перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пермская полиция проводит проверку по сообщениям о нападении подростков на детей у ТРК «Семья»

Гость
1 октября 2019, 00:24
Насколько я понимаю, до 18 лет правонарушителями занимается служба ПДН , что-то я про них ни слова не увидел. Они не вкурсе что там подозрительные компании несовершеннолетних собираются и совершают воровство/нападают на детей? Администрации ТРК семья класть видать на репутацию своего детища и что люди туда опасаются идти и детей пускать? Значит не ходить туда да и все. Неблагополучное нынче место стало.
Гость
17 февраля 2019, 21:48
Часто бываю в ТРК Семья . В последний год очень неблагополучное место . Толпы непонятных подростков занимают весь первый этаж и стоят у выхода ТЦ . Громко смеются и отборно матерятся . Никто из работников это не пресекает , полицию не вызывают . Не приятно стало посещать этот магазин , а иногда страшновато . Детей туда без сопровождения взрослых отпускать нельзя .
Гость
17 февраля 2019, 19:46
Сбиваясь в стаю, люди превращаются в животных. Интеллект толпы равен интеллекту самого неумного её участника
Гость
18 февраля 2019, 09:27
Почему администрации ТРК Семья не разобраться уже раз и навсегда что или кто на самом деле так притягивает на территорию магазина стягивающиеся туда к определенному времени большие группы подростков даже из отдаленных районов ?! Зрелище и правда очень отталкивающее и совсем Семью не красит.
Гость
19 марта 2019, 07:18
А у нас на парковке подростки деньги клянчили, муж отшил так, что пятки засверкали. При этом служащим парковки ТРК по барабану, что у них шастает эта шпана. А если в отместку машину поцарапают, кто отвечать будет? Соглашусь, что в Гипермаркет Семья стало приезжать некомфортно.
Гость
17 февраля 2019, 18:44
опоздали вы с воспитанием "детей
Гость
17 февраля 2019, 21:34
Ищите в местных школах. Там же всё подряд элитное жильё..с элитными детями и элитными гимназиями...Пермский центр - такой центр! Столица всероссийского уголовного бомонда.
Гость
17 февраля 2019, 21:40
Спасибо за прим. ред.
Гость
18 февраля 2019, 20:08
Да так то в стае это уже не дети, а зверята могут и ножичком и запинать толпой и даже самооборона не прокатит т.к. вой начнется это же дети...
Гость