Скоро наверное начнется обратная эволюция, каждый из дома будет выходить с дубиной

Здравомыслящий
24 янв 2019 в 12:29

Этот Арзуманов присосался как паразит к добрянским электросетям, дружит с каким-то уголовником Вовой-пермяком, член партии ЕдинаяРоссия. Зато Крым наш и у хохлов все плохо, они греются кирпичами.

Маляр
24 янв 2019 в 12:32

Какой нынче агрессивный оппонент пошел. Какая крепкая любовь. Раньше то все из за баб дрались а теперь вона чо...

Гость
24 янв 2019 в 13:34

А откуда там зал для курящих? Федеральный закон им не писан?

Гость ищу работу
24 янв 2019 в 13:39

У Михаила очень повышенная самооценка и аура неприкосновенности с детства. Всех кто ниже его по статусу или связям - это мусор и отруби. В данной ситуации, понятно, что вину на себя возьмут те, кто в тот момент был рядом. А нужные свидетели, уверен на 100%, вообще откажутся давать показания или скажут «не помню» или не видели. Тут сейчас все спустят на тормозах, так как скорее всего, за Михаила скажут добрые слова очень влиятельные люди. Это и едро, и депутаты ЗС, и прочие очень серьезные люди.

24 янв 2019 в 13:41

Дедушка его в угол поставит, все выдал ему для жизни, а он? Воспитать забыл, времени не хватало, столько предприятий ещё не приватизировано было.

гость
24 янв 2019 в 13:45

ещё один драчун спалился.

Гость
24 янв 2019 в 14:50

Совсем оборзели депутаты. Не удивлен, что опять ЕдРо.
Судить этого депутата.
Достали уже. В ЗС ПК, что одни боксеры и криминал, Господи, куда катимся...

Гость
24 янв 2019 в 15:01

Комментарий про жабу и гадюку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 15:11

Ключевая фраза "...какой-то южанин ... нанёс ... нокаутирующий удар сзади". Как это обыденно. Депутаты-боксеры и южане, нокаутирующие сзади.

Гостья
24 янв 2019 в 15:38

а меня посмешило - ДРАЧУЮЩИЕСЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 16:19

Тут ключевая информация - Внук Игумнова!!! Не забыл дедуля внучка! Такой же оборзевший вырос. И местечко теплое для него нашлось.

денис
24 янв 2019 в 16:28

Да и раньше все это было пргосто заминали оперативно!

Гость
24 янв 2019 в 16:39

Какой честный , светлый взгляд! Хоть на плакат агитационный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 17:40

Позор таким депутатам!!!
А ещё входит в группу патриотического воспитания молодежи в заксе. 85 года рождения, а полез на мужчину уже не молодого.
Позор игумнову!!!
Воспитал такое.
Несмываемое пятно на всей партии в пермском крае.

Требую справедливого суда.

гость
24 янв 2019 в 17:54

Не место в ЗС депутату сидящему за столом с бандитами. Но красиво вместе на зоне смотреться будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 22:05

*опять ЕДРо* Какая разница? Дерутся и другие, например, депутат Вороненков (от КПРФ) дрался в ресторане, и немало. Вчера одни, сегодня другие, завтра третьи, есть еще партия навальнят. А откуда взялась социалистическая собственность? Ведь такого понятия не было до 1917 года. Отвечаю: социалистическая собственность как раз и была получена преступным путем - вследствие государственного октябрьского переворота.

ОТВЕТИТЬ
Митя
27 янв 2019 в 15:55

И вот эти депутаты голосовали за повышение пенсионного возраста. За ЕДРО голосовало 86%пермяков, тем самым партия выразила чаяния населения. А то что в ресторане повздорили, так с кем не бывает. И вот с такими людьми приходиться жить и работать.