перейти к публикации
42 комментария к публикации

Больницы и ТЦ. По Перми прошла вторая волна эвакуаций из-за сообщений о взрывных устройствах

31 января 2019, 11:31
Гость
31 января 2019, 11:44
Хотят проташить закон о регистрации сотовых по Емэю, в связи обострением террористической угрозы, с каждого по 100/200 -какое бабло поднять можно!
Гость
31 января 2019, 12:20
Только в ТРК Семья никакие письма не приходят))
Гость
31 января 2019, 12:13
Давно пора чип в мозг вшивать и транслировать в мозг про террористов 24/7.
Гость
31 января 2019, 15:00
Зачем обращать внимание на этих "шутников"? Не реагировать, и все!
Гость
31 января 2019, 13:01
И когда это прекратится? Какие требования то. ФСБ ау-уу...
Гость
1 февраля 2019, 12:03
Как легко оказывается можно нанести удар по экономике. Просто каждый день рассылать письма и парализовать работу. И кстати, что ж пакет яровой то не работает? Почему не могут вычислить?
31 января 2019, 14:04
да уж пора бы зарегистрировать в мвд всех почтовых голубей и печатные машинки, а то строчат в подполье обвешавшись сине-желтыми лентами про минирования свои уухх!
Гость
31 января 2019, 17:54
Сначала снесли-пожгли добротные особняки, теперь принялись за убогие каркасы, построенные на их месте. Не в коня овес.
Гость
31 января 2019, 12:45
Сейчас началась эвакуация в ТЦ " 7 пятниц"
Гость
31 января 2019, 12:48
Нас эвакуируют
Гость
31 января 2019, 12:05
Ожидаемо сейчас появляться комментаторы тролли с критикой властей. Удивительная синхронность, последние два дня их не было в комментах (тем более, что один из них прямо признавался в своём комментарии в связи с Украиной).
Гость
31 января 2019, 14:51
В Чебурнете такого безобразия не будет. Нормальному человеку не за чем эти всякие иностранные сайты, новости нам и так хорошо дают на ТВ, нашествие небратьев пора прекращать.
Гость
31 января 2019, 14:01
Разрешали во время карантина приходить для индивидуальных занятий? Опять наша Таня соврамши, когда в прошлом году орала на ребёнка:" Сейчас КАРАНТИН, никого в школу не ПУЩАТЬ". Ну , и ленивая эта Таня . Сидела бы дома, раз работать лень.