перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Кондуктора — не уволим, но понизим»: перевозчик 77-го автобуса извинился перед избитой пассажиркой

13 февраля 2019, 18:52
Гость
13 февраля 2019, 20:54
Героиней интернета ваша хамка стала, благо пока чебурнет не включили.Еще раз доказывает что первобытное звериное хамство в России обычное дело - так и матом обложат и могут ещё избить, неважно старик или ребёнок! И мало кто вступается за обиженного - безразличие как скрепа! Ордынское общество обьединяет людей на основе страха, а не как на условном «западе" на основе любви или общих интересов или даже выгоды.
Гость
13 февраля 2019, 19:40
Интересно, куда можно понизить кондуктора?
Гость
13 февраля 2019, 22:31
Надеюсь эта кондуктор никогда больше не будет работать с людьми. С головой и душой у неё явные проблемы, раз на бабушку руку из- за 20 рублей подняла. И вообще, когда этике поведения начнут кондукторов учить?
Гость
14 февраля 2019, 10:07
Почему какие-то административные меры? Нанесение побоев вполне себе уголовная статья, унизительное положение обвиняемой в паре судебных заседаний обычно отрезвляют таких хамок. Если ее понизить, она еще больше озлобится, а нужно, чтобы она хвост прижала и почувствовала унижение на себе. Бабушка, пиши заявление, пусть бабенка потаскается по судам и помямлит там что-то в свое оправдание, это хорошо прочистит ей мозги. Ну и компенсацию какую-никакую заплатит со свой большой кондукторской зарплаты)
Гость
14 февраля 2019, 10:48
правильно бабуля сказала, шпана.
Гость
13 февраля 2019, 19:57
Понизить до кого? До мойщицы подвижного состава? Так вроде нет таких у автобусников.
Гость
14 февраля 2019, 01:19
Ну хорошо, уволить ее нельзя, а посадить кондуктора за мелкое хулиганство можно? Даже если у человека был только проездной, но не было удостоверения с собой, это не дает право бить пассажира. Вы прощаете кондукторов и водителей, поэтому такая вакханалия творится вокруг: то высадят ребенка, то изобьют пожилого человека. Эти рубли за проезд стоят здоровья и нервов людям? Нация потеряла уважение не только других, но и саму себя перестала уважать!
13 февраля 2019, 23:56
Вы заметили, что у неё ещё и двое детей?! Не дай Бог с ними также, толкнёт, наорет (((
Гость
14 февраля 2019, 16:18
Какой перевозчик,такие и работники,работал у Мирзамухаметова.Автобысным парком,это назвать нельзя,скорее всего подходит слово,шарага! По этому ушел от таких,работодателей.Скоро увидите,эту кондукторшу.Просто на другом маршруте,этого же перевозчика.
Гость
14 февраля 2019, 22:27
В сверхдержаве все как всегда. стабильность
Гость
14 февраля 2019, 02:24
А ни кому в этом автобусе не пришла в голову мысль просто помочь бабушке? Все сидят и снимают на телефон, сами не лучше этой кондукторши!
Гость
14 февраля 2019, 13:30
Нормальные кондуктора и водители -это исключение чем правило! А должно быть наоборот !!! Нет престижа работы и уважения ((( График 2\2 по 16 часов выдержит не каждый ! СПАСИБО КАМЕНЕВУ И ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ (((
Гость
14 февраля 2019, 14:48
Пострадавшей даме надо обязательно написать заявление в полицию, если бы проездной пенсионерки показала студентка, то это могло бы вызвать удивление. Пожилая леди слишком добродушная, моя бы мама и в свои за 80 прыгнула бы на эту ужасающую кондукторшу, которая и хрипит, и массой своей давит, и подняла бы такой ор, что все пассажиры поневоле бы подняли инертно-равнодушные тела на защиту избитой пассажирки. А водителю отдельное наказание, который вместо того, чтобы следить за дорогой-устроил препирания, подвергая опасности всех пассажиров автобуса.
Гость
15 февраля 2019, 08:01
Куда уж ниже то кондуктора
Гость
14 февраля 2019, 02:25
И ни кто не додумался просто помочь бабушке. Все сидят и снимают.